Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

выше софткапа качать тупо, ограничение есть 10 лвл +10%, если по пикоду с другом ограничений нет, можно друга 1ого лвл засумонить на НГ++ и забустить ему опыт.

Ты совсем похоже с русским языком не дружишь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вступления в Лигу помощников npc  можно призывать на всех боссов ?

на Рома того и Амигдалу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вступления в Лигу помощников npc  можно призывать на всех боссов ?

на Рома того и Амигдалу ?

они у каждого босса и даже в чашах,только они расставлены перед боссами неправильно,далеко,пока с ним добежишь его или хлопнут по пути или уже сил на босса у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, лучший трай людвига на ng+ 5%, когда он меня убил, наверное весь дом слышал, как я орал матом, я полторы минуты прыгал вокруг него с 20% здоровья, т.к. фласки закончились, снял у него процентов 20 хп, и эта падла меня своим мечем задела со спины. Сучья лошадь. 

1-ю фазу прохожу вообще изи, npc танкует, я под брюхом дамажу. А на 2-й NPC отдается через 10 секунд, а мне остается стрейфиться вокруг него. Причем если он хоть раз зацепит, а он зацепит, т.к. его размашистые удары достают почти везде - то ты труп, т.к. при попытке лечения он по тебе попадает опять. А дамажить его практи чески некогда, т.к. он бьет нонстопом.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличной игре, отличный аддон!

Вчера с перерывом в пол года опять окунулись в пучину боли и страдания.

Людвига осилили. Убили и ему и себе на нг++. 

Будем дальше играться. Хотя пишут что Людвиг самый адовый тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, лучший трай людвига на ng+ 5%, когда он меня убил, наверное весь дом слышал, как я орал матом, я полторы минуты прыгал вокруг него с 20% здоровья, т.к. фласки закончились, снял у него процентов 20 хп, и эта падла меня своим мечем задела со спины. Сучья лошадь.

1-ю фазу прохожу вообще изи, npc танкует, я под брюхом дамажу. А на 2-й NPC отдается через 10 секунд, а мне остается стрейфиться вокруг него. Причем если он хоть раз зацепит, а он зацепит, т.к. его размашистые удары достают почти везде - то ты труп, т.к. при попытке лечения он по тебе попадает опять. А дамажить его практи чески некогда, т.к. он бьет нонстопом.

вот у Людвига нпс правильно поставили но его на вторую фазу не хватает,я доходил на второй фазе когда у него осталось здоровье на один удар я раслабился и уже праздновал победу а он на последнем издыхании умудрился меня порвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уже праздновал победу а он на последнем издыхании умудрился меня порвать

Кстати подобное постоянно было у меня в дарк соулс1-2. А вот в бладборне боссы по слабже мне думается. Но аддон это поправил :) ну очень потные битвы с босами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людвиг няша, станится на раз-два, во второй стадии особенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем похоже с русским языком не дружишь :laugh1:

А чего, там все понятно расписано)

 

 

выше софткапа качать тупо, ограничение есть 10 лвл +10%, если по пикоду с другом ограничений нет, можно друга 1ого лвл засумонить на НГ++ и забустить ему опыт.

А там разве не режется опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как себя заставить в неё играть,хочется но как то боюсь дикого челленджа,дайте какие нибудь советы новичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как себя заставить в неё играть,хочется но как то боюсь дикого челленджа,дайте какие нибудь советы новичку.

Игра раз в пять проще дарк соулсов. Почти как лордс оф фален. Совет один, накопил крови, сходи пропей, не зачем их мобу отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра раз в пять проще дарк соулсов. Почти как лордс оф фален. Совет один, накопил крови, сходи пропей, не зачем их мобу отдавать. 

Я бы не сказал что она в 5 раз проще дарк соулс. В соулсах был щит и это упрощало все кардинально. Там был только один бос в основной игре который мог доставить геморой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто подскажет тайну надо прокачивать у меня меч Людвига и пила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто подскажет тайну надо прокачивать у меня меч Людвига и пила

ключевой роли играть не будет, атрибут "тайны" актуален для магического оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевой роли играть не будет, атрибут "тайны" актуален для магического оружия. 

спасибо,я уже надыбал инфы да и прокачка перса тоже не повлияет в нг+ как мне обьяснили так и положено мобы и боссы раза в три сильнее,привыкай к этому.

а мне вот интересно а дополнение влияет на сложность,допустим кто проходит длц на нг+ и выше значит и длц будет сложнее а если с начала начать новым персом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,я уже надыбал инфы да и прокачка перса тоже не повлияет в нг+ как мне обьяснили так и положено мобы и боссы раза в три сильнее,привыкай к этому.

а мне вот интересно а дополнение влияет на сложность,допустим кто проходит длц на нг+ и выше значит и длц будет сложнее а если с начала начать новым персом?

сложность будет соответствующая - нг, нг+, кстати, не сильно далеко ушел по сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Се, людвига на ng+ вальнул. На 2-й фазе надо было каждый раз, как он задевает мечем - отбегать от него далеко-далеко и хиляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето очень короткое дополнение. Прошел за вечер, потом еще побегал и оружие на ачивку собрал. И бесит что локации схожие использовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето очень короткое дополнение. Прошел за вечер, потом еще побегал и оружие на ачивку собрал. И бесит что локации схожие использовали.

Локация схожая только одна в начале.

И не надо было с оверпрокачкой лезть, тогда бы не за вечер прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь что он хотя бы на НГ+ проходил. Я поиграл с другом у которого первое прохождение в то время как у меня нг+ и разница просто огромна на обычной игре там такой казуал мод просто можно всех врагов тупо закликивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь что он хотя бы на НГ+ проходил. Я поиграл с другом у которого первое прохождение в то время как у меня нг+ и разница просто огромна на обычной игре там такой казуал мод просто можно всех врагов тупо закликивать.

согласен,на первом прохождении я играл в дополнение мобы раза в три легче были,да я бы и людвига забил бы просто лень уже было,сейчас на нг+ амелию одолеть не могу она просто жесть,хотя гаскойна со второго раза,ведьмы хемвика так они теперь лечиться стали,теперь вот жалею что на первом прохождении не прошёл длц,ладно это моя первая игра в этом жанре,в дарк соулсе3 буду совсем другое прокачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,на первом прохождении я играл в дополнение мобы раза в три легче были,да я бы и людвига забил бы просто лень уже было,сейчас на нг+ амелию одолеть не могу она просто жесть,хотя гаскойна со второго раза,ведьмы хемвика так они теперь лечиться стали,теперь вот жалею что на первом прохождении не прошёл длц,ладно это моя первая игра в этом жанре,в дарк соулсе3 буду совсем другое прокачивать

Добавляйся поможем если что) Сам на нг+ по сути меньше половины прошел основной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Очень сомневаюсь что он хотя бы на НГ+ проходил. Я поиграл с другом у которого первое прохождение в то время как у меня нг+ и разница просто огромна на обычной игре там такой казуал мод просто можно всех врагов тупо закликивать.

Закликивание 95% мобов в игре, какое бы нг не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локация схожая только одна в начале.

И не надо было с оверпрокачкой лезть, тогда бы не за вечер прошел.

я сейвы вгрузил, перед боссом последним которые, даже не помню пройдены подземелья на этом сейве или нет. А так платина то выбита.

 

По мне так самое лютое в игре это огромный пес в подземелье, против которого хп режутся.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...