Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это в обязаловку что ли?

 

Я пока миссий 10 основных и кучку побочных прошёл - только восторги. Но игра несколько всё же однообразна, вот меня и пугает перспектива играть до тошноты. Не люблю бросать игры на середине, но и мучать себя как то не охота.

сюжетные да, вот из за однообразия и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, Там миссии сюжетные,которые на повтор, они с модификаторами сложности, тип испытания всему тому, чему ты научился,если не бегал с шапкой петуха.  Там вообще одно или два задания перепроходишь и открывается новое. Прошел игру, получил удовольствие. Если не бегать аки рембо и пытаться пройти на 100% миссию, используя все возможности(да, помет коня тоже одна из возможностей), то играть весело и не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там миссии сюжетные,которые на повтор, они с модификаторами сложности, тип испытания всему тому, чему ты научился,если не бегал с шапкой петуха.

Это все хорошо, не будь оно обязательным. Когда разработчик принуждает тебя к дрочильне, которая должна быть добровольной, это явный признак того что в процессе разработки у него приключилась творческая импотенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Не проходил не единой миссии с усиленной сложностью и прошел всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они не по такому принципу открываются и ты побочки проходил

В любом случаен видно что игра не допилена, то есть в данной ситуации она тебе в мейн наваливает задщаний и не говорит, а надо их делать вообще или нет

У меня лично ничего не открывалось пока не прошел эти усложненные миссии, но это было на релизе, хз как сейчас, может патчем внесли изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они не по такому принципу открываются и ты побочки проходил

В любом случаен видно что игра не допилена, то есть в данной ситуации она тебе в мейн наваливает задщаний и не говорит, а надо их делать вообще или нет

У меня лично ничего не открывалось пока не прошел эти усложненные миссии, но это было на релизе, хз как сейчас, может патчем внесли изменения

Правильно. Там просто нужно пройти пару побочных заданий, чтобы открылся последующий сюжет. А по-поводу недопиленности это вряд ли. Просто игра японская, а они еще те изверги. От финалки с корвалолом отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Там просто нужно пройти пару побочных заданий, чтобы открылся последующий сюжет. А по-поводу недопиленности это вряд ли. Просто игра японская, а они еще те изверги. От финалки с корвалолом отходил.

Да там же кодзима и то как его выперли и выпиленная третья глава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там же кодзима и то как его выперли и выпиленная третья глава

Ну есть немного. Но имхо игра была полностью рассказана, но у кого-то остается осадок от концовки. На вкус и цвет фломики разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бурят говорил, что мечтает о том чтобы по МГС сняли фильм.

Его мечта сбылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остались 50 й и 46 й эпизоды. В какой последовательности их лучше пройти? Вроде по цифрам сначала бы 46й нужно проходить, потом 50й, но тот же 50й - это ж повторный эпизод, к тому же 46й даётся позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Наконец то нашел время, что бы ознакомиться с данным творением кодзимы. Блин, очень спорные ощущения от игры. Начало и вступительная глава проосто отвал башки, так все круто и талантливо сделано, потом же идет резкая смена курса и тебя вышвыривают в пустой открытый мир. Я конечно знал чего ожидать от игры, поиграл в граунд зиро, но сильное начало ввело в заблуждение. Множество тактик и способов пройти игру это хорошо, но вот, что все сводится к дрочильне и однотипности миссий печалит. Механника отличная, но блин, не хватает режиссера который бы сделал множество ситуаций где ты применял свои навыки и возможности игры. Надеюсь игра немного расскачается, так как очень нравится эта вселенная и сам лор игры. Пока, что ощущение, будто бы играешь в большую демку или игру с ранним доступом... Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раскачается. Вау-момент еще будет на 43 миссии и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, всю игру будет так же, смирись с этим. Пара вау моментов и все. А еще заставят переигрывать старые миссии с модификаторами сложности просто потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, ... А еще заставят переигрывать старые миссии с модификаторами сложности просто потому что

Я крайне боялся этого момента. Наслышав воплей "заставляют препроходить миссии - караул, скука, нас предали". В итоге же не так оказался страшен чёрт как кричали хейтеры. Да, логически не обосновано, но оказалось крайне таки увлекательно пройти уже знакомые эпизоды с различными условиями, которые я при обычном прохождении никогда не выставил бы: без убийств. без оружия, без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, @maxbesheniy, Просто без ножа режете... Скучно конечно, но что то заставляет возвращаться в игру.

 

 

Я крайне боялся этого момента. Наслышав воплей "заставляют препроходить миссии - караул, скука, нас предали". В итоге же не так оказался страшен чёрт как кричали хейтеры. Да, логически не обосновано, но оказалось крайне таки увлекательно пройти уже знакомые эпизоды с различными условиями, которые я при обычном прохождении никогда не выставил бы: без убийств. без оружия, без палева.

Просто неприятно, что это обязалавка, а не бонус новой игры + как сейчас делают большенство разрабов для реиграбильности. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck@maxbesheniy, Просто без ножа режети... Скучно конечно, но что то заставляет возвращаться в игру.

Тут надо доиграть хотя бы до 5-6 го эпизодов, а лучше до 9-10. Не пойдёт - ну значит не судьба. Пойдёт - будет как и мне и 50-ти эпизодов и почти всех пройденных побочек - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне боялся этого момента. Наслышав воплей "заставляют препроходить миссии - караул, скука, нас предали". В итоге же не так оказался страшен чёрт как кричали хейтеры. Да, логически не обосновано, но оказалось крайне таки увлекательно пройти уже знакомые эпизоды с различными условиями, которые я при обычном прохождении никогда не выставил бы: без убийств. без оружия, без палева.

Логически не обосновано, а еще обязаловка в этом плане означает что в игру просто было нечего засунуть. И блин ладно бы были эти миссии с модификаторами, я не против, но заставлять их делать, это уже идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно конечно, но что то заставляет возвращаться в игру.

Время от времени все же будут подсовывать кинцо, но ни в какое сравнение с прологом и 43-ей миссией. Надо именно получать удовольствие от геймплея и огромного простора для тактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто неприятно, что это обязалавка, а не бонус новой игры + как сейчас делают большенство разрабов для реиграбильности.

Тут ведь вот какое дело... Если бы это была не обязаловка - я бы в жизни не стал опробывать все эти режимы. Как и в подавляющем количестве других игр. Прошёл сюжет и - баста. А тут же я получил незабываемый опыт и удовольствие от прохождения с этими условиями. Первая же миссия в режиме "Автономность" (это 2-я глава, повторение миссии из начала игры, где нужно уничтожить передатчики) разорвала мне пукан не хуже этого вашего Дарк Соулса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще заставят переигрывать старые миссии с модификаторами сложности просто потому что

Неправда. Я прошёл игру не запустив ни одну повторную миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Я прошёл игру не запустив ни одну повторную миссию

??? :awkward: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Надеюсь игра немного расскачается,

Сюжетно нет. В финале будет неплохо и все. Тут механика рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...