Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так ты сначала попробуй по сюжету какое то время идти а потом прокачаешься можешь иногда и на побочку возвращаться,легче уже будет,я вот сам такую стратегию взял и главное фармся до потеря пульса,бегай раз по 20 по старым местам.игра всёравно никогда ненадоест

да все уже, продал. может быть попробую зимой после ведьмака. нервы пока очень жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже 3 пытался. не мог я убить даже охотника на башне, который с пулемета стрелял. надоело до него 15 раз бегать и умирать постоянно( 

Он геморный на тот момент, его надо с огнестрела спамить пока тот неупадет с башни, я сам к нему более 5-ти раз носился, пока не удалось скинуть. Ну и еще с ним подружиться можно, но об этом читать надо.

 

так ты сначала попробуй по сюжету какое то время идти а потом прокачаешься можешь иногда и на побочку возвращаться,легче уже будет,я вот сам такую стратегию взял и главное фармся до потеря пульса,бегай раз по 20 по старым местам.игра всёравно никогда ненадоест

Ну до потери пульса то зачем)) Я лишь в трех местах фармил по мере желания, это тюрьма в деревне яргула, еще до восхода красной луны, на хряках.. потом можно у хижины ведьм хемвика на трех толстяках крови пофармить, но там не сильно много падает.. основное место, это Кошмар Менсиса, там ближе к Мерго будет место с тремя хряками, самое фармовое место. В целом же игра и без перекачки хорошо проходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая веселуха в Bloodborne это Амигдала из проклятой чаши Птумеру. Еще не в 1 игре From Software я не умирал такое количество раз, но зато когда победил его это было непередаваемое ощущение.

Собака, вроде, после нее? Если да, то тебя ожидает сюрприз.

 

А нет, она последняя, ну тогда поздравляю) дальше проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака, вроде, после нее? Если да, то тебя ожидает сюрприз.

 

А нет, она последняя, ну тогда поздравляю) дальше проще

Подземелья я уже давно прошел, просто сложнее амигдалы  в чаше с порезанным на 50% хп для меня врага не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, странно, амигдалу я довольно легко завалил, онаж скриптовая, только третья стадия сложная, а вот с собачкой помучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду отзывов, не буду бросаться баблом сразу. Надеюсь Фоллаут с этим мне поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам один раз забросил и продал игру на гаскойне,ночами не спал ну не получалось,потом дня через два опять купил и всё сначала,гаскойна завалил в итоге я понял игру,лучше больше надо фармить чем нахрапом идти на босса,я вот как застрял на амелии пока тайм аут до 35 уровня прокачаюсь тогда пойду по взрослому её валить и я так понял постоянно возле ног надо быть у ней и долбать неустанно или накрайняк на 12 часов в режиме покоя оставлю.говорят боссы слабже становятся

 

 

ну это наверно один из самых сложных боссов для своего лвл. А так уровень большого прироста урона не дает, как и жизней.

 

да уже 3 пытался. не мог я убить даже охотника на башне, который с пулемета стрелял. надоело до него 15 раз бегать и умирать постоянно( 

 

 

вся суть в последних 10 секундах.

тупо дробовик и отправь его в полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это наверно один из самых сложных боссов для своего лвл. А так уровень большого прироста урона не дает, как и жизней.

 

 

 

вся суть в последних 10 секундах.

тупо дробовик и отправь его в полет.

да это мне придется гайд по каждому даже мини боссу смотреть) попробую в новогодние праздники еще раз, спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это мне придется гайд по каждому даже мини боссу смотреть) попробую в новогодние праздники еще раз, спасибо)) 

вообще то он сказал чтобы ты не ходил, теперь он враг, а мог быть союзником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это наверно один из самых сложных боссов для своего лвл. А так уровень большого прироста урона не дает, как и жизней.

 

 

 

вся суть в последних 10 секундах.

тупо дробовик и отправь его в полет.

а я его скидывал прям сразу , с лестницы подымаешься  , стреляешь , пока он не скинется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я его скидывал прям сразу , с лестницы подымаешься  , стреляешь , пока он не скинется 

ну это мое прохождение еще на релизе, я не знал что его скидывать надо, 2ой или 3тий заход к нему, случайно скинул и по этому поводу сохранил ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в ВИКИ не нашел по кристаллам - если кристалы придающие пухе атаку огнем или молнией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал в ВИКИ не нашел по кристаллам - если кристалы придающие пухе атаку огнем или молнией?

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на одном сайте что дополнение будет сложнее,чем основная игра.Поэтому поиграть в дополнение можно будет тем кто прошёл основную игру.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на одном сайте что дополнение будет сложнее,чем основная игра.Поэтому поиграть в дополнение можно будет тем кто прошёл основную игру.

Мне вот интересно, дадут ли просраться мне вражины моему 200 чару, или нового создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, дадут ли просраться мне вражины моему 200 чару, или нового создавать?

Ну, если твоя 200-я дылда не на первом прохождении находиться, то почему бы и нет?

ДЛС ко второму соусу было сложновато проходить местами, хотя перс был как раз 200-го лвл, только вот сама игра была на нг++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛС ко второму соусу было сложновато проходить местами, хотя перс был как раз 200-го лвл, только вот сама игра была на нг++ 

Да меня там в дс2 на втором аддоне геймпад в стену летал. На третем, уже был геймпад новый, и было его жалко, и вообще проводной не далеко улетал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, дадут ли просраться мне вражины моему 200 чару, или нового создавать?

Я вот думаю что как раз дополнение и сделано для таких прокаченных охотников.Исходя из концепции создания основной игры,этот японец (забыл его как там) как раз и сделал что бы дополнение нельзя пройти просто так отдельно.Только после основной игры,что то типа продолжения.

Я себе уже отложил в ПС сторе ,не буду покупать его в складчину,деньги не большие всего 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе уже отложил в ПС сторе ,не буду покупать его в складчину,деньги не большие всего 1300.

Предзаказ уже сделан, просто зная сони, может аддон к релизу и до 1700 взлететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ уже сделан, просто зная сони, может аддон к релизу и до 1700 взлететь. 

Сони они такие жопошники!!! Я Фаллоут за 3990 в сторе нашёл только поиском.А так на видном месте лежит только за 5499 р.

Ну к 24-му будет видно,хотя они вроде не обманывают тех кто сделал предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сюжет, понравилось. Поначалу боялся что жанр мне будет не понраву, но перетерпев начало и войдя во вкус, нашел эту игру очень увлекательной. С боссами особых проблем небыло, больше половины проходились с первого же захода, на других же не более пяти попыток как правило. Очень понравился дизайн локаций, очень атмосферно, больше всех конечно Центральный Ярнам отложился в памяти, т.к это первые шаги, боль и страдания, ну и восхищение декорациями и стилем)) Потом надо будет доп. докупить, как к игре вернутся захочется. А таковое желание будет наверняка, ибо там и до платины недолго осталось и вспомнить начало, но уже под другим ракурсом хочется Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...