Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Slice, ты огонь просто! Я туда в свои 250 повторно идти не хочу!

 

 

Картошку садите?

любофф)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а почему у меня Лоуренс в спящем состоянии? Как его разбудить?

 

Нужно взять предмет( череп Лоуренса) он находится на лифте который поднимает на 2й этаж в больничку, только нужно 1й лифт отправить и тогда приедет нужный, на нем можно еще опуститься вниз и взять вещь в сундуке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на даче у меня колокол здесь не робит)))

выйди на улицу и позвони :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выйди на улицу и позвони :laugh1:

ну если только медведь прибежит))) Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на Чудовище-Кровоглоте. Призываю бота-охотника Альфреда - с ним доходим до 3 фазы, затем ИИ погибает. Через пару минут и мой персонаж отравляется) Пока решил. что рано я к нему пошел - буду прокачивать силу и жизнь - надеюсь прокачка существенно облегчит прохождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паррирование+ бумага, можно еще конечно засаживать бекстабы когда он почему то решается остановиться при переходах от фазы к фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на Чудовище-Кровоглоте. Призываю бота-охотника Альфреда - с ним доходим до 3 фазы, затем ИИ погибает. Через пару минут и мой персонаж отравляется) Пока решил. что рано я к нему пошел - буду прокачивать силу и жизнь - надеюсь прокачка существенно облегчит прохождение!

Она не просто облегчит прохождение, она убьет весь кайф от игры.

Лучше 10 раз убейся от этого кровоглота сейчас, чем потом с первой попытки его убьешь и не заметишь.

У бладпорна все очень плохо с созданием хардкора для игрока. Тут, как оказалось, нужно самому усложнять себе прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как оказалось, нужно самому усложнять себе прохождение.

Завязать глаза и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сапера 50х50 пермокликом пройти

подрывался на сапере, когда дарки еще под стол ссали. Хардкоре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не просто облегчит прохождение, она убьет весь кайф от игры.

Лучше 10 раз убейся от этого кровоглота сейчас, чем потом с первой попытки его убьешь и не заметишь.

У бладпорна все очень плохо с созданием хардкора для игрока. Тут, как оказалось, нужно самому усложнять себе прохождение.

 

Даже так... ну я не такой хардкорный игрок. Мне нравится стиль игры, атмосфера, нравится геймплей - но излишняя для меня сложность в некоторые моменты отталкивает. 

Посмотрим, получится ли у меня с легкостью пройти этого кровоглота изрядно прокачав силу и здоровье. Мне кажется, я если и одолею, то еле-еле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не просто облегчит прохождение, она убьет весь кайф от игры.

Лучше 10 раз убейся от этого кровоглота сейчас, чем потом с первой попытки его убьешь и не заметишь.

У бладпорна все очень плохо с созданием хардкора для игрока. Тут, как оказалось, нужно самому усложнять себе прохождение.

Как бе вперед 4 лвл прохождение, боссы уж точно легкими не покажутся ;) Уже молчу про длц. А начало у бладборны самое хардкорное из всех соулсов когда ничего про игру не знаешь и оружия с демагом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на Чудовище-Кровоглоте. Призываю бота-охотника Альфреда - с ним доходим до 3 фазы, затем ИИ погибает. Через пару минут и мой персонаж отравляется) Пока решил. что рано я к нему пошел - буду прокачивать силу и жизнь - надеюсь прокачка существенно облегчит прохождение!

Отпрыгиваешь от его ударов да бьешь. Противоядием запасись еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бе вперед 4 лвл прохождение,

Учитывая что игра под него и создавалась... но не советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бе вперед 4 лвл прохождение, боссы уж точно легкими не покажутся ;) Уже молчу про длц. А начало у бладборны самое хардкорное из всех соулсов когда ничего про игру не знаешь и оружия с демагом нету.

В том и дело, что если самому создавать более сложные условия - старт с 4 лвл, не возвращаться за отголосками, не прокачивать оружие - то все сложно будет. А в какой рпг без прокачки не сложно? Даже в казуальной фф13 без прокачки было очень сложно и босс-файты на пол часа затягивались.

А с BB получается, что если проходить ее как и все рпг -прокачивая лвл, оружие, исследуя все закоулки, то в итоге боссы начинают сами об героя убиваться, только жмякая кружок по таймингу.

 

Это не претензия к игре. Но все-таки от иконы хардкора ожидалось другое.

Нов то же время я понимаю разрабов - зачем им убивать проект для казуалов, когда можно угодить и тем и другим.

 

Вспоминается Ori, от которой у меня реально пукан пылал так, что прохождение бладборна кажется легкой прогулкой.

Но и там оказалось все житро с хардкором. Я хотел пройти игру побыстрее и полегче, поэтому не собирал хилки вообще.

И когда к концу игры оказалось, что 3 хп явно мало для легкого прохождения и хардкор получается такой, что ого-го,

То я понял, что тут такой же принцип как и в BB -чем ты больше изучаешь мир и прокачиваешься, тем тебе легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что игра под него и создавалась... но не советую)

Скорее тестировалась и учитывалась такая возможность, а не "создавалась под него". Когда играть начинал и долго после этого завалить кулаком первого вервульфа казалось невозможным, сейчас на уровне изи это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее тестировалась и учитывалась такая возможность, а не "создавалась под него". Когда играть начинал и долго после этого завалить кулаком первого вервульфа казалось невозможным, сейчас на уровне изи это делаю.

Дыры в механике, дыры в статах-все это вываливается на знающего что он делает игрока, по первой вообще не замечаешь) но такого подхода можно ждать лишь от тех кому действительно нравится, а не из разряда-прошел и положил на полку. С какой то вероятностью можно сказать, что на таких вот челенджах видна вся механика фромов, вся ее прелесть и вся ее кривость одновременно) хотя последнее чаще конечно от того кто держит геймпад, но и без участия фромов тоже не обошлось. 

 

 

В том и дело, что если самому создавать более сложные условия - старт с 4 лвл, не возвращаться за отголосками, не прокачивать оружие - то все сложно будет. А в какой рпг без прокачки не сложно?

Данный челендж именно в бладборне не сложен, он скорее для понятия того что ты делал до этого( в обычном прохождении) и для закрепления того чем занимаются фромы, где то конечно же можно применить слово-сложно, но не в обычном ее проявлении а ля-моб толще или 200 мобов на метр.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что если самому создавать более сложные условия - старт с 4 лвл, не возвращаться за отголосками, не прокачивать оружие - то все сложно будет. А в какой рпг без прокачки не сложно? Даже в казуальной фф13 без прокачки было очень сложно и босс-файты на пол часа затягивались.

А с BB получается, что если проходить ее как и все рпг -прокачивая лвл, оружие, исследуя все закоулки, то в итоге боссы начинают сами об героя убиваться, только жмякая кружок по таймингу.

 

Это не претензия к игре. Но все-таки от иконы хардкора ожидалось другое.

Нов то же время я понимаю разрабов - зачем им убивать проект для казуалов, когда можно угодить и тем и другим.

 

Вспоминается Ori, от которой у меня реально пукан пылал так, что прохождение бладборна кажется легкой прогулкой.

Но и там оказалось все житро с хардкором. Я хотел пройти игру побыстрее и полегче, поэтому не собирал хилки вообще.

И когда к концу игры оказалось, что 3 хп явно мало для легкого прохождения и хардкор получается такой, что ого-го,

То я понял, что тут такой же принцип как и в BB -чем ты больше изучаешь мир и прокачиваешься, тем тебе легче

Так соулсы и не рпг, это слешер  :lie: и как-будто исследуя все закаулки ты там не наумирал 100 раз хоть и валил боссов с 1-го раза. Насколько я понимаю жопанские дрочильни (и вообще рпг) как раз прокачка там все и определяет, если нету определенного уровня то какие-то вещи сделать просто невозможно. А про соулсы говорят "челленджинг анд ревардинг", непроходимо сложным можно сделать все что угодно, лучше оно от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпрыгиваешь от его ударов да бьешь. Противоядием запасись еще

Да оно понятно, но под конец эта тварь слишком уж быстрой становится и слишком ядовитой)

Церковное чудище и Гаскойна с первого раза одолел. А кровоглота - никак. Ну я правда не так уж много попыток сделал. Около 10 наерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где искать надгробие для перемещения в локации дополнения?? Амгдала уже перенёс в кошмар охотника, я зажёг фонарь, а во сне охотника не могу найти место для перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно понятно, но под конец эта тварь слишком уж быстрой становится и слишком ядовитой)

Церковное чудище и Гаскойна с первого раза одолел. А кровоглота - никак. Ну я правда не так уж много попыток сделал. Около 10 наерное

ты от него не бегай а наоборот будь рядом,ныряй под него и бей по жопе, когда яд пускает держишь подальше потом опять ныряй и по жопе её))) я так забил

 

 

А где искать надгробие для перемещения в локации дополнения?? Амгдала уже перенёс в кошмар охотника, я зажёг фонарь, а во сне охотника не могу найти место для перемещения.

наверху напротив первой чаши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты от него не бегай а наоборот будь рядом,ныряй под него и бей по жопе, когда яд пускает держишь подальше потом опять ныряй и по жопе её))) я так забил

 

наверху напротив первой чаши

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел бб

и собсно вопрос

1) где сюжет? в итоге нехера не понятно, я ожидал хоть какую-то историю, которую можно собрать по крупицам, а вот хер

2) где обещанный хардкор, о котором верещат все школьники в контактике? все один проходил, только на Гайсконе друга попросил помочь, ибо фаза с оборотнем з-ала

все остальное просто изи, а кормилица вообще забей... финальный босс... пф :laugh1:

охотники сильнее всех боссов разом

3) хле тут так мало?

и да, я облажал

[spoiler=]

нажал у Германа Продолжить жизнь :hmm:

да и вообще, хз зачем к нему подошел

надо было дальше все зачищать

 

 

теперь все по новой :bleat:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...