Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker, Абсолютно нормально убегать,если считаешь,что не стоит в драку лезть в конкретном месте.

Да блин я как увидел этих двух парней больших, то сразу понял, что надо от них сваливать. Но вот сдох и решил попробовать - видимо не зря я их игнорил, пока что не осилить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю фазу с топором и фазу с двуручем двумя разными

Фаза по сути одна. С оружием.  А дальше вторая - где он оборотень.  Советую коктели Молотова, иначе запаришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин я как увидел этих двух парней больших, то сразу понял, что надо от них сваливать. Но вот сдох и решил попробовать - видимо не зря я их игнорил, пока что не осилить их.

Тут каждый монстр вполне убиваем с самого начала. До вторго босса я убил абсолютно все, до чего можно дойти, включая свинью и толстяка с топором. Так что попробовать убить всегда смысл есть, пока что ситуации "нужно прокачаться чтобы убить" я не встречал

 

Фаза по сути одна. С оружием.  А дальше вторая - где он оборотень.  Советую коктели Молотова, иначе запаришься.

спасибо, куплю, хабыл про них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Второй босс]Попробуйте кто-нибудь на нём заюзать музыкальную шкатулку, которую девочка из окна даёт около шортката к первому монстру с кирпичом, который в ворота ломиться. Я только после убийства босса обратил внимание на описание шкатулки, там имя "Гаскойн" указано. Я уже 3-го босса убил, но применение этой шкатулки так и не нашёл, так что вариантов немного, мне кажется. Во имя науки, господа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где шкатулка ??? что за девочка ? и что за колокольчик ?))) скриншот или пожалуйста поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где кстати прокачивать перса ? Побегал побегал 6000 душ набрал, вернулся обратно в "город" а там только улучишь оружие можно. После боссов ?

Пока играется относительно просто. Выбрал секиру, не пойму почему не всегда получается удар в прыжке на врага с двух рук, какой-то рандом что-ли или я туплю.

@creker, Да ты их по одному выкуривай. Они на самом деле валенки, удары простые и повторяющиеся. Тут главное постоянно запоминать движения мобов, когда можно когда нельзя, стоит не стоит. Потом сам прочухаешь

 

В эту игру бы еще мощь графец - цены бы не было. Какой-то он странный, неужели никак сглажку было не добавить нормальную. А так если не на солнце, то вполне катит. Надеюсь оно не на долго

1780248_888283447877206_7691530338654984

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, тоже секирой играю,попробовал колокольчик ))) Прошел 2 боссов. Прокачка в доме снов,поговори с куклой,после пары фраз она должна предложить тебе прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она предложила прокачаться только после того как тт боса отгреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин я как увидел этих двух парней больших, то сразу понял, что надо от них сваливать. Но вот сдох и решил попробовать - видимо не зря я их игнорил, пока что не осилить их.

Перед замахом стреляй им в харю. Будет стан. Подбегаешь - R1, получается ваншот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-го босса убил с 1-й попытки без единого лечения, 2-й босс меня раз 10 вайпнул, так и не убил. Как только 2-я фаза начинается - выносит с 1-й же комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вливаюсь конечно, но я так понимаю - убегать от мобов некоторых это нормально? Я пока на первом сейве балуюсь - попытался как-то на хрена с булыжником переть, который в дверь долбится, но че-то быстро вынес он меня. Тоже самое с колобком с топором - один раз как-то удалось его подловить пистолетом на контратаку, а так - рубит меня только так. До первого босса блин не дошел всего ничего - два эти оборотня завалили. Персонаж конечно жутко медленно замахивается.

а чё за пушку взял? Таймень мобов нужно, если поделаешь то стрелять. Мобы пока вери ищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

what?

Т9) ловить нужно момент и атаковать.на работе с пк отпишусь. з.ы. А тут пвп/пк есть? Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогнул нереальный маршрут, ни фонарей ни боссов не встретил.



а где шкатулка ??? что за девочка ? и что за колокольчик ?))) скриншот или пожалуйста поподробней

Такое под спойлер надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел вчера до старого янрама. Просто громадная локация... Сделал круг и прибежал почти к фонарю потратив на это почти 2 часа... Пытался убить пулеметчика, но похоже это анриал на 25 лвл, сдох раз 10 и пошел спать:)

П.С. А с пулеметчика не падает его оружие случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С. А с пулеметчика не падает его оружие случаем?

 

 

Есть мнение что как минимум появится в магазине.

 

з.ы. народ как суммон работает и зачем счетчик с глазиком под душами?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара нубских вопросов. Вот я убиваю жителей и за них дают очки + можно находить какие-то сгустки, которые при юзании тож бустЯт очки. Если я умру они насовсем пропадают, а если найду чекпоинт я сделаю Сейв на них и они пойдут в лвл ап? Я правильно все понимаю? И еще заметил такую вещь, что при первом прохождении можно найти много плюх, типа десяток Молотовых, камешки и патроны, но после смерти там уже ниче такого не полутаеш, одни хилки, получается с 1 раза пройти локацию проще. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь конечно, но я так понимаю - убегать от мобов некоторых это нормально? Я пока на первом сейве балуюсь - попытался как-то на хрена с булыжником переть, который в дверь долбится, но че-то быстро вынес он меня. Тоже самое с колобком с топором - один раз как-то удалось его подловить пистолетом на контратаку, а так - рубит меня только так. До первого босса блин не дошел всего ничего - два эти оборотня завалили. Персонаж конечно жутко медленно замахивается.

Поставь в слоты молотов и камушки.

2а молотова убивают большого чувака(правда я бы не советов тратить на него их)

Хочу обратить внимание что "с захватом цели" персонаж делает "отскок", а "без захвата цели" делает "перекат".

этим нужно пользоваться и к этому лично я вчера часа 4ре привыкал(как и к управлению, ибо на досуге играл на пека в дс2).

Контратаки тут нет, но если стрельнуть во врага во время его атаки(тут я пока еше сам не понял когда это нужно делать, или тут рандомный шанс на срабатывание) враг будет застанен, и будет произведена сильная атака(притом станятся даже боссы, в первый допусим отлично станится с молотова).

 

А мой совет такой, выцепи с начало крестьянина(камнем кинь и отведи в чистое место).

И потренируйся уворачиваться без атак, с начало отскоки, потом перекаты. Запомнишь атаки заодно. Потом выцепи большого чувака или оборотня и повтори процесс. А дальше на мобах уже страдать не будешь.

 

Пара нубских вопросов. Вот я убиваю жителей и за них дают очки + можно находить какие-то сгустки, которые при юзании тож бустЯт очки. Если я умру они насовсем пропадают, а если найду чекпоинт я сделаю Сейв на них и они пойдут в лвл ап? Я правильно все понимаю?

Мирных нпц лучше не трож(хотя как я понял ты имеешь ввиду мобов(к слову в двери можно стучатся, зачастую забавно)).

 

Души можно подбирать, но чета иногда они куда то пропадают(куда я не понял).

Либо на земле еле светящийся лучик будет и там твои души, либо моб который тебя убил, у него горят глаза синим.

Качать лвл у куклы, качать стволы в доме на станке. Все лишние шмотки падают в склад.

Чекпоинтов нет, фактически открываем точки воскрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирных нпц лучше не трож(хотя как я понял ты имеешь ввиду мобов(к слову в двери можно стучатся, зачастую забавно)).

 

Души можно подбирать, но чета иногда они куда то пропадают(куда я не понял).

Либо на земле еле светящийся лучик будет и там твои души, либо моб который тебя убил, у него горят глаза синим.

Качать лвл у куклы, качать стволы в доме на станке. Все лишние шмотки падают в склад.

Чекпоинтов нет, фактически открываем точки воскрешения.

Понятно, я чёт не старался искать свои души на месте смерти. Вечером начну заново а то посеял уже кучу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. народ как суммон работает и зачем счетчик с глазиком под душами?

Если с другом то  вы оба заходите - настройки - пароль и ставите одинаковый пасс(*по длиннее). 

Звонит в колокол хост. Кто хочет зайти покупает маленький колокольчик и в него по звенькивает.

Ждете минут 5(пока через жопу и долго да), и соединяет.

Важный момент - разница уровней на начальном этапе не должна быть более 10 уровней. Зная серию "соулс", дальше парог призывы будет шире. 

Важный момень - у звонящего должен быть как раз таки хотя бы один глазик. В этой игре это аналог человечности(хуманити). Она теперь и валюта, и очко призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а возвращаясь в сон охотника мобы все респятся?  Как то это не очень - захотел купить шмот вернулся, а мобы все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а возвращаясь в сон охотника мобы все респятся?  Как то это не очень - захотел купить шмот вернулся, а мобы все на месте

:laugh1: велком ту найтмар.

Умер мобы реснулись(кстати есть такие которые не ресаются), телепортировался мобы реснулись.(вышел вошел в игру не реснуться!)

Это не та игра , где "хоть как бы убить", надо умень побеждать определенных врагов сбившихся в стаи, выманивать, или наскоком не важно. Опыт соулс акамулятивный, чем больше играешь ту лучше подстраиваешься к ситуации. И когда попадешь в окружние 5-10 врагов ты уже будешь на автомате их разматывать и убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а возвращаясь в сон охотника мобы все респятся?  Как то это не очень - захотел купить шмот вернулся, а мобы все на месте

Да именно так и никак иначе. Это же серия соулс, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с другом то  вы оба заходите - настройки - пароль и ставите одинаковый пасс(*по длиннее). 

Звонит в колокол хост. Кто хочет зайти покупает маленький колокольчик и в него по звенькивает.

Ждете минут 5(пока через жопу и долго да), и соединяет.

Важный момент - разница уровней на начальном этапе не должна быть более 10 уровней. Зная серию "соулс", дальше парог призывы будет шире. 

Важный момень - у звонящего должен быть как раз таки хотя бы один глазик. В этой игре это аналог человечности(хуманити). Она теперь и валюта, и очко призыва.

А хуманити скинуть можно? А то есть друган с серий соулзов ваше все плохо, он первого босса в дс1 так и не убил даже на 20то лвл.

Думал бустануть ему начало, а видимо придется лично под виски учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...