Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В длц перс будет с уровнем как в основной игре?ну то есть если я возьму пустой бладборн и длц к нему я ничего не потеояю или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длц перс будет с уровнем как в основной игре?ну то есть если я возьму пустой бладборн и длц к нему я ничего не потеояю или как?

Играть можно будет своим персонажем уже созданным, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть можно будет своим персонажем уже созданным, конечно.

Ну просто у меня прогресс не сохранился и в длц перс будет нулевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто у меня прогресс не сохранился и в длц перс будет нулевый

Вход в длс скорее всего будет на определённом моменте прохождения, т.е. не через меню. Так что придётся пройти какую-то часть игры в любом случае, но неизвестно сколько. Так что персонаж как ни крути вкачается.

П2 играл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в длс скорее всего будет на определённом моменте прохождения, т.е. не через меню. Так что придётся пройти какую-то часть игры в любом случае, но неизвестно сколько. Так что персонаж как ни крути вкачается.

П2 играл что ли?

Ага(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч на 9 жижабайт вышел. Все же знают, что там длс внутри, но томят до 24-го всё равно, сволочи кетайские     :why: 
Основное из патча: новый ковенант, который позволит звать нпс для коопа с помощью нового колокольчика, и изменение коннекта между кооперами (можно выбирать, к кому присоединяться?)
[spoiler=Патч нотес]

- New Covenant : The League
This is the confederate covenant of hunters associated with The League. You may meet Vartor (ヴァルトール - Official English naming pending) and join The League at the Forbidden Forest, in the hut that must be unlocked as a shortcut next to the first lamp. If you co-op while using the covenant rune (Stagnation - official translation pending) and succeed in your task you will receive an insect item that will be allow you to participate in the ranking system.

- New NPC Co-op Partners
Hunters of The League faction will be able to summon new Old Hunters into their game in several areas, including Chalice Dungeons. You must purchase the Elder Summoning Bell at the Hunter's Dream and ring it to summon the Old Hunters at their specific markers. The Elder Summoning Bell consumes insight on use, and you can only have a maximum of two NPC phantoms with you at a time. If you have another co-op player in your world, you can only summon one NPC helper.

- Chalice Dungeon Changes
Non-root Chalice Dungeons will now have have a default glyph in order to allow easier co-op and pvp: This means you now can find other players in the default dungeons, but if you would like to opt out you may create a unique glyph.

- New Co-op "signs"
When using a summoning bell, you will now see phantoms of other players who are searching for co-op, and you will be see ripples under the phantoms who are looking for a multiplayer session if they are within your summoning range.

- Matchmaking and Stability Improvements (unspecified)

 


По поводу входа в длс: после прохождения игры до определённого момента, во сне охотника появится предмет "Eye of a blood-drunk hunter". Его уже куда-то сувать, пока неясно.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел теней ярнама с третьей попытки и некакие они и не сложные,правда осталось ноль аптечек и здоровье на четверти,сейчас локация брюгенкверт какой то,Паарла пока на закуску оставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паарла пока на закуску оставлю

Он необязательный, мож вообще пропустить, если чисто по сюжету идешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он необязательный, мож вообще пропустить, если чисто по сюжету идешь.

да я с ним схлеснулся разок ну ради коллекции чуть попозже одолею когда прокачаюсь ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я с ним схлеснулся разок ну ради коллекции чуть попозже одолею когда прокачаюсь ещё

Против Паарла, может помочь сет Хенрика, у него очень высокое сопротивление урону от молнии. Мне этот сет стал доступен после того как я помог Ейлин победить этого самого Хенрика на том месте где когда-то дрался с Гаскойном.

[spoiler=]Визит в Бюргенверт - поворотная точка прохождения по сюжету. Если я правильно понимаю, то скоро тебе снова предстоит встретится с довольно важным (для сюжета) боссом.

 

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длц только после рома попасть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В длц только после рома попасть можно

Обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В длц только после рома попасть можно

вот завтра с Ромой я займусь,длц всё таки прикуплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно(

До рома 3 босса всего убить надо. Тем более, что теперь на каждой локации есть нпс помощники, вообще не проблема, а на рома там аж 3-х ботов на выбор дают.

Плюс реальных коопщиков больше стало, ибо ковенант завязанный на этом появился. Хоть какая-то мотивация помогать теперь есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рома 3 босса всего убить надо. Тем более, что теперь на каждой локации есть нпс помощники, вообще не проблема, а на рома там аж 3-х ботов на выбор дают.

Плюс реальных коопщиков больше стало, ибо ковенант завязанный на этом появился. Хоть какая-то мотивация помогать теперь есть.

Да если быстро прибегать то все равно перс будет слабый в длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патч на 9 жижабайт вышел. Все же знают, что там длс внутри, но томят до 24-го всё равно, сволочи кетайские     :why: 

Основное из патча: новый ковенант, который позволит звать нпс для коопа с помощью нового колокольчика, и изменение коннекта между кооперами (можно выбирать, к кому присоединяться?)

[spoiler=Патч нотес]

- New Covenant : The League

This is the confederate covenant of hunters associated with The League. You may meet Vartor (ヴァルトール - Official English naming pending) and join The League at the Forbidden Forest, in the hut that must be unlocked as a shortcut next to the first lamp. If you co-op while using the covenant rune (Stagnation - official translation pending) and succeed in your task you will receive an insect item that will be allow you to participate in the ranking system.

 

- New NPC Co-op Partners

Hunters of The League faction will be able to summon new Old Hunters into their game in several areas, including Chalice Dungeons. You must purchase the Elder Summoning Bell at the Hunter's Dream and ring it to summon the Old Hunters at their specific markers. The Elder Summoning Bell consumes insight on use, and you can only have a maximum of two NPC phantoms with you at a time. If you have another co-op player in your world, you can only summon one NPC helper.

 

- Chalice Dungeon Changes

Non-root Chalice Dungeons will now have have a default glyph in order to allow easier co-op and pvp: This means you now can find other players in the default dungeons, but if you would like to opt out you may create a unique glyph.

 

- New Co-op "signs"

When using a summoning bell, you will now see phantoms of other players who are searching for co-op, and you will be see ripples under the phantoms who are looking for a multiplayer session if they are within your summoning range.

 

- Matchmaking and Stability Improvements (unspecified)

 

По поводу входа в длс: после прохождения игры до определённого момента, во сне охотника появится предмет "Eye of a blood-drunk hunter". Его уже куда-то сувать, пока неясно.  

Внутри патча ДЛС? Интересно а как он будет активироватся после оплаты? Наверное скачается какой-нибудь 10 мб файлик,и он активирует ДЛС? Я сделал предзаказ посмотрим 23-го будет доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было нет?!

 

Чтобы получить доступ к дополнению The Old Hunters для Bloodborme, нужно сделать следующее:

 

1) Победить Амелию

2) Получить Eye of a Blood-Drunk Hunter во Сне Охотника у Посланников

3) Отправиться в Соборный Круг, пройти через левый проход и встать под деревом. Кажется, вы знаете, что там произойдет.

4) Все, вы в Кошмаре Охотников

 

И не забудьте перед этим купить само дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри патча ДЛС? Интересно а как он будет активироватся после оплаты? Наверное скачается какой-нибудь 10 мб файлик,и он активирует ДЛС? Я сделал предзаказ посмотрим 23-го будет доступ.

Да, именно так. Для ДС2 так и было.

 

 

Чтобы получить доступ к дополнению The Old Hunters для Bloodborme, нужно сделать следующее:

Не было, спасибо. Хотя я думал, что сделают менее секретным вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин опять застрял с этим праздничным Ромой,паучки больше убивают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятой попытки уделал,теперь яааргул духовная деревня всё правильно иду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятой попытки уделал,теперь яааргул духовная деревня всё правильно иду?

Я на этом этапе бросил игру, наигрался и другие игры навыходили, так что хз)) Надо будет добить как-нибудь, но чет лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на этом этапе бросил игру, наигрался и другие игры навыходили, так что хз)) Надо будет добить как-нибудь, но чет лень.

походу я тоже на этом этапе пока забрасываю игру,слишком яааргул сложная локация,одни лабиринты плюс эти звонари,где чего куда бежать,толпы лазер.вот сейчас действительно игра надоела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gyanoid, играй в коопе , люди тебе проведут , ну и веселее

я на даче а здесь инета нет,посмотрел на ютубе эту локацию блин как всё запутанно и главное ещё звонари и респауны да и видимо наигрался в принципе я уже привык ко всему в игре но хочется в игре и отдых при геймплее получать тем более игра уже подноедать начинает однообразием уже пропадает драйв как в начале игры,длц наверно не буду покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...