Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон хороший в основном, и да на ютубе это но заметно. но сиджиай нету и близко. мешок завезли полюбому

 

он отыгрывает просто фанатика, завозят ему бало полюбому за такие восторги

Какой Логвинову мешок денег?)Максимум пару сотен на тел кидают и курицу с кфс привозят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, сильно все отличаются. Кто-то в мили ушатывает, другой же со средней дистанции. Есть персы попроще в управлении, есть сложные. Вообще разобраться в механике и потестить персов тут вполне интересно. Я решил, пройду пока башни всеми персонажами, и уже определюсь с мейном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kabanchzzz, сильно все отличаются. Кто-то в мили ушатывает, другой же со средней дистанции. Есть персы попроще в управлении, есть сложные. Вообще разобраться в механике и потестить персов тут вполне интересно. Я решил, пройду пока башни всеми персонажами, и уже определюсь с мейном.

интересны Дивора и новый перс здоровый, у которого на плече маленькая девочка сидит. И что за штука у Рептилии, когда экран весь зеленым становится? Можешь расписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересны Дивора и новый перс здоровый, у которого на плече маленькая девочка сидит. И что за штука у Рептилии, когда экран весь зеленым становится? Можешь расписать?

а ты в инджастис играл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты в инджастис играл?)

нет, только на утубе пару боев видел, нл ничего такого не припомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скептически относился к этой части после 9 ой ) в итоге полностью доволен ) 9 из 10 ))) 1 балл снимаю что нету смока  и других старых персов ) но я думаю это вопрос времени ) через год сделают фулл пак со всеми )))) очень надеюсь .если и не сделают то все равно офигенно ))) движок анрила 3 подтянули очень неплохо ) вообщем всем советую кому понравилась 9 ая часть ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скептически относился к этой части после 9 ой ) в итоге полностью доволен ) 9 из 10 ))) 1 балл снимаю что нету смока  и других старых персов ) но я думаю это вопрос времени ) через год сделают фулл пак со всеми )))) очень надеюсь .если и не сделают то все равно офигенно ))) движок анрила 3 подтянули очень неплохо ) вообщем всем советую кому понравилась 9 ая часть ))) 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скептически относился к этой части после 9 ой ) в итоге полностью доволен ) 9 из 10 ))) 1 балл снимаю что нету смока  и других старых персов ) но я думаю это вопрос времени ) через год сделают фулл пак со всеми )))) очень надеюсь .если и не сделают то все равно офигенно ))) движок анрила 3 подтянули очень неплохо ) вообщем всем советую кому понравилась 9 ая часть ))) 

А есть аналог башни челленджей, как в 9 части, где было 300 заданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kabanchzzz, А я не катал еще за рептилию, поэтому особо не могу рассказать) 



Где обсуждение комбух то?

Да какие комбухи. Просто пиу-пиу на все кнопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие комбухи. Просто пиу-пиу на все кнопки. 

 

действительно, самый опасный противник который мэшап кнопочек устраивает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, самый опасный противник который мэшап кнопочек устраивает  :laugh1:

Ну так конечно) Его не предугадать   :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же гавно сюжетка в этом мк

Классная сюжетка. Проходится на ура, не напрягает даже. По крайней мере лучше чем в прошлой части точно. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого лагающего онлайна я не встречал и на паст гене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/Z_F-SoLSlq4

Записал седня, не ругайте, я только учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого лагающего онлайна я не встречал и на паст гене.

Чудик, иди в 9ю часть поиграй сначала.

 

 

Записал седня, не ругайте, я только учусь)

И что надо смотреть на этом видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/Z_F-SoLSlq4

Записал седня, не ругайте, я только учусь)

Против тебя какой то совсем буратино играл

 

Классная сюжетка. Проходится на ура, не напрягает даже. По крайней мере лучше чем в прошлой части точно. 

Началась за здравие, а кончилось за упокой эта сюжетка.  Под конец уже чуть не уснул и думал быстрее бы уже закончилась. Ну и концовка это пи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц игра 3,999р в онлайн сторе ру. Купил гифт карту 60 баксов на амазоне и через американчтий стор взял, в итоге 3200 р примерно, молочь, а приятно ) надеюсь за пару часов скачать и заценить, выходные на редкость свободными выдались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, согласен, под конец уже тухловато.



Мне еще не понравилось, что  qte сцены ни на что не влияют. Я пробовал ничего не нажимать, и все равно начинается бой. Хоть бы убили для приличия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, курки все-таки вообще для файтингов никак. Слишком большой ход, а в комбо с другой кнопкой вообще хрень попадешь. А бамперы на хуане имхо неудачные. Может потом придется купить файтпад, если не надоест быстрее.

На хуане курки срабатывают от малейшего касания. Я даже с непривычки после 360 случайно нажимал на них, ибо постоянно пальцы на них на паде 360 с такой же силой. Впрочем потом привыкаешь и норм.

Но в целом блок на курок юзать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yanfel18, тож так, а ч е в обнове добавилили?

хз что они там добавили, но это уже 3й патч за несколько дней, и это не есть круто. На ПК правда вообще патч 15 гигов  :butthurt:

На хуане курки срабатывают от малейшего касания. Я даже с непривычки после 360 случайно нажимал на них, ибо постоянно пальцы на них на паде 360 с такой же силой. Впрочем потом привыкаешь и норм.

Но в целом блок на курок юзать удобно.

 Ты пробовал комбы делать заканчивающиеся на курок+кнопка? Как-то странно работает. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...