Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для фана и я бы покатал

Не могу тебя найти в лайве. Может и соберемся как-нибудь все.

 

может среди владельцев игры на хуане турнир какой замутить? :pff:

Можно будет. Там же есть режимы башен всякие. Добавил.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMC, Все так говорят. А кампанию уже прошел, а она часов на 5-6 =)

3,5 часа она там) в 12 сел, в 3,40 лег спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот аналогично. Странное решение.

Не понял что они сделали с боевкой, при движениях (вперед-назад) не делаются удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем, фрэкшн киллс - хрень, 5 или 6 фаталок на скорую руку, бруталити еще надо разобраться как делать, но уровневые фаталки были вообще всегда, я расстроен, это уже не мк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально и без стейдж фаталити живется. что значит не мк? смешно чиать всегда такое. нету киборгов и нуба. ВСЕ НЕ МК!11 и тд и тп

игра двигается дальше, разработчики придумывают что то новое, от чего то старого отказываются. я тоже могу нудно и долго ныть про старые мк. по крайней мере мкх это не тот казуальный 9ый мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но и не мк2))) который, по моему мнению, был лучшим, просто есть определенные вещи, которые эту серию сделали угикальной и от них отказываться глупо

 

А мкх, ну прям хардкор? Фаталити из 4х кнопок, без напрягов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и при чем тут фаталити? ты им бой не выиграешь :men: на сеге были тоже элементарные фаталити. просто никто не знал, что нажимать до выхода спец книжек.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пои том, что стейдж фаталки это была одна из визиток мк, а тут ее зачем-то выкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не скипал ничего))) я не понял, а стедж фаталити убрали??? Вот это ппц(((

Да хорош, ты что! Там этих финишеров просто до усрачки много. Мне лично они вообще не нужны, жду патч чтобы их можно было отключать. Разрабы обещали режим "no blood" для турниров, но почему то кинули. Посмотрел 1 раз каждое, и достаточно. Зачем смотреть то на эту тошниловку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хорош, ты что! Там этих финишеров просто до усрачки много. Мне лично они вообще не нужны, жду патч чтобы их можно было отключать. Разрабы обещали режим "no blood" для турниров, но почему то кинули. Посмотрел 1 раз каждое, и достаточно. Зачем смотреть то на эту тошниловку?

Ну как до усрачки? 2 на каждую рожу и 5 фракционок))) зачем надо? Так для фана же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как до усрачки? 2 на каждую рожу и 5 фракционок))) зачем надо? Так для фана же!))

А куда по 5-6 бабалити на рожу дел? Причем они даже покруче чем фаталити. Ну и фракционные у каждого свои, получается их 25) 

 

На счет фана, хз, я в них не вижу фана никакого.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь онлайн норм работает на сони? Че то ж..па какая то второй день зайти не могу, и в wb service тоже не заходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда по 5-6 бабалити на рожу дел? Причем они даже покруче чем фаталити. Ну и фракционные у каждого свои, получается их 25)

 

 

На счет фана, хз, я в них не вижу фана никакого.

Не бабалити, а бруталити)) я вобще всегда за-то, что надо добавлять, а не отнимать)))

 

 

У кого нибудь онлайн норм работает на сони? Че то ж..па какая то второй день зайти не могу, и в wb service тоже не заходит...

Часа два назад попробовал и нормально сыграл один бой в онлайне, даже победил)) как раз на соне, но ошибки в мульте действительно встречаются, то одно не доступно, то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это искать? В крипте?

Интересно почему в рус переводе написано "Крипта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это искать? В крипте?

Интересно почему в рус переводе написано "Крипта"?

В русском переводе вообще ляпов полно, я когда сюжетку проходил, постоянно ловил ляпы в субтитрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, если начать сюжетку заново, данные крипта сбросятся или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое отношение Крипта имеет к сюжетке? Наоборот можно 4 раза пройти, чтоб на всех сложностях и монет для крипты набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какое отношение Крипта имеет к сюжетке? Наоборот можно 4 раза пройти, чтоб на всех сложностях и монет для крипты набрать.

Мало ли) не, 4 раза точно не буду проходить, на средней прошел, сейчас попробую на максе и хорош, жаль, что ачивок уже больше за сюжетку не выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь онлайн норм работает на сони? Че то ж..па какая то второй день зайти не могу, и в wb service тоже не заходит...

 

 

все хотят свой стим с блекджеком и камхорами.

На пека ВБ тоже шлет привет. Зато патчи один за одним делают.

Компания ОЛоЛо, особенно концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все хотят свой стим с блекджеком и камхорами.

На пека ВБ тоже шлет привет. Зато патчи один за одним делают.

Компания ОЛоЛо, особенно концовка.

Да, с концовкой они, конечно загнули, но совсем послетитровый ролик меня порадовал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...