Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел стрим HungrySK, игра стоящая, но убивает поведение трупов. Когда гг по ним ходит это ппц ржака, жирных чуваков таскает по полу как тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стрим HungrySK, игра стоящая, но убивает поведение трупов. Когда гг по ним ходит это ппц ржака, жирных чуваков таскает по полу как тряпочку

Фича.

У меня в дс большой скелет в подмышке застрял и я так играл, пока не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фича.

У меня в дс большой скелет в подмышке застрял и я так играл, пока не умер.

Если и в соулзах было, то странно, могли бы и поправить, ибо оно-то смешно, но тупо это видеть в топовой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke

Чет странно. У меня за пару часов с качалась вчера 5 гигов и я уже играл вовсю, утром уже вся игра до качалась, при том,что у меня не самый быстрый инет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У биллибоев из псн всегда медленно качает. У меня такая же фигня с лайвом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, братаны, братишки как игра? стоит покупать? с учетом того что вообще не знаком с серией dark souls 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У биллибоев из псн всегда медленно качает. У меня такая же фигня с лайвом

Только у тех же людей в другое время игры качаются за пару-тройку часов, а у меня до сих пор не скачалось со вчерашнего вечера. Псн говно, как обычно. Уж упал бы уже, чего людей травить этими килобайтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke

Чет странно. У меня за пару часов с качалась вчера 5 гигов и я уже играл вовсю, утром уже вся игра до качалась, при том,что у меня не самый быстрый инет.

Инет тут малую роль играет. Просто псн в гавне бывает частенько.

 

[spoiler=Спойлер]

10517465_1562776037334272_71332524634986

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Поклонники соулсов оценят все на месте, остальным будет тяжко. Графодрочеры разочаруются. Третий чекпоинт так и не нашел, хоть и забрел черт знает куда в какие то катакомбы. Видать не туда свернул. В сети поиграть так и не получилось, пишет что то там не установлено до конца, хотя игра вроде вся установилась. Будем дальше посмотреть.

 

Братья, братаны, братишки как игра? стоит покупать? с учетом того что вообще не знаком с серией dark souls

Очень спорная покупка получится, со мной в пати 2 знакомых паралельно играли, которые тоже не играли в соулсов. Пока они не в восторге. Маты и агония:))) Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной в пати 2 знакомых паралельно играли, которые тоже не играли в соулсов. Пока не в восторге. Маты и агония:

Смотрел стрим, слушал маты. Нельзя так серьёзно к играм относиться. Волосы во всех местах поседеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо супер много народу качает, у меня вторая половина дня вообще никакующая. 17 гигов стянул за 2 часа, а сейчас вообще какими то килобайтами качаю. А ведь я П1, народ ждет.( Может есть какие способы ускорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел стрим, слушал маты. Нельзя так серьёзно к играм относиться. Волосы во всех местах поседеют :)

Это ты их маты еще не слышал, я еще скромно играл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, думаю надо было жирдяя того убить, что в дверь стучался, и не идти в церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели-то как качать нишевую игру :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетели-то как качать нишевую игру :bleat:

Народ ждал, уверен половина продаст тройки свои в течение недели, ибо половина игроков-новички, у них бомбанет без сохранений через каждые 3 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, думаю надо было жирдяя того убить, что в дверь стучался, и не идти в церковь

Возможно. Это был первый заход, в соулсах пока 20 раз не сдохнешь не поймешь вектор направления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, думаю надо было жирдяя того убить, что в дверь стучался, и не идти в церковь

Там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед первым боссом только одно сохранение нашёл, но открыл к нему несколько коротких путей так, что после смерти до босса по короткому пути за пару минут можно дойти. А второе открывается после убийства чудища. У меня как то получилось его со второго раза убить, очень помогают контратаки хорошо у него хп отнимает, в то время как он начинает замахивается нужно выстрелить ему в лицо и как тока его начинает карежить ударить его, произойдёт типо супер удара, и после этого можно ещё пару раз в догонку и бежать. Следующую такую серию можно проводить после того как он типо похиляется или вроде того....

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как "души" подбирать после смерти?

Видимо баг. Плохо видно или вообще не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра-жопа мира !  Как же я люблю Фром Софтвейр !

Питер Гаскойн-босс! Ахтунг,мат и снова ахтунг. Как его вообще убить можно?!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...