Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-вторых, нужно на стол кликать и тогда сдаются части от мобов, которых убиваешь и после того, как сдашь все что нужно повышается урон на определенный моб

Надо будет сдать, дошел вчера до скайхолда и чето меня там нагибать стали монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет сдать, дошел вчера до скайхолда и чето меня там нагибать стали монстры.

Я вот тоже копил, пока искал этот стол и сразу получил +2 уровня ))))))

Вообще, пока ничего сложного, где нагибают нет. Если вовремя и всем менять оружие, доспехи и повышать навыки, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже копил, пока искал этот стол и сразу получил +2 уровня ))))))

Вообще, пока ничего сложного, где нагибают нет. Если вовремя и всем менять оружие, доспехи и повышать навыки, то ок.

А я вот с доспехами не могу разобраться, у меня все в стандартный шмот одеты, только глав.герой более менее живучий, остальные дохнут как мухи. Что-то намудрили они рецепты надо искать какие-то крафтить, из монстров одна хрень валится. Еще вчера заметил, что у меня Варрик снимает по 1 хп с монстра. надо новый арбалет как то замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с доспехами не могу разобраться, у меня все в стандартный шмот одеты, только глав.герой более менее живучий, остальные дохнут как мухи. Что-то намудрили они рецепты надо искать какие-то крафтить, из монстров одна хрень валится. Еще вчера заметил, что у меня Варрик снимает по 1 хп с монстра. надо новый арбалет как то замутить.

Что значит стандартный? ))) 1 уровня?? )) Где-то до уровней 6-8 можно бегать с обычным оружием и доспехами, а после уже чаще попадаются синие, ну и самому можно уже проапгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит стандартный? ))) 1 уровня?? )) Где-то до уровней 6-8 можно бегать с обычным оружием и доспехами, а после уже чаще попадаются синие, ну и самому можно уже проапгрейдить.

Ну какие были шмотки изначально в тех и хожу, только шапки какие-то дурацкие напялил. Ну я 8 уровня как раз, надо заморочиться, попробывать по рецепту создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие были шмотки изначально в тех и хожу, только шапки какие-то дурацкие напялил. Ну я 8 уровня как раз, надо заморочиться, попробывать по рецепту создать.

ээээ..... ты какого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rodriguezzz, восьмого.

:awesome:  Прекрати

Тебе должно с мобов выпадать уж явно на 5-7 уровни... ты чоа??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:awesome:  Прекрати

Тебе должно с мобов выпадать уж явно на 5-7 уровни... ты чоа??????

Незнаю, мне выпадают какие то двуручные мечи, которые мне нафиг не нужны. А на магов вообще хрен че найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, мне выпадают какие то двуручные мечи, которые мне нафиг не нужны. А на магов вообще хрен че найдешь.

Я около 4х посохов находил в сундуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не подталкивает

другое дело что тебя самого манит на кнопочку заветную нажать

Действительно, подумаешь как минимум три из четырёх вариантов ответа имеют сексуальный подтекст :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как получать очки инквизиции?

Выполнять задания, получать очки влияния, за каждый уровень влияния по 1 очку инквизиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот рецепты которые выпадают, из них реально ченить стоящее скрафтить?

 

 

у меня не получилось ни че годного.

Короч там находишь рецепт.

Допустим латы, написано железо ,туда можно вставить любой метал у каждого свои свойства, тока сильного бонуса это не дает, с пухами также, я уже лучше выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, подумаешь как минимум три из четырёх вариантов ответа имеют сексуальный подтекст :men:

вообще-то один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу отписать тех ребят, которые уже прошли сюжетку или по ощущениям близки к завершению мейн квеста, удалась ли игра? И в 2-3 предложениях изложить плюсы и минусы, желательно обладатели некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на прокат, дабы своими глазами убедится что это гавно

воу, воу! Я всё ещё горю потратить на неё 3к, не стоит мне открывать глаза раньше времени :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц! Не могу пройти на нормальном режиме миссию после того, как пришел Старший. Когда все уходят через тонель и мне надо трибушет направить, меня там убивают ((( Вар с двуручкой. Кто подскажет , че делать ? ) 8 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц! Не могу пройти на нормальном режиме миссию после того, как пришел Старший. Когда все уходят через тонель и мне надо трибушет направить, меня там убивают ((( Вар с двуручкой. Кто подскажет , че делать ? ) 8 лвл

Я тож застрял, но потом качнулся до 10 и одел всю банду в годный эквип и прошел, там еще сундук с схороном есть, пополняй бутылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож застрял, но потом качнулся до 10 и одел всю банду в годный эквип и прошел, там еще сундук с схороном есть, пополняй бутылочки.

не хватает все равно, придеться одеваться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает все равно, придеться одеваться (

Не знаю, какие у Вас проблемы с прохождением :)) Вообще, все выносится легко. AI нормальный. Возможно для кого-то будет новостью, но если у тебя в тиме кто-то умер, или умерли все, то просто подбегаешь к ним и жмешь кнопку (X), и они встают и продолжаешь биться :) Поэтому, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу одолеть разломы из которых мобы 12го лвла вылазят.

какой левел? надо подкачаться )) я сейчас 13 и вот для меня мобы 16 сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...