Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ещё вспомнил ,что есть такой "офигенский" босс-Тени Ярнама! И наверняка все его прошли с первого раза! Я почему-то прямо уверен в этом. :fffuuuh:

Не, тени явно не тот босс которого с одного захода можно осилить, пока их освоишь, не один раз по локации пронесешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вспомнил ,что есть такой "офигенский" босс-Тени Ярнама! И наверняка все его прошли с первого раза! Я почему-то прямо уверен в этом. :fffuuuh:

Чтобы с тенями не было проблем достаточно уметь делать рипосты, в bloodborne все враги люди быстро умирают, если умеешь их делать. Ну и одежка на резист огня будет не лишней против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы с тенями не было проблем достаточно уметь делать рипосты, в bloodborne все враги люди быстро умирают, если умеешь их делать. Ну и одежка на резист огня будет не лишней против них.

Я со второго раза вальнул. А рипостами практически не пользовался всю игру. Просто быстрое неразложенное оружие и перекаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вспомнил ,что есть такой "офигенский" босс-Тени Ярнама! И наверняка все его прошли с первого раза! Я почему-то прямо уверен в этом. :fffuuuh:

Я это к тому написал,что есть люди которые боссов проходят с нескольких раз.Советуют потом каким оружием пользоватся,какую тактику использовать и прочие мудрости.А есть такие которые пишут-"а я такого-то босса с первого-второго раза прошёл" и всё.Вот так легко и просто,без всяких трудностей-примудростей.

Как на одном форуме написали,что есть люди которые игры проходят сидя в Ютубе. Ну вы поняли что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это к тому написал,что есть люди которые боссов проходят с нескольких раз.Советуют потом каким оружием пользоватся,какую тактику использовать и прочие мудрости.А есть такие которые пишут-"а я такого-то босса с первого-второго раза прошёл" и всё.Вот так легко и просто,без всяких трудностей-примудростей.

Как на одном форуме написали,что есть люди которые игры проходят сидя в Ютубе. Ну вы поняли что я имею ввиду.

Дык, когда с первого раза валяешь босса, то ты его счаитай и не запомнил толком, просто прошелся по нему, побил и забыл, ибо нервы он не трепал. Зато когда по несколько раз носишься пытаясь слабину насчупать, тут то и запоминаешь нюансы и тактику вырабатываешь. Все элементарно. Посему я и написал какой-никакой совет выше по Кровоглоту и оставил без подробностей Амелию, ибо я ее просто не запомнил, побил и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помучался с Логариусом, хотя он, в принципе несложный босс, особенно во второй фазе - легко парируется. Сейчас засел с Ибратиас, все фазы уже заучил, а, зараза, на чардже ловит и сносит практически фулл хп. Вообщем, рубился пока банки не закончились, пока что переключился на фолач. Кстати, во время Кровавой Луны, после убийства Рома, возможно еще где-нибудь встретить Айлин? Ни разу до этого с ней не встречался, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помучался с Логариусом, хотя он, в принципе несложный босс, особенно во второй фазе - легко парируется. Сейчас засел с Ибратиас, все фазы уже заучил, а, зараза, на чардже ловит и сносит практически фулл хп. Вообщем, рубился пока банки не закончились, пока что переключился на фолач. Кстати, во время Кровавой Луны, после убийства Рома, возможно еще где-нибудь встретить Айлин? Ни разу до этого с ней не встречался, к сожалению. 

В главном соборе, где Амелия была, вроде после убийства Рома, она враждебна будет. После победы можно будет купить клинки, с сетом вороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помучался с Логариусом, хотя он, в принципе несложный босс, особенно во второй фазе - легко парируется. 

Это если догадаться, что во время перехода во вторую фазу ему можно сделать бэкстэбу, иначе же у него будет электромагнитное поле, которое будет уводить пульки от него.

 

 

Кстати, во время Кровавой Луны, после убийства Рома, возможно еще где-нибудь встретить Айлин? 

Сомнительно. Максимум как бешеную сучку, которая нападёт на тебя в церкви, где Викарий Амелия была. Для квеста теперь только нг+.

P.S. за Хэннибала Буресса получаешь класс.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно ещё надыбать мглу оцепенения у посланника во сне озарения у меня нет  а то на викарию желательно бы с ней пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно ещё надыбать мглу оцепенения у посланника во сне озарения у меня нет  а то на викарию желательно бы с ней пойти

Ну ёлы палы, сколько можно ссылки на вики давать?

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Numbing+Mist

 

Если уж совсем печёт, то могу попытаться помочь. У меня персонаж 120 лвл и на нг+. При использовании пароля лвл значения не имеет, но вот про нг+ не знаю.

 

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёлы палы, сколько можно ссылки на вики давать?

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Numbing+Mist

 

Если уж совсем печёт, то могу попытаться помочь. У меня персонаж 120 лвл и на нг+. При использовании пароля лвл значения не имеет, но вот про нг+ не знаю.

спасибо но здесь есть места куда мне не попасть,запретный лес,я думал как то попроще её можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а где можно ещё надыбать мглу оцепенения у посланника во сне озарения у меня нет  а то на викарию желательно бы с ней пойти

Слушай, ты действительно чет долго мучаешься с этими не самыми сильными боссами. Амелию можно тупо заспамить, не давая ей лечиться. А у кровоглота от любой атаки можно просто увернуться перед ударом, отскакивая в бок. Вот как я проходил:

 

И это еще я рукожоп и нуб, но все равно справился)) Просто держись подальше в конце, когда он травит. Ну и противоядий захвати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты действительно чет долго мучаешься с этими не самыми сильными боссами. Амелию можно тупо заспамить, не давая ей лечиться. А у кровоглота от любой атаки можно просто увернуться перед ударом, отскакивая в бок. Вот как я проходил:

 

И это еще я рукожоп и нуб, но все равно справился)) Просто держись подальше в конце, когда он травит. Ну и противоядий захвати.

мучаюсь да но буду до победы играть,кровоглота думаю на днях одолею а вот амелию буду долбить её пока она регениться,ладно не ругайте меня.цель поставлена пройти её, спешить некуда Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучаюсь да но буду до победы играть,кровоглота думаю на днях одолею а вот амелию буду долбить её пока она регениться,ладно не ругайте меня.цель поставлена пройти её, спешить некуда

Мглу оцепенения (блокирует восстановление ОЗ) использовать против Амелии не пробовал? Она как раз валяется в этой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мглу оцепенения (блокирует восстановление ОЗ) использовать против Амелии не пробовал? Она как раз валяется в этой локации.

пробовал но она закончилась,я же писал выше где её надыбать а в этой локации её больше нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал но она закончилась,я же писал выше где её надыбать а в этой локации её больше нет

колокольчик заюзай, кто нить поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мучаюсь да но буду до победы играть,кровоглота думаю на днях одолею а вот амелию буду долбить её пока она регениться,ладно не ругайте меня.цель поставлена пройти её, спешить некуда

Ну мужик тебе респект и уважуха за упёртость!!!Давай давай дожмёшь этих боссов! Другие брасают и продают игру,а ты молодца! :fffuuuh: :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то первый пошёл,отправил к проотцам кровоглота,отдохнуть пару дней пойду на ведьму хемвика,спасибо всем за поддержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то первый пошёл,отправил к проотцам кровоглота,отдохнуть пару дней пойду на ведьму хемвика,спасибо всем за поддержку

Ведьма полегче будет,главное не отвлекатся на чудищь с серпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьма полегче будет,главное не отвлекатся на чудищь с серпами

завалил я ведьм оказались легче чем церковный обезьян с первого раза,теперь эта гребаная Амелия,боюсь я её, но без неё дальше не поиграть,пойду без мглы,завтра попробую Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завалил я ведьм оказались легче чем церковный обезьян с первого раза,теперь эта гребаная Амелия,боюсь я её, но без неё дальше не поиграть,пойду без мглы,завтра попробую

Ведьмы это самый легкий босс. Их боссом то вообще сложно назвать и проиграть очень сложно

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя до длс.
У моего дедули сфинктер свербит уже...


11717393_817313958382648_691446396939805

11713667_819773998136644_346044755524847

11703472_817314761715901_43939768494550011722450_817314101715967_642946525404708

11754860_817315031715874_445417378655763

 

 


Ни одну игорю так не жду  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одну игорю так не жду  :khm:

Хм, а чего такого особенного ты ожидаешь от длц?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а чему такого особенного ты ожидаешь от длц?

Уровня арториас фром зе абисс. Длс для дс2 понравились больше игры. Собственно, вот, пока история так складывается.

Даже дс3 не жду, а вот длсишку к ББ - да. Просто игры не так много было, сеттингом не насытился, хочу больше. По поводу пвп иллюзий больше не питаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...