Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Еще увидел мнение, что фар край поинтереснее в плане охоты и крафта, заценю пожалуй, а то дальше знакомства с главгадом не проходил))

Оно не интереснее, оно там 1 в 1, только сама игра не такая крутая, как томрайдер.

 

Не понял зачем убрали зажигательные стрелы, заменив их на коктейли молотова.

Не убирали их, поиграй подольше, в середине игры появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос можно ли снова вернуться в то здание где Лара с Джэйкобом слушала разговор Константина и анны ,отом еще надо прятаться от воинов троицы

по сюжетке то да через окно но сейчас я вернулся на локацию и не могу туда попасть , в него можно как то попасть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезных советов по прохождению на форуме не нашёл. Поехал и купил ГАЙД. Первый раз прошёл и не все понаходил. Завтра начну на максималке и с Гайдом .

Да, хочется петь деферамбы по игре, что игра держит в напряжении до конца игры и как она крута, но это ничего не скажет о самой игре и чувствах которые переполняют в процессе игры . По этому всем кто ещё не играл обязательно идти, бежать, ехать или просто скачать и играть, и любоваться, и наслаждаться.

У самого ещё Фалаут не начатый стоит на консоли и ждёт своего времени и думаю его время придёт ещё не скоро так может через недельку две.

Когда начинал Ларку, думал так по быстрому перед Фалаутом пробегусь по быстрому, а нет Лара держит и не отпускает от себя.

Ну это радует, значит мое время за этой игрой потом будет насыщенным  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно не интереснее, оно там 1 в 1, только сама игра не такая крутая, как томрайдер.

 

Не убирали их, поиграй подольше, в середине игры появятся

))) понял, спасибо, не терпеливым оказался)) поиграл уже часов 5, осматривая почти каждый угол, до стрел еще, видимо, не дошел)) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) понял, спасибо, не терпеливым оказался)) поиграл уже часов 5, осматривая почти каждый угол, до стрел еще, видимо, не дошел))

Я заглядывая в каждый угол всю сюжетку с общим прогрессом 93% за 27 часов прошёл - она длинная очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заглядывая в каждый угол всю сюжетку с общим прогрессом 93% за 27 часов прошёл - она длинная очень

Какую дашь оценку игре? Стоит брать, или дождаться распродаж или скидонов всяких? 

 

Прошел, отличная игра. Кроме управления не понравилось 

А что не так с управлением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заглядывая в каждый угол всю сюжетку с общим прогрессом 93% за 27 часов прошёл - она длинная очень

27!!! Это они перегнули, конечно)) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пс4

Когда нибудь, может выйдет а может нет. Тебе наверное тяжко 2 года без игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую дашь оценку игре? Стоит брать, или дождаться распродаж или скидонов всяких? 

 

Поставил бы 9/10 за некоторые спорные геймдизайновые решения. Я бы советовал взять, но на диске скорее, чтоб потом продать, ибо когда игру за часов 30 досуха выжмешь, то делать там особо нечего будет.

27!!! Это они перегнули, конечно))

Это если за каждый угол цепляться. Если не охотиться за животными, не выполнять челенджи, не разгадывать гробницы и не искать колектиблы, то можно сюжетку за часов 10-15 пробежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с управлением?

Инпутлаг большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера наиграл аж 3 часа, оторвался с трудом.

Играю на выживании и исследую каждый уголок, дошел до советской базы.

Игра действительно очень, ОЧЕНЬ достойная. 

Только когда медведя убил, то почти умер и сразу загрузил контрольную точку для повторного его убийства, а она уже после смерти медведя и я не забрал его шкуру (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождество интересно скидочеу наверное ожидать не стоит?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рождество интересно скидочеу наверное ожидать не стоит?(

На авито вполне. Ой, там уже есть https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/tomb_raider_rise_of_the_na_xbox_one_680349836

Круто у вас там дела с б/у обстоят, не то что у нас((

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого уже по 2500. Взять мб перерывчик сделать в фаллауте, больно отзывы сладкие. А учитывая что мне безумно понравилась первая часть надо точно брать. А бандл с хуаном был у игры? Если да то должна цифра дешевая появится. Хотя 250 за диск это уже по царски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого уже по 2500. Взять мб перерывчик сделать в фаллауте, больно отзывы сладкие. А учитывая что мне безумно понравилась первая часть надо точно брать. А бандл с хуаном был у игры? Если да то должна цифра дешевая появится. Хотя 250 за диск это уже по царски.

Бандл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли два акка, оба моих. На один из них активировал RotTR, запускаю со второго акка - не идут ачивки. В чём может быть дело? Как же без ачивок-то...

UPD: В аккаунте причём учитывает эти ачивки, а почему они не отображаются во время игры? 

Изменено пользователем Hellshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/mccZrLw.gif

 

Похоже и правда на хвох360 получше с управлением дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно - огонь.

На порядок лучше стала: крафт, гробницы интереснее. Графон местами заставляет остановиться, посмотреть. Но сказать, что прям ВАУУ весь графон не могу.

Сейчас застрял на советской базе (ищу все, что можно найти): не могу добраться до последнего плаката с Гагариным)))))) - но из принципа сожгу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/mccZrLw.gif

 

Похоже и правда на хвох360 получше с управлением дела

https://www.youtube.com/watch?v=BLp74PBhsZE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ему дрова на джой надо обновить?? Я еще сам ларку не пробовал, но одни говорят что у них есть задержка, другие говорят нет, вон человек даже видос записал не поленился

 

@denace, джой обновлялв устройствах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в видосе как раз есть большая задержка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, чего ее уже так часто продают? Как минимум аккаунты чуть ли на каждый день есть предложения

Лажой оказалось по сравнению с предыдущей серией или быстро проходят игру?:)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...