Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите, как пройти игру на самом сложном? Каких персов лучше брать в команду? Я уже почти всех открыл, кроме некроманта вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задание связанное с замком Редклиф просто божественное, даже в DA:O не было такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в первую,видимо,давно не играл,ибо она на голову лучше инвквизиции.

 

+

 

+++++++++++

А я вот как раз перед Инквизицией решил пройти первую часть Драгон Эйджа, ибо как то всё руки не доходили. И вот что я скажу - игруха то "так себе". Из схожих игр: Дракенсанги (оба), Невервинтер найтс 2, КОТОРы- проходятся гораздо интереснее. Если Инквизиция будет столь же уныла, то будет очень досадно.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, как пройти игру на самом сложном? Каких персов лучше брать в команду? Я уже почти всех открыл, кроме некроманта вроде.

Играя за мага,я в команду беру два танка и лучника(та же Касандра с Блэкволом и Сэра). При правильно настроенном АИ танки спокойно держат агру,не давая врагам переключаться на мага. Лучник же сам уходит из под атаки при помощи эскейпа(т.е. тем самым сальто задним).

Сам же играю этаким полу-саппортом полу-дэмагером. И советую как можно быстрее убить первого дракона - из драконих материалов можно сделать просто отменные шмот и оружие для основных персонажей.

И,естественно,выполнять все сайд-квесты+в первую очередь прокачивать за очки инкивизиции то,что дает прирост опыта(первые пункты тобишь).

 

Так же стоит внимательно следить за тем,каких персонажей посылаешь на задания на глобальной карте. И просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО советую выполнить задание посох Тирды(открывается после нахождения оных ориентиров во внутренних землях,выполняется в течении 15 с гаком часов). Лучшего посоха до конца игры можно и не найти,если самому не скрафтить.

 

Если повзолит совесть,то можно использовать баг с бесконечным золотом,материалами да и вообще любыми другими вещами,которые стакаются(за исключением растений,с ними баг не работает).

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осколки имеет смысл собирать или они только для шмота из пещеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осколки имеет смысл собирать или они только для шмота из пещеры?

Если еще для ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если повзолит совесть,то можно использовать баг с бесконечным золотом,материалами да и вообще любыми другими вещами,которые стакаются(за исключением растений,с ними баг не работает).

Расскажи, как золото бесконечное получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как золото бесконечное получить

На хрена тебе это? Может сразу баг с помощью которого сразу получить полностью прокачанную группу с наилучшим шмотом, сразу все квесты выполненные и все враги на всех локациях зачищены ))). Ну, чтоб поиграть, не напрягаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хрена тебе это? Может сразу баг с помощью которого сразу получить полностью прокачанную группу с наилучшим шмотом, сразу все квесты выполненные и все враги на всех локациях зачищены ))). Ну, чтоб поиграть, не напрягаясь...

Хочу сундук за 10к купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как золото бесконечное получить

Перетаскиваем любой стакающейся предмет(драконии материалы,к примеру). Перетаскиваем их в категорию ценности,потом идет к торгашу и продаем данную ценность быстро нажимая продать все и продать. Если две кнопки(треугольник и икс либо же игрек и икс) нажаты практически в один момент и правильно,то у продавца можно будет выкупить уже в двое большее кол-во этих самых материалов).

И таким повторением можно тогда кол-во золота и материалов до бесконечности. 

Данный баг разве что для прохождения на кошмаре сгодится,ибо там реально нужны схемы,которые продаются в столице у торгаша. Без скрафченых шмоток группа будет ложится уж очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а как узнать, что мир из Кипа импортировался? Оно ничего не пишет

Ну я лично перезаходил в игру, тогда при конекте к dragon age origin или что он там пишет(играю на пс4) вроде ничего, но при создание новой игры он предложит юзнуть по умолчанию или с кипа.

 

А тут тоже есть тактика для персов, как в первой? А как с валютой? Мне что очень нравиллсь в первой, так это то, что деньги делились на золотняки, серебряки и медняки. И сотня золотых к часам 15-20 было очень неплохо))

А тут вижу пишут за сундуки по 10к)

тактика есть и очень хорошая(хотя она нужна по большему случаю против драконов), а деньги онли золото и нужны они я так понимаю только на самом сложном.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздобыл схему для мкастерской огненной руны, перемещаюсь чтоб её собрать, а в инвенторе её нету, тупо пропала. Хз чё такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а насколько сильно сюжет первой и второй части влияет на игру? Ну, там Коннор появится, или что будут делать храмовники, если сторону магов выбрал?

пару лшних фраз, в диалогах, оно тие, кип этот добавит и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 при запуске черный экран и музыка играет. Было так у кого?

Игра п2 если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в скайхолде находится стол для исследований материалов не подскажите? А то чет найти никак не могу Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а насколько сильно сюжет первой и второй части влияет на игру? Ну, там Коннор появится, или что будут делать храмовники, если сторону магов выбрал?

Ну там есть пару нормальных моментов(хотя они вроде все равно на сюжет не влияют), но спойлеры так что сам понимаешь.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в скайхолде находится стол для исследований материалов не подскажите? А то чет найти никак не могу

Насколько я помню в башне рядом с Дорианом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню в башне рядом с Дорианом.

Спс, поищу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.
Ещё вопросик. Хочу скрафтить руну против дракона, но для этого нужно найти какую - то паучью херню. Сколько пауков я не валил, данной вещи не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка с очками влияния чтобы на них брать сюжетные мисии была хороша, но после проождения сюжета у меня осталось аж 160 этих ненужных уже оччков.

Что запомнилось после прохождения игры так это дракон 23 уровня, после битвы с ним реально всё было усыпано трупиками его несчастных детёнышей которых он на помощь себе призывал. Что впечатлило так это значимость прокачки, я помню как наткнулся в начале игры на разрыв 12 уровня, ну  думмаю ппц как в такое играть, ваще нереально.

А в конце игры у меня на два разрыва и одного дракона 15лвл на средней сложности не ушшло не одного хила.

И ещё во всех гайдах написано что в снежной локации два дракона один 19 другой 21 лвл. Хз я там нашёл одного дракона 21 лвл, потом вышеупомятого 23 лвл.

И каково же было моё удивление когда я поднялся к окулярию на башню где был перввый дракон, то нашёл там ,в том же месте, ещё однго дракона 21 уровня.

Хз был ли это тот же дракон,я их имён не помню, но шмот из него выпал другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли задавать как-нибудь тактику по умолчанию как это было в Ориджинс. Типо здоровье меньше 10% --> пьешь зелье и т.п.? Просто лазить в режим тактики постоянно и делать все вручную неохота, в ориджинс тактической паузой вообще не пользовался благодаря этому Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли задавать как-нибудь тактику по умолчанию как это было в Ориджинс. Типо здоровье меньше 10% --> пьешь зелье и т.п.? Просто лазить в режим тактики постоянно и делать все вручную неохота, в ориджинс тактической паузой вообще не пользовался благодаря этому

Можно, там где лвл качаешь на каждом персонаже по отдельности можно всё выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, там где лвл качаешь на каждом персонаже по отдельности можно всё выставить.

Ясн, спасибо.

 

И еще вопрос. Я играть пока не начнал, поэтому интересует, механика магии осталась такой же как в ориджинс? Имхо в драгон эдж маги имеют реальное преимущество над остальными классами благодаря тому, что посохи ману не расходуют. Я в первой части начал традиционно для себя за война-брутала, но всю игру пробегал за Морриган. Теперь вот думаю, с какого класса начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн, спасибо.

 

И еще вопрос. Я играть пока не начнал, поэтому интересует, механика магии осталась такой же как в ориджинс? Имхо в драгон эдж маги имеют реальное преимущество над остальными классами благодаря тому, что посохи ману не расходуют. Я в первой части начал традиционно для себя за война-брутала, но всю игру пробегал за Морриган. Теперь вот думаю, с какого класса начать.

такие же, но преимущества над другими уже не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...