Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я за игру садился накатив 100 грамм.На трезвую с боссами ну ни как не получалось,да и сама игра не такая атмосферная была. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал предзаказ на длц 

После дс2 - бб просто конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cognac, Переобулся на PS4 - Это как понимать твою мать? )

Продал хуан, купил мыловарню. Все просто. Последней каплей стало хальцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продал хуан, купил мыловарню. Все просто. Последней каплей стало хальцо.

ларку бы прошёл да переобулся бы

 

Две недели в командировке завтра домой,засяду дня на два без вылозно,соскучился по игре а то Амелия заждалась походу меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продал хуан, купил мыловарню. Все просто. Последней каплей стало хальцо.

не срача ради,Хало же вроде нахваливают не которые, прям всё плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел сюжет, понравилось. Поначалу боялся что жанр мне будет не понраву, но перетерпев начало и войдя во вкус, нашел эту игру очень увлекательной. С боссами особых проблем небыло, больше половины проходились с первого же захода, на других же не более пяти попыток как правило. Очень понравился дизайн локаций, очень атмосферно, больше всех конечно Центральный Ярнам отложился в памяти, т.к это первые шаги, боль и страдания, ну и восхищение декорациями и стилем)) Потом надо будет доп. докупить, как к игре вернутся захочется. А таковое желание будет наверняка, ибо там и до платины недолго осталось и вспомнить начало, но уже под другим ракурсом хочется

Сюжет то сам понял?

 

 

не срача ради,Хало же вроде нахваливают не которые, прям всё плохо?

Там мульт тащит, ну а для тех кому мульт не важен игра будет го..м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не срача ради,Хало же вроде нахваливают не которые, прям всё плохо?

Да не все плохо - постно все.

После батлфронта как то мульт вообще не зашёл.

 

В Ларку не горит поиграть, первую скипнул, вторую быть может тоже скипну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет то сам понял?

Да там не сколько сюжет, сколько лор. В целом общая картина есть, но сильно углубляться не стал, играл гемплея ради :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько среднестатистический игрок потратит на прохождение сюжетной части игры? Не пользуясь гайдам всякими, помощниками и т.д.. Я весной начинал играть - затянула игра не хило - но там у Сони новое обновление вышло - и игра слетела - вот думаю сейчас прикупить и заново начать. Но не очень хочется в итоге просидеть за игрой суммарно больше 100 часов и даже не приблизиться к концу) (как это было с Ведьмаком - от которого под конец я просто устал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько среднестатистический игрок потратит на прохождение сюжетной части игры? Не пользуясь гайдам всякими, помощниками и т.д.. Я весной начинал играть - затянула игра не хило - но там у Сони новое обновление вышло - и игра слетела - вот думаю сейчас прикупить и заново начать. Но не очень хочется в итоге просидеть за игрой суммарно больше 100 часов и даже не приблизиться к концу) (как это было с Ведьмаком - от которого под конец я просто устал).

40-80ч

Всё зависит от твоего темпа; будешь ли играть в пвп/помогать другим игрокам; найдёшь ли доп. локации, которые найти может быть трудно без интернета и если не запоминать, что где-то, когда-то была какая-то дверь, которая не открывалась; будешь ли проходить подземелья.

Контента в игре можно пропустить немало.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько среднестатистический игрок потратит на прохождение сюжетной части игры? Не пользуясь гайдам всякими, помощниками и т.д.. Я весной начинал играть - затянула игра не хило - но там у Сони новое обновление вышло - и игра слетела - вот думаю сейчас прикупить и заново начать. Но не очень хочется в итоге просидеть за игрой суммарно больше 100 часов и даже не приблизиться к концу) (как это было с Ведьмаком - от которого под конец я просто устал).

В целом игра не сильно длинная, часов на 60 если чаши не брать, но рассматривать поиск локаций и боссов. Надоесть не успеет и не покажется короткой. На мой вкус, золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40-80ч

Всё зависит от твоего темпа; будешь ли играть в пвп/помогать другим игрокам; найдёшь ли доп. локации, которые найти может быть трудно без интернета и если не запоминать, что где-то, когда-то была какая-то дверь, которая не открывалась; будешь ли проходить подземелья.

Контента в игре можно пропустить немало.    

Спрашиваю именно с точки зрения рядового игрока, который не проходит игру вдоль и поперек) Я весной когда играл - сам уже понял, что в игре много всего: и заблудиться можно, и на боссов необязательных попасть, и кучу всяких дополнительных проходов открыть. Хотел узнать именно время первого прохождения основного сюжета с учетом смертей) Примерное время,естественно ) В общем около 40-60 часов,в зависимости от ловкости и игровой сноровки)

 

В целом игра не сильно длинная, часов на 60 если чаши не брать, но рассматривать поиск локаций и боссов. Надоесть не успеет и не покажется короткой. На мой вкус, золотая середина.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я сдох,продаю игру,устал в натуре,как застрял в локации с амелией да с кровоглотом ну не могу их замочить,ведьму кое как одолел а здесь торчу две недели,остыл к игре,конечно шедевр однозначно но хотяб для новичков чуть сложность понизить,бегать после гибели прокачивать аптечки и всякую приблуду осточертело потом опять на босса,не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я сдох,продаю игру,устал в натуре,как застрял в локации с амелией да с кровоглотом ну не могу их замочить,ведьму кое как одолел а здесь торчу две недели,остыл к игре,конечно шедевр однозначно но хотяб для новичков чуть сложность понизить,бегать после гибели прокачивать аптечки и всякую приблуду осточертело потом опять на босса,не моё

А ты в колокольчик позвони и жди подмогу. Ждать правда иногда можно 10-15 минут,но когда надоедает с каким-то боссом рубится очень хорошее средство. Я так например решил вопрос с пауком Ромом.Я раз 6 к нему бегал,ну не могу завалить его и всё! Прокачивался,прокачивался а толку ноль.Позвал помощника и вдвоём справились с ним.Зато следующие локации проходил легко,так как успел на пауке прокачатся не плохо.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я сдох,продаю игру,устал в натуре,как застрял в локации с амелией да с кровоглотом ну не могу их замочить,ведьму кое как одолел а здесь торчу две недели,остыл к игре,конечно шедевр однозначно но хотяб для новичков чуть сложность понизить,бегать после гибели прокачивать аптечки и всякую приблуду осточертело потом опять на босса,не моё

Слабак. Стыдно за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в колокольчик позвони и жди подмогу. Ждать правда иногда можно 10-15 минут,но когда надоедает с каким-то боссом рубится очень хорошее средство. Я так например решил вопрос с пауком Ромом.Я раз 6 к нему бегал,ну не могу завалить его и всё! Прокачивался,прокачивался а толку ноль.Позвал помощника и вдвоём справились с ним.Зато следующие локации проходил легко,так как успел на пауке прокачатся не плохо.

звонил раза два,ждал ждал,закалебался ждать,волны идут а толку ноль

 

Слабак. Стыдно за тебя.

у меня бессоница от этой игры уже месяц,тем более я уже не молодой,влияет на здоровье,заметил,ну и осилю мож за неделю этих двух каракатиц так впереди ещё боссов хренова туча да и посложнее есть,нафиг решил значит всё покончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак. Стыдно за тебя.

Ну зачем это вот так???? Каждый получает от игры удовольствие как хочет.Зачем обзыватся-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем это вот так???? Каждый получает от игры удовольствие как хочет.Зачем обзыватся-то?

Обзываются в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем это вот так???? Каждый получает от игры удовольствие как хочет.Зачем обзыватся-то?

да я удовольствие получил,просто надоело на одном и том же месте топтаться,он не обзывается))) скорей издевается чтоб я игру незабросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я удовольствие получил,просто надоело на одном и том же месте топтаться,он не обзывается))) скорей издевается чтоб я игру незабросил

Вот, молодец, соображаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, молодец, соображаешь.

уговорил,возьму пока тайм аут на недельку-две,продавать не буду,слишком она мне нравиться,может со свежими силами получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уговорил,возьму пока тайм аут на недельку-две,продавать не буду,слишком она мне нравиться,может со свежими силами получиться

Позади боссов старайся держаться. Кровоглот с 4-5 раза был повержен, он резкий как понос, но атаки хорошо угадываются, как бить собирается, шныряй прямо к нему, стараясь уйти за спину и спамь быстрыми атаками т.к долго на месте он не стоит. Амелия же с первого, просто со спины ее колашматил мечом-молотом с огненной бумагой. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позади боссов старайся держаться. Кровоглот с 4-5 раза был повержен, он резкий как понос, но атаки хорошо угадываются, как бить собирается, шныряй прямо к нему, стараясь уйти за спину и спамь быстрыми атаками т.к долго на месте он не стоит. Амелия же с первого, просто со спины ее колашматил мечом-молотом с огненной бумагой.

да я их до последнего практически добивал,кровоглот постоянно травит меня на последней стадии не успеваю противоядие применить,я знаю что под него надо шнырять но травит зараза,Амелия тоже самое при регенерации потом меня мочит,кидаю мглу а ей пофиг,вообщем сейчас пробежал по локациям набрал полный боезапас,отдохну хотя бы дня три и пойду на кровоглота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вспомнил ,что есть такой "офигенский" босс-Тени Ярнама! И наверняка все его прошли с первого раза! Я почему-то прямо уверен в этом. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...