Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а те предметы, что по умолчанию убираются в инвентаре в ценности - они вообще нужны? Или их продавать лучше? Там всякие статуэтки, медальоны, портреты, серьги какие то. Они не для квестов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавай все, только те что в самом конце, у них иконка еще похожа на золотой медальон, это всяки куски тваренй из завесы и т.д., их иследователю отдавай она тебе экспу даст и опыть инквизиции, ну и кодекс про новых сущест откроет, почитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продавай все, только те что в самом конце, у них иконка еще похожа на золотой медальон, это всяки куски тваренй из завесы и т.д., их иследователю отдавай она тебе экспу даст и опыть инквизиции, ну и кодекс про новых сущест откроет, почитать можно

То есть продавать все, кроме вот этих вот медальонов? Тотемы всякие тоже сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть продавать все, кроме вот этих вот медальонов? Тотемы всякие тоже сливать?

Не продавай все что стоит 1 монетку вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! EA аксесс позволил установку пробной версии Инквизиция. Там по уровню или по времени ограничение, знает кто? И возможно ли потом купив полную версию, продолжить прогресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел. Финал конечно очень как-то тупо выглядит. Как-то не было ощущения, что ты сражаешься с кем-то супер-крутым злодеем. Да и Корифей там со своим пафасом от Марвела реально бесил. НО! Сцена после титров впечатлила. Прям очень!

Сколько часов получилось? И побочных много выполнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! EA аксесс позволил установку пробной версии Инквизиция. Там по уровню или по времени ограничение, знает кто? И возможно ли потом купив полную версию, продолжить прогресс?

Дается 6 часов,но миссии из других локаций закрыты в пробной версии,можно потом продолжить там где остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, играю за война, попадаются закрытые двери, что бы открыть которые требуются искусные руки. Война не обучить же? А кого можно обучить? Или раз я воин, двери не открыть? Наиграл пока 18 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 138 часов :zadrot:

ачивку на рецепты сделал легко. просто все собирал везде

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, играю за война, попадаются закрытые двери, что бы открыть которые требуются искусные руки. Война не обучить же? А кого можно обучить? Или раз я воин, двери не открыть? Наиграл пока 18 часов

Разбойником открывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разбойником открывай.

Разбойник у меня только Варрик, он открывает просто закрытые двери, а для которых нужна эта способность - не может открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушло где 70 часов. Я очень много побочек выполнил. Практически все. Не выполнил разве что какие-то тупые на сбор каких писем от солдат, зачистку гномьих гробниц и еще чего. Остальное все сделал. Собрал все осколки, убил всех драконов. Выполнил вроде все задания напарников. Хотя я с эльфами особо не тусил, так что их задания может и пропустил.

Меня очень бесит ачивка на рецепты. Ну не получается у меня сделать 30 штук. Он просит какие-то редкие предметы, которые нигде купить нельзя. А появляются они тока в одном месте при загрузке локации. А этих предметов нужно просто до жопы... Еще я так и не понял где достать рецепты на бомбочки?

Наиграл почти 100 часов и убил 5 дракониц и выполнил не больше половины всего. Чем занимался - хезе. Наверное батанил у себя в саду.

Но зато рецепты давно выполнены даже с запасом.

 

Разбойник у меня только Варрик, он открывает просто закрытые двери, а для которых нужна эта способность - не может открыть

За очки инквизиции открывается эта функция, на вопрос этот уже отвечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбойник у меня только Варрик, он открывает просто закрытые двери, а для которых нужна эта способность - не может открыть

У Лелианы купить за очки инквизиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест с осколками ограничивается 9-ю дверями или что-то ещё будет? Осталось 2 двери, но совсем впадлу с этими осколками париться, особенно если никакого путного завершения у этого дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вопросы - как поменять команду? И где? У меня уже 11 уровень, внутренние земли и еще пару локаций почти полностью прошел.

Во внутренних землях есть подземелье с гномами, там три этажа, судя по карте, вот как на самый нижний этаж попасть????Все обошел уже, не могу понять.

В какой последовательности локации исследовать, которые не по сюжету, разница есть вообще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще вопросы - как поменять команду? И где? У меня уже 11 уровень, внутренние земли и еще пару локаций почти полностью прошел.

Во внутренних землях есть подземелье с гномами, там три этажа, судя по карте, вот как на самый нижний этаж попасть????Все обошел уже, не могу понять.

В какой последовательности локации исследовать, которые не по сюжету, разница есть вообще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где стоит стол в Скайхолде на котором оставляешь всякие ингредиенты для изучения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где стоит стол в Скайхолде на котором оставляешь всякие ингредиенты для изучения? 

На этаже под Лелианой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. 110 часов примерно, выполнил много, но под конец поднадоело завесы закрывать и осколки собирать - забил, хоть и немного оставалось. По большей части игра понравилась, затянула надолго, хотя сюжет и "выбор" ближе к концу разочаровали. Ну да не суть, мнений тут достаточно наоставляли. Конкретно что я хотел заявить, так это то, что это самая глючная консольная игра для меня эвар! На моей памяти ничего подобного не было (во всякие юнити не играл).

Мало того, что ИИ напарников вечно тупит, они стоят и смотрят в стены, пока я бью какого-нибудь жирного моба;
мало того, что к серверам ЕА каждый 3-й вход в игру не коннектилось и вынуждало перезапускать, чтоб в принципе играть продолжить, они не понимают, что я шатал их сервера и захрен они мне;
мало того, что игра 2 раза зависла намертво, пока я лазил в инвентаре, приходилось консоль перезагружать;
мало того, что диалоги периодически зависали и чтоб отморозить их приходилось скипать, а порой даже сюжетные висли и однажды зависло намертво;
мало того, что переключения между персонажами тупо иногда отказывались работать и чтоб переключиться на следующего нужно было ждать, пока первый подохнет;
мало того, что очивочку за дракониц не дали;
мало того, что за всё прохождение игра моментально вылетала с ошибкой в дашборд (хрен знает как дашборд на соневском языке) 4 раза и в последний раз вылетело прямо после заставки перед финальным боссом! Аплодировал стоя... Ну и так, ещё можно по мелочам припомнить типа спонтанных лунных походок главного героя.

Но самый шок без смс я испытал с ещё одной проблемой переключения между персами, я даже записал... Если первое и подобные ему случаи вызывают просто бомболейло и надобность снова пилить несколько минут, то второе было щидевром! Глядите:
http://www.youtube.com/watch?v=z8Cekq9eDdI
На соснолечках игори не глючют!!!1 :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз походу глчит тока у тебя так, сам наигра 100+ отсилы пару мелких багов заметил, не зависала игра, мультиплеер всегда норм конектится, так-что ты просто такой счастливый оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вечные загрузки персов в инвентаре я вообще молчу

Лечиться просто - шустро не кликать в меню :) 

НЕТЯНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до первого большого разрыва, закрыл его и игру уже как 2 дня запускать не хочется. Спасибо ЕА аксесс, уберег от покупки игоря года. Или я постарел или еще что, но такое ощущение, что Инквизиция и 1-2 части ДА это вообще разные вселенные и их делали незнакомые друг с другом люди. Каждый диалог в Инквизиции, это какой-то кошмар, вы видели их лица? Мой гг отвечая на любой вопрос был под кайфом как-будто с совершенно невозмутимой рожей/кирпичем. Варик и компания вообще не понятно зачем тут с самого начала прям и нет атмосферы, только баба с щитом, забыл как ее зовут, более или менее живой и естественной казалась в диалогах. Прошу не упрекать, что я овер 50+ часов не наиграл и напал на шедевр, ничего личного, но я в шоке просто. Не буду продолжать играть в Инквизицию, подожду Ведьмака, может там эрпеге не вызывает отвращение и не желание играть в течение первых 40 минут, хз. Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до первого большого разрыва, закрыл его и игру уже как 2 дня запускать не хочется. Спасибо ЕА аксесс, уберег от покупки игоря года. Или я постарел или еще что, но такое ощущение, что Инквизиция и 1-2 части ДА это вообще разные вселенные и их делали незнакомые друг с другом люди. Каждый диалог в Инквизиции, это какой-то кошмар, вы видели их лица? Мой гг отвечая на любой вопрос был под кайфом как-будто с совершенно невозмутимой рожей/кирпичем. Варик и компания вообще не понятно зачем тут с самого начала прям и нет атмосферы, только баба с щитом, забыл как ее зовут, более или менее живой и естественной казалась в диалогах. Прошу не упрекать, что я овер 50+ часов не наиграл и напал на шедевр, ничего личного, но я в шоке просто. Не буду продолжать играть в Инквизицию, подожду Ведьмака, может там эрпеге не вызывает отвращение и не желание играть в течение первых 40 минут, хз.

Тож самое и я испытал,но вспомнив ориджинс,где начало полное гавно,решил еще поиграть.

Зря я это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем так плохо? Надеюсь на уровень первой части, но пока хз, брать инквизицию или фар край :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем так плохо? Надеюсь на уровень первой части, но пока хз, брать инквизицию или фар край :think:

попробуй EA acsess, за 250р на месяц дают 6 часов геймплея, думаю будет достаточно, чтобы решить брать игру или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...