Перейти к публикации

Новые геймплейные ролики и скриншоты DriveClub


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они картонные только в зеркалах, а так все трёхмерные.

Нет. Они есть и на трибунах. Нормальные такие фотографии. Стоят и не шелохнутся. :laugh1:

 

 

Что это за фейк вообще. Я тебе таких в фотошопе 50 штук сделаю. По видео все зрители во время езды смазаны и такой картинки увидеть не удалось. Укажи на какой минуте и в каком видео можно увидеть такое иначе лжец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за фейк вообще. Я тебе таких в фотошопе 50 штук сделаю. По видео все зрители во время езды смазаны и такой картинки увидеть не удалось. Укажи на какой минуте и в каком видео можно увидеть такое иначе лжец.

да да скриншоты были подтасованы мелкомягкими :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Они есть и на трибунах. Нормальные такие фотографии. Стоят и не шелохнутся.

Пруф. Я что-то ни разу не видел их.

 

 

Что это за фейк вообще. Я тебе таких в фотошопе 50 штук сделаю. По видео все зрители во время езды смазаны и такой картинки увидеть не удалось. Укажи на какой минуте и в каком видео можно увидеть такое иначе лжец.

http://i.imgur.com/8jXcP74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за фейк вообще.

Это не фейк, это у тебя первая стадия принятия драйвклаба. Дальше будешь кидаться на форумчан и возможно даже схватишь ро. Потом попытаешься беливить что все еще можно исправить. Ну а после депрессии наступит просветление, возможно ты даже скажешь что не в окружение счастье и картонные зрители это лучше, чем зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey5945, Вообще не жду драйвклаб. Для симулятора мне и Race 07 хватает. А аркадки не очень люблю. Хотя бесплатный вариант, конечно, опробую. Просто посмотрев, видео я не совсем понял,как получить такую картинку. В движении все смазано, вот и попросил видео, где это можно увидеть. Видео, а не картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Andrey5945, Вообще не жду драйвклаб. Для симулятора мне и Race 07 хватает. А аркадки не очень люблю. Хотя бесплатный вариант, конечно, опробую. Просто посмотрев, видео я не совсем понял,как получить такую картинку. В движении все смазано, вот и попросил видео, где это можно увидеть. Видео, а не картинку.

Во 2 видео это можно увидеть, в начале. И увы ты все еще на стадии отрицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...