Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, не находил такую. Это не обязательный босс?

Она в дополнении. Самый красивый бой, имхо. Хотя я еще с кровавым вороном не дрался.

Чаши лорана это боль. Задолбали эти бешеные чудища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в дополнении. Самый красивый бой, имхо. Хотя я еще с кровавым вороном не дрался.

Чаши лорана это боль. Задолбали эти бешеные чудища.

А, не, я пока еще основную игру прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на нг не пойдешь, смысла в тайне нет. У тебя похоже уровень высокий уже, в чашах и так богом будешь

ну-ну

посмотрим на тебя, когда ты будешь в чашах дохнуть с 1 удара )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну

посмотрим на тебя, когда ты будешь в чашах дохнуть с 1 удара )))))

Я в чашах 140 уровня был что ли, причем с рунами на жизнь. Изи вообще, проблема только в нескольких боссах была Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил-таки вчера сироту

это конечно ппц, очень долго с ним возился

сегодня разберусь с мертвым гигантом, потом перейду на нг++



Я в чашах 140 уровня был что ли. Изи вообще, проблема только в нескольких боссах была

я 200

и когда ставишь ВСЕ подношения начинаются проблемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 200

и когда ставишь ВСЕ подношения начинаются проблемки...

Ну я такой ерундой не занимался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я такой ерундой не занимался))

в таком случае да, будешь папкой на районе

не интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае да, будешь папкой на районе

не интересно же

Можешь одной рукой играть, еще интереснее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь одной рукой играть, еще интереснее будет.

На барабанах или дэнс ковре ещё лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь одной рукой играть, еще интереснее будет.

это вообще к чему?

при подношениях увеличивается сложность чаши и падают другие камни

 

так что твой коммент вообще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких подношениях речь?

В чашах. Всякое зловонное говно добавляешь и получаешь боль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдааа, финальный босс огорчил

  :hmm:

Самый финальный? После предыдущего вообще ни о чем, тупо заспамил в пять секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый финальный? После предыдущего вообще ни о чем, тупо заспамил в пять секунд

да, самый финальный и самый ватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ситуация.
Игру прошел уже давно, в оффлайне. Так получилось, что подписку прикупил уже под занавес сюжетки и пользовался коопом только в лабиринтах. Знаю, что призвать на помощь можно только игрока с примерно таким же уровнем (приблизительно +/- 40 lvl) прокачки перса.
Вопрос, это требование распространяется только на лабиринты или на основную игру тоже?
Просто вчера решил побегать по пройденным ранее локациям и звякнул от нечаделать в колокольчик, чтобы прийти к кому-нибудь на помощь. К моему удивлению через небольшой промежуток времени меня призвали. Ну, что, клево, поиграл. Потом еще раз и еще. Смысл то в том, что уровень то у меня не хилый, ровно 250-ый. И я сомневаюсь, что в сюжетке играют с таким или примерно с таким уровнем. Да, и еще я заметил, что полоска здоровья во время коопа у меня уменьшилась.
Повторюсь, требование касаемо уровня в коопе распространяется только на лабиринты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПД. Также я всегда полагал, что призвать могут только тогда, когда жив босс локации или подземелья. Однако вчера меня призвали в ту локацию, где боссом является Людвиг. И к моему удивлению добежав до арены Людвига я не увидел. Битвы с боссом не было. Проход в следующую локацию был закрыт туманом. Никто через него пройти не мог, поэтому кооп был разорван. Что-то можете прояснить по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению читать всю тему времени нет. Все-таки более 200 страниц.

Что касается поиска, то попробовал порыскать. Однозначного ответа не нашел.

Есть сообщение: "Жаль после убийства босса на локации нельзя друга призвать побегать, так то кооп мог бы еще на пару десятков часов спасти игру)"

Но как нельзя то? Я вчера бегал в локации без босса.

Итог: Ответ не найден.

 

Далее.

Сообщение: "Уровень вроде как не важен, у помощника урезается здоровье и выносливость"

Ответ неоднозначный. Толи юзер говорит про сюжетку, толи про лабиринты, толи про то и другое, толи вообще ошибается, так как другой юзер пишет (речь про сюжетку, убийство Ромы): "Я бы с удовольствием помог.Но мы не подконектимся.У меня 79((("

Итог: Ответ не найден.

 

Если не сложно, то не могли бы вы еще раз ответить мне, так как в силу своей криворукости найти нужное мне не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению читать всю тему времени нет. Все-таки более 200 страниц.

Что касается поиска, то попробовал порыскать. Однозначного ответа не нашел.

Есть сообщение: "Жаль после убийства босса на локации нельзя друга призвать побегать, так то кооп мог бы еще на пару десятков часов спасти игру)"

Но как нельзя то? Я вчера бегал в локации без босса.

Итог: Ответ не найден.

 

Далее.

Сообщение: "Уровень вроде как не важен, у помощника урезается здоровье и выносливость"

Ответ неоднозначный. Толи юзер говорит про сюжетку, толи про лабиринты, толи про то и другое, толи вообще ошибается, так как другой юзер пишет (речь про сюжетку, убийство Ромы): "Я бы с удовольствием помог.Но мы не подконектимся.У меня 79((("

Итог: Ответ не найден.

 

Если не сложно, то не могли бы вы еще раз ответить мне, так как в силу своей криворукости найти нужное мне не удается.

ПРосто в этой локации не только Людвиг босс по этому ты и бегал в коопе. Насчет коопа если без пароля то ты можешь играть примерно с людьми на 30 уровней выше-ниже тебя. Если с паролем то все ограничения снимаются и ты можешь хоть будучи 250м играть с 10м уровнем.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Про босса теперь все понятно.

Что касается игры без пароля - тоже ясно. Получается, что меня вчера вызывали игроки с высоким уровнем. Честно говоря, не думал, что кто-то проходит игру на столь высоких уровнях. Да, еще и призывали часто.

Что касается игры без пароля. Спорить не буду. Но однажды пытался я сконектиться с товарищем по паролю, но уровни у нас были сильно разные. Ничего не получалось. Что я призывал, что он, толку не было. Товарищу пришлось докачаться в установленные пределы и тогда все стало ОК. (Играли в чашах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Про босса теперь все понятно.

Что касается игры без пароля - тоже ясно. Получается, что меня вчера вызывали игроки с высоким уровнем. Честно говоря, не думал, что кто-то проходит игру на столь высоких уровнях. Да, еще и призывали часто.

Что касается игры без пароля. Спорить не буду. Но однажды пытался я сконектиться с товарищем по паролю, но уровни у нас были сильно разные. Ничего не получалось. Что я призывал, что он, толку не было. Товарищу пришлось докачаться в установленные пределы и тогда все стало ОК. (Играли в чашах.)

Да там народ играет уже небось на НГ5+ или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там народ играет уже небось на НГ5+ или выше.

Скорее всего. Это единственное логическое объяснение, которое риходит в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...