Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сыграл во онлайне 50+ боев. лаги редко бывают. бесят как всегда спамеры, но с ними можно бороться. все таки мкх это офигенный файтинг. по всем параметрам лучше 9ки. теперь она кажется совсем убогой.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они сделали с демоническим Шинноком??!  :bleat:

Он стал нереально читерный. Убил только раза с 30го. Только отпустишь блок он сразу жарит и жарит. Дамаг просто конский какой-то. До этого проходил спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, поздравьте меня, таки купил коллекционку, сегодня ночью буду сингл проходить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то обновление не хочет скачиваться. Точнее за 2,4 гб ошибку выдаёт

http://s011.radikal.ru/i317/1504/33/f0f5140c938d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл во онлайне 50+ боев. лаги редко бывают. бесят как всегда спамеры, но с ними можно бороться. все таки мкх это офигенный файтинг. по всем параметрам лучше 9ки. теперь она кажется совсем убогой.

А ты откуда играешь, в смысле из какого города?

Я вот сижу два дня читаю реддиты и форумы, хз покупать или нет, мне нужен нормальный онлайн. Нашел, что у бокса убран регион лок и поэтому боюсь высокого пинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, на пк разблочили Бараку, Рейна и других неиграбельных персов

 

https://www.youtube.com/watch?v=twG6D8WrfBM&feature=youtu.be

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда играешь, в смысле из какого города?

Я вот сижу два дня читаю реддиты и форумы, хз покупать или нет, мне нужен нормальный онлайн. Нашел, что у бокса убран регион лок и поэтому боюсь высокого пинга. 

из Вологды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в онлайне одни скорпионы. как они достали. хоть бы выбирали чего другое. нет, все эту галимую попсу. надоело уже руки напрягать. а то большая часть из  них спамеры))

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно можно пофаниться.  :pff:  играю сейчас только в мкх, так что приглашайте =) завтра в течении дня точно буду играть.

разными персами хоть попробовать. а то я уже кенши на 250+ боев задрочил. утомился :laugh1:

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMC, на какую платформу?

На пс4, в магазине не было на хуан. (Сейчас понимаю, что слава богу, так как на крестовине хуана играть было б в разы сложнее, хотя в моих руках мне удобней его джой)

 

Прошел сюжетку, оказалась оч короткой и сумбурной. Не понял что они сделали с боевкой, при движениях (вперед-назад) не делаются удары, ппц как не удобно, местами бесило до жути. Оч красивая игра получилась, в разы динамичней предыдущих частей. Коипта свкотная, деньги уходят в ней моментально+ понатыкали загадок. Мне, как олдфагу, костюмы старых бойцов не оч понрав, хочу классические.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4, в магазине не было на хуан. (Сейчас понимаю, что слава богу, так как на крестовине хуана играть было б в разы сложнее, хотя в моих руках мне удобней его джой)

 

Прошел сюжетку, оказалась оч короткой и сумбурной. Не понял что они сделали с боевкой, при движениях (вперед-назад) не делаются удары, ппц как не удобно, местами бесило до жути. Оч красивая игра получилась, в разы динамичней предыдущих частей. Коипта свкотная, деньги уходят в ней моментально+ понатыкали загадок. Мне, как олдфагу, костюмы старых бойцов не оч понрав, хочу классические.

Да дэши теперь нельзя кэнцелить и к этому нужно привыкать. Зато теперь нету этих читерских дэш блок мувов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Сейчас понимаю, что слава богу, так как на крестовине хуана играть было б в разы сложнее, хотя в моих руках мне удобней его джой)

норм там крестовина же. Не такая как на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

норм там крестовина же. Не такая как на 360

Смысл почти тот же, у меня на 360 был джой с двумя возможными видами креста, как на новом и он трансформировался в обычный.

 

Ладно бы только дэши, я зачастую из-за этого немогу нормально с дистанцией работать))) бесило в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в последнем патче бесплатно дали . он открыт по умолачанию

надо глянуть, я вчера успел только сюжет пройти и в крипте все потратить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ладно, какая разница?)) скорп всеравно один и тот же))) вообще, конечно, издатели подохренели в конец, за такие деньги могли бы и сизон пасс запихнуть, а не просто код на горо и золотого скорпа. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, В крипте лучше сначала открыть все недорогие вещи до 1500. Из них бывает часто по 4к. Да и так можно почти пол крипта открыть.



Дааа ладно, какая разница?)) скорп всеравно один и тот же)))

ну не сможем с тобой погамать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, В крипте лучше сначала открыть все недорогие вещи до 1500. Из них бывает часто по 4к. Да и так можно почти пол крипта открыть.

 

 

ну не сможем с тобой погамать)

я вообще не онлайнщик, времени особо не хватает, это сейчас последние две недели выдались удачными, а обычно сесть поиграть раза три в неделю часа по два уже удача))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...