Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно переиздание DS2 будет с продвинутым освещением или как на х360\зы3?

 

 

написано пк/хуан/пс4 дх11 а по роликам я разници не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че никто до левелапа не дошел?

У меня кукла ожила после убийства церковного босса (здоровый такой, во всех роликах его крутили).

Игра крута артом и наполнена страхом собственной смерти, час бегал по каким то катакомбам и на каждом мобе тресся что сейчас потеряю кучу крови и опять придется заново бежать. Боевка очень понравилась, правда для мощных комбо надо дофига выносливости. Понравилось что каждый моб может почикать насмерть, надеюсь вся игра такая:)

П.С. А где бонусы от предзаказа взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, почему там все говорят по английски? Откуда они его узнали? 

Может, потому что действие игры происходит в альтернативной викторианской Англии?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действие игры происходит в альтернативной викторианской Англии?

Это ты с Ордером перепутал. Тут просто викторианское хрен пойми что. Японские грибы. Понравилось, что у многих мобов уникальные анимации атак с большим уроном. Когда игрока типо на бэкстаб ловят и больно наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в те времена такого названия не было. Да и оружие это не применялось особо, судя по вики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Давай, тебе осталось это видео еще 7 раз выложить. Начинай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manbat, Давай, тебе осталось это видео еще 7 раз выложить. Начинай

Ну так че, скачался у тебя ролик с прохождением или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то расстраивает что все начало - это один большущщий, реально одинаковый город. я сто раз в нем запутался и потерялся, раньше такого не было. Дошел до второго босса (отец что то там), он меня почти сразу уложил - жесткий мужчина. Пока очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серии dark souls сюжета как такого нет, он по крупицам раскрывается в описании предметов, в скупых разговорах с нас.

как бы в играх серии сюжет очень глубокий и клевый, просто чтобы его найти, ты верно сказал, его надо по крупицам искать, понимать, анализировать. Наверно мало какую игру интересно так изучать, читать описания предметов, потом смотреть и читать что думают про это другие люди. Будто ты сам попадаешь в неизвесный мир и пытаешься понять где ты и что тут происходит. Дух приключения зашкаливает

 

Игра ща 4к стоит?

я за 2700 утром купил в псн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить за 4к, узнал что она подешевела до 2.8к, в итоге она стоит как прежде, теперь не хочу вообще покупать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить за 4к, узнал что она подешевела до 2.8к, в итоге она стоит как прежде, теперь не хочу вообще покупать  :hmm:

В укр магазе 949 гривен, примерно 2400руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, если при входе в магазин проорать Слава Украине и скакать у кассы - скидочку сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, если при входе в магазин проорать Слава Украине и скакать у кассы - скидочку сделают?

Посмотрю я как ты в онлайн магазине сони скакать будешь. А в настоящем хз, наверное морду набьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь находил предметы для инвейда или для коопа в качестве гостя? Пока только колокольчик есть, но в свой мир пускать людей не хочу, но протестить мульт не отказался бы.
Казус: :bla:
http://www.youtube.com/watch?v=u8dJs20INAg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...