Перейти к публикации

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во всем, строительство базы, сбор ресурсов, рохождение унылых однотипных миссий без намека на постановку, перепрохождение этих же миссий с модификаторами, что бы продвинутся по сюжету.

Все, что ты описал - не обязательно для прохождения, вообще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз как сейчас, но на релизе без дрочильни было никак.

Я тоже сразу после релиза проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, дык даже если необязательные миссии-дроч, их необязательность не отменяет того что это дроч. Да и я тоже проходил на релизе игру, сначала побегал по побочкам, ничего не произошло, и пришлось выполнять сюжетные миссии с модификаторами. Да и сюжетные миссии это тоже самые обычные дрочильные миссии, практически никаких необчных итуаций или чего-то такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, дык даже если необязательные миссии-дроч, их необязательность не отменяет того что это дроч. Да и я тоже проходил на релизе игру, сначала побегал по побочкам, ничего не произошло, и пришлось выполнять сюжетные миссии с модификаторами.

зачем дрочить, если дрочить тебя никто не заставляет и рядом лежит голая телка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, рядом лежит не голая телка, а резиновая баба. Так будет точнее. Сюжетные миссии тоже унылота по большей части. Конечно есть в некоторых нетривиальные задания и какая-никакая режиссура, но мало их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... с сюжетом согласен могли и получше , а насчет геймплея это бест оф зе бест , развили тему писволкера до космоса , да и онлайн крутой , наиграно в сингл 200 часов ) а в онлайне еще часов 70-100 . Конечно , не дестени , но все же круто . Тут механика решает . Но мне это не самый худший мгс , в моем топе это мгс1 потом мгс 3 а потом все остальное ) для меня мгс 2 не особо ( хотя там сюжет и ролики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Только начал играть, начало прям по высшему уровню сделано, посмотрим чего далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть, начало прям по высшему уровню сделано, посмотрим чего далее.

Я бросил игру.. На выходе купил, поиграл, от начала отвисла челюсть, а потом пошел скучный открытый мир и сюжет по крупицам. Забросил. Тут недавно появилось желание допройти и после пары дней опять бросил, игра очень однообразная и скучная оказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бросил игру.. На выходе купил, поиграл, от начала отвисла челюсть, а потом пошел скучный открытый мир и сюжет по крупицам. Забросил. Тут недавно появилось желание допройти и после пары дней опять бросил, игра очень однообразная и скучная оказалась.

Понял, я пока на Lego Avengers перешел))) Чето прям прикольненько обыграли 2 части фильма и еще другие фильмы-одиночки зацепили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Пока в игре все нравится) Имеет значение факт того убил я или усыпил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в игре все нравится) Имеет значение факт того убил я или усыпил?

Имеет, если ты охотишься за хорошим рейтингом. Больше трупов, меньше рейтинг в конце миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеет, если ты охотишься за хорошим рейтингом. Больше трупов, меньше рейтинг в конце миссии.

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, ты только начал играть?

Можно сказать да, в афганитане бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать да, в афганитане бегаю.

 

так и будешь там бегать , потом еще в джунглях и зе энд . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и будешь там бегать , потом еще в джунглях и зе энд .

Ну пока кайфовал. Тут с дочкой в инфекционку попали, пока не играю.. А так тут увидел трейлер новой части edf и прям хорошо, что в 18 году выйдет) А то опять ниче не будет проходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос к знатокам эвакуировал Миллера на вертолёте сам побежал исследовать аванпосты, как вызвать вертолёт для эвакуации? ни иконки нихера нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам эвакуировал Миллера на вертолёте сам побежал исследовать аванпосты, как вызвать вертолёт для эвакуации? ни иконки нихера нету

Через кнопку Options и в последней вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ни в одну игру серии не играл. Вчера прошел пролог, был впечатлен. Но, зная отзывы о игре уже предвкушаю середнячок. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Ура!) Как раз после Ведьмака в МГС засесть планировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...