Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, не в упрек, а "первый босс" понятие четко не определенное)) Им может быть как и Церковное чудовище, так и Отец Гаскойн.

За всю игру лично не разу свою секиру не ломал, как-то обходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не в упрек, а "первый босс" понятие четко не определенное)) Им может быть как и Церковное чудовище, так и Отец Гаскойн.

За всю игру лично не разу свою секиру не ломал, как-то обходилось.

Да чудовище это как пить дать. Иначе никаких "Отнял около 20% хп. Все шло хорошо" не было бы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! С "Батей" такого скорее всего точно бы не произошло. Этот товарисч малость бешеный и "все шло хорошо" к нему вряд ли относится.

@mad8vad, верно подмечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел сет охотника, но не могу его одеть. Почему?

Может по статам не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по статам не подходит?

А такое вообще возможно с базовым костюмом охотника? Я, если честно, вообще не задумывался над этим. Это же самый первый костюм, который находишь (ну, теоретически, можно пропустить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А такое вообще возможно с базовым костюмом охотника? Я, если честно, вообще не задумывался над этим. Это же самый первый костюм, который находишь (ну, теоретически, можно пропустить).

Больше объяснения почему он не может его надеть не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Пытался одеть сет из меню инвентаря, поэтому и не получалось. Как-то немного нелогично сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец убил церковное чудовище :hehe: 

Дошел до отца Гаскойна, в первый раз он мне что-то очень легким показался, т.к. быстро отнял ему около 70% хп., но не тут то было)

Да, кайфовая игрушка все-таки) Когда во всем уже разобрался, то начинаешь получать много удовольствия от процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец убил церковное чудовище :hehe:

Дошел до отца Гаскойна, в первый раз он мне что-то очень легким показался, т.к. быстро отнял ему около 70% хп., но не тут то было)

 

Да, кайфовая игрушка все-таки) Когда во всем уже разобрался, то начинаешь получать много удовольствия от процесса.

Ура, мы спасли еще одного человека от невежества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по статам не подходит?

Ни в одном соулсе/бпорне нет требований к статам. Эксперты, советчики. 

 

Ура, мы спасли еще одного человека от невежества.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:true_story:

Ну да, лоханулся, страшно подумать, почти год уже в бб не играл со времен старых охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 5-ый. Убил отца Гайскойна :laugh1:  С раза седьмого примерно только получилось.


Сколько я игру буду проходить такими темпами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 5-ый. Убил отца Гайскойна :laugh1:  С раза седьмого примерно только получилось.

 

Сколько я игру буду проходить такими темпами?)

Потихоньку разойдешься. Научился станить пистолетом? Это самая полезная фишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку разойдешься. Научился станить пистолетом? Это самая полезная фишка

Да, научился :hehe: 

Кстати, а по многим боссам проходят эти криты после стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, научился :hehe: 

Кстати, а по многим боссам проходят эти криты после стана?

Да по всем почти, только некоторые станятся не от выстрела, а от пачки удачных мощных ударов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста - где нужно сохраниться(на флэшку) дабы заново все не проходить из-за неких разветвлений? Дошёл до места, где с пулемета стреляют с расстояния, за преградами тарюсь, там ещё монстрики мохнатые какие то шустрые. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребят подскажите пожалуйста - где нужно сохраниться(на флэшку) дабы заново все не проходить из-за неких разветвлений? Дошёл до места, где с пулемета стреляют с расстояния, за преградами тарюсь, там ещё монстрики мохнатые какие то шустрые.

Перед тем как к Герману пойдешь в самом конце. Я так понимаю вопрос относится к получению платины? Если так, то я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как к Герману пойдешь в самом конце. Я так понимаю вопрос относится к получению платины? Если так, то я ответил.

Да, все верно! Спасибо! Правда я думал, этот момент где-то ближе к середине будет)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не сейвиться, но тогда игру прийдется проходить три раза, так как за каждую из трех концовок дают трофей. А так все, что было пропущено, можно вернувшись найти. Но НГ+ пожалуй начать придется, чтобы в магазе прикупить необходимое для трофея оружие (коса Германа). Можно и не начинать и искать ее в подземельях, просто это будет дольше.

Как доберешься к оскверненной чаше, стучись в личку, помогу (если по статам мы будем подходить друг другу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не сейвиться, но тогда игру прийдется проходить три раза, так как за каждую из трех концовок дают трофей. А так все, что было пропущено, можно вернувшись найти. Но НГ+ пожалуй начать придется, чтобы в магазе прикупить необходимое для трофея оружие (коса Германа). Можно и не начинать и искать ее в подземельях, просто это будет дольше.

Как доберешься к оскверненной чаше, стучись в личку, помогу (если по статам мы будем подходить друг другу).

Все понял, спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха просто бомба. Сначала трудно привыкнуть, но когда начинаешь понимать изюминку игры, то просто огонь. Завалил вчера церковного босса. Аж не поверил сначала, ибо эта была 6-ая попытка. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха просто бомба. Сначала трудно привыкнуть, но когда начинаешь понимать изюминку игры, то просто огонь. Завалил вчера церковного босса. Аж не поверил сначала, ибо эта была 6-ая попытка. О_о

Добро пожаловать в секту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...