Перейти к публикации

Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят беда после нажатия кнопки старт черный экран,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят беда после нажатия кнопки старт черный экран,что делать?

Скорее всего болванка плохо записалась. Попробуй удалить игру с харда и поиграть с болванки, если опять будет черный экран, то придется перезаписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Народ, возьмёте в клуб? Ачивку хочу) Правда гоняю сейчас плохо, не привык к руля(wireless speed wheel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть в нее на 360-ом, ваню покупать не стал ради одной игры. Пока только запустил. Как по мне так графику сильно вроде бы порезали или отвык от картинки которую 360й выдает. И еще там что всего 48 точек в игре с гонками фестивальными будет и в каждой из них 10 дивизионов + особая гонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поиграть в нее на 360-ом, ваню покупать не стал ради одной игры. Пока только запустил. Как по мне так графику сильно вроде бы порезали или отвык от картинки которую 360й выдает. И еще там что всего 48 точек в игре с гонками фестивальными будет и в каждой из них 10 дивизионов + особая гонка?

Да. То есть по-хорошему, 480 заездов, но по 10 раз одно и то же проходить на разных машинах-зашквар, так что можно обойтись 48+финальный заезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Большой ошибкой было пробывать это на 360-ом... Ужасно все, абсолютно,кроме разумеется саундтрека. Такая нарочито второсортная халтура. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой ошибкой было пробывать это на 360-ом... Ужасно все, абсолютно,кроме разумеется саундтрека. Такая нарочито второсортная халтура. Жаль.

Отнюдь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь

Даже если не брать в сравнение ван версию, нет ощущения фестиваля как в первой части, мир пустой, безликий, траффика и рандомных гонщиков мало, никакого внимания к деталям, одинаковые текстуры и модельки окружения с пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите у меня одного такой баг с аи.купил себе LaFerrari поставил на нее все доступные улучшения,которых почемуто для нее почти нет.Ну думаю пойду в гонке опробую,а там два чувака стартуют первыми на LaFerrari и P1 уезжают просто со старта так,что догнать их нереал.Сколько раз пробовал всегда 3 финиширую.Поставил сложность меньше,выигрываю,но кайф не тот.И почемуто у него машина в точности такаяже,а он может ехать гораздо быстрее меня.Очень уж это дело раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

доделал свой х360 и решил заценить fh2.. что сказать - лучше бы не выпускали на старом поколении. первая часть по мне намного лучше была.

управление приятное, саундтрек отличнейший, а всё остальное плохо. Графика если не присматриваться, то пойдёт(если присматриваться, то ужс), и как, блин, раздражает когда квадратную голову водилы перед заездом через окно видать (решаемо с помощью тонировки)), сама карта как будто пустая, сюжетная часть хуже..

Не знаю что в этой части для х360 намудрили, но от предыдущей было не оттащить - играл в захлёб, а тут 12 заездов + 2 соревнования с вертолётом и самолётом, и больше не прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, поиграл сначала в эту, а потом в первую (никогда не любил гонки и форза случано попалась), так вот вторая намного больше понравилась, я собственно из-за нее в первую и решил поиграть, а там... херня какая, да простят меня любители. 

Как по мне еще бы можно было подобных гонок подогнать, это единственная игра подобного жанра которая мне понравилась после НФС андеграунд 2 и МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите она бесплатная либо сколько стоит?

Заходишь в стор-смотришь сколько стоит. Вопрос просто :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious доступна для загрузки! Бесплатно до 10 апреля!

 

http://s020.radikal.ru/i704/1503/a6/d5909dccc0a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарик даже, несмотря на то что длц, хоть и стандалон

это же не аркадка, только у аркад меньше тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Уже выбил тыщу. Игра хороша.

Ога, самая легкая тыща эвер. С бугатти только определенные траблы возникли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...