Перейти к публикации

Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде бы проехал по всем дорогам, а осталось четыре. Есть где-то укромные места с дорогами?

 

Еще как машины в клуб добавить? Или в этой части нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что то не пойму,  в Forza Horizon 2 на x360, окружение сделали хуже чем в Forza Horizon (Просто в 1ой части все как то более симпатично было сделано)? или я уже настолько отвык от xbox360... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, да потому что другая студия делала Xbox 360 версию. Видно что они по быстрому зафигачили мир, порезали траву и деревья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, да потому что другая студия делала Xbox 360 версию. Видно что они по быстрому зафигачили мир, порезали траву и деревья.

Вообщем схалтурили ... просто тот же нфс ривалс для пастгена cмотрится на голову выше новой Horizon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем схалтурили ... просто тот же нфс ривалс для пастгена cмотрится на голову выше новой Horizon.

Но нфс ривалс говно, а в эту хоть играть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в FH2 на 360 нет дождя? ДАже в порезанных Watch Dogs он есть. Обида она такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в FH2 на 360 нет дождя? ДАже в порезанных Watch Dogs он есть. Обида она такая

Потому что делали с оглядкой на новое поколение, а старое поколение это так для галочки. Можно было в разы игру лучше сделать и на 360, с погодкой и не лысыми полями. Движок скорее всего от FM4 не может нарисовать все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за прикол с русской версией?

написано же полностью на русском, а в итоге совсем не полносью!

 

кто знает в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял _ЭТО_ в 1С Интерес по предзаказу. Дали код на Ламбу - код оказался на Xbox One. Как я понимаю, никаких аддонов в данном обрубке не будет (включая те же car pack)? Синхронизация с сайтом forzamotorsport.net так же не работает. Выходит, эта версия - вещь в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал попробовать но забил благополучно, т.к понял что поддержки никакой у продукта не будет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал попробовать но забил благополучно, т.к понял что поддержки никакой у продукта не будет совершенно.

Я сюжетку проехал за 5 часов и забил. Чето не втянула так, как первая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы проехал по всем дорогам, а осталось четыре. Есть где-то укромные места с дорогами?

 

Еще как машины в клуб добавить? Или в этой части нельзя.

У меня была такая же проблема, попробуй заехать, именно заехать, в каждое представительство фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части управление и поведение машин  на трассах такое же как тут или все же там менее аркадно всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В первой части управление и поведение машин  на трассах такое же как тут или все же там менее аркадно всё?

та же аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл сегодня на икс 360, машину чет заносит, маленько не привычно, отвык от геймпада, а так, игра нормальная. Потом пройду ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж по ачивам решил пройти, только не дают достягу "бронзовый браслет", хотя сам браслет давно у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж по ачивам решил пройти, только не дают достягу "бронзовый браслет", хотя сам браслет давно у меня

То есть, ты получил 150-й левел, а ачивку за бронзу так и не дали? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты получил 150-й левел, а ачивку за бронзу так и не дали? Странно...

Так точно. Я уж начал подумывать, что это кривой перевод и надо получить "серебро" (или что там дальше по списку, я на 180 закончил), но везде написано бронза Bronze Wristband

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно. Я уж начал подумывать, что это кривой перевод и надо получить "серебро" (или что там дальше по списку, я на 180 закончил), но везде написано бронза Bronze Wristband

Мда, глюк какой-то, так как мне как раз за 150 уровень дали ачивку за бронзу.

P.S. Если еще будешь играть в форзу, то кидай в личку свой таг, вместе покатаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...