Перейти к публикации

Трейлер нового дополнения Forza Motorsport 5


Гость AlexeyMakarov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость AlexeyMakarov


Трейлер нового дополнения Forza Motorsport 5

http://www.rusautoinfo.com/wp-content/uploads/2013/05/3c093577-b955-46a5-a4ed-8e23bba9a2ca.jpg


Microsoft опубликовали трейлер нового DLC для Forza Motorsport 5 под названием Bondurant, включающий в себя 10 новых автомобилей.
 

http://www.youtube.com/watch?v=T1LFUeQATD4


1990 Alfa Romeo SZ Sprint Zagato,
2013 Bentley Continental GT Speed,
1975 Fiat X1/9,
2013 Mazda MX-5 Cup,
2012 Mini John Cooper Works GP,
1970 Dodge Coronet Super Bee,
2009 Pontiac Solstice GXP,
1980 Abarth 131 Abarth,
2013 Infiniti #77 Schmidt Peterson Motorsports Dallara IPS Indy Lights racecar.

 

Дополнение уже доступно для загрузки из магазина Xbox Live.

 
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=T1LFUeQATD4
Изменено пользователем AlexeyMakarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном DLC машин больше чем во всём днище клабе, да и графона в этих машинах больше чем во всё днище клабе, про провода точки, даже не лесенки даже вспоминать не буду.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном DLC машин больше чем во всём днище клабе, да и графона в этих машинах больше чем во всё днище клабе, про провода точки, даже не лесенки даже вспоминать не буду.

:cgpaper:  как бы форза вышла, а драйв клаб еще нет, сонихейтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы не получилось как с собаками))) обещали то конфетку..а вышла херня дешевая))) а то все откладывают откладывают... хз что там на выходе будет :think:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном DLC машин больше чем во всём днище клабе, да и графона в этих машинах больше чем во всё днище клабе, про провода точки, даже не лесенки даже вспоминать не буду.

Хватит сравнивать совершенно разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы не получилось как с собаками))) обещали то конфетку..а вышла херня дешевая))) а то все откладывают откладывают... хз что там на выходе будет :think:  :fffuuuh:

Это типо шутка такая - выставлять себя слоупоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чего же я себя выставляю? объясни,а то я что то недогоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном DLC машин больше чем во всём днище клабе, да и графона в этих машинах больше чем во всё днище клабе, про провода точки, даже не лесенки даже вспоминать не буду.

Не играл ни в одну игру, а говоришь какая из них лучше  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном DLC машин больше чем во всём днище клабе, да и графона в этих машинах больше чем во всё днище клабе, про провода точки, даже не лесенки даже вспоминать не буду.

Чем тебя пичкают в курятнике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты што, за этих буржуев? ты с нами или с  ними?

Ты прав. Надо было гипер кары Автоваза добавить.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чего же я себя выставляю? объясни,а то я что то недогоняю

Судя по твоему сообщения ты не знаешь, что игра(форза5) вышла в прошлом году, дополнения выходят стабильно. Что же там откладывают ?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 взорваных сонибоя, я думал побольше нафлудите.

В теме с квантумом от скринов лучше бомбанули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 взорваных сонибоя, я думал побольше нафлудите.

В теме с квантумом от скринов лучше бомбанули...

Продолжай гребешком трести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжай гребешком трести

Я конечно понимаю что ты курица-наседка и благодаря твоей уникальной способности анлимитед-повер-батхёрта у тебя это неплохо выходит, но тебе тут не сайт знакомств, попробуй поищи на готпс3 там много таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты што, за этих буржуев? ты с нами или с  ними?

Я на американку "георгиевскую ленту" повешу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что ты курица-наседка и благодаря твоей уникальной способности анлимитед-повер-батхёрта у тебя это неплохо выходит, но тебе тут не сайт знакомств, попробуй поищи на готпс3 там много таких как ты.

Andrey5945 - с тобой всё ясно  5945 - это лимит твоих разрывов ,смотри а то практолог ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

прикольный ты парень)))) вот ток наезжаешь не разобравшись  :men:   то мое сообщение было адресованно вот этому сообщению *как бы форза вышла, а драйв клаб еще нет, сонихейтер.*  , но так как был на работе,а там злые айтишники урезали все и вся, не могу цитировать сообщения и копировать текст в браузере тоже,пришлось написать так.. и суть его в том.. что пока показывают симпатишные картинки и видео.. но что будет на выходе не известно... только и того))) по поводу форзы можешь мне не рассказывать)) она у меня еще до НГ была + кар пасс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

прикольный ты парень)))) вот ток наезжаешь не разобравшись  :men:   то мое сообщение было адресованно вот этому сообщению *как бы форза вышла, а драйв клаб еще нет, сонихейтер.*  , но так как был на работе,а там злые айтишники урезали все и вся, не могу цитировать сообщения и копировать текст в браузере тоже,пришлось написать так.. и суть его в том.. что пока показывают симпатишные картинки и видео.. но что будет на выходе не известно... только и того))) по поводу форзы можешь мне не рассказывать)) она у меня еще до НГ была + кар пасс)))))

ок =) и не обязательно было мне об этом в лс писать 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...