Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее всего. Это единственное логическое объяснение, которое риходит в голову.

У меня на НГ3 220 какой там уровень. Если хочешь добавляй mooncry3, побегаю с тобой где надо. Поломанная во всех местах колда задолбала.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, круто!! Добавлюсь с удовольствием)

Только просьба, написать мне время по Москве во сколько примерно ты играешь. Спасибо!

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, круто!! Добавлюсь с удовольствием)

Только просьба, написать мне время по Москве во сколько примерно ты играешь. Спасибо!

Да я по разному играю, график скользящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Про босса теперь все понятно.

Что касается игры без пароля - тоже ясно. Получается, что меня вчера вызывали игроки с высоким уровнем. Честно говоря, не думал, что кто-то проходит игру на столь высоких уровнях. Да, еще и призывали часто.

Что касается игры без пароля. Спорить не буду. Но однажды пытался я сконектиться с товарищем по паролю, но уровни у нас были сильно разные. Ничего не получалось. Что я призывал, что он, толку не было. Товарищу пришлось докачаться в установленные пределы и тогда все стало ОК. (Играли в чашах.)

Иногда на игру находят жуткие тупняки и даже по паролю не коннектит а потом происходит чудо и все норм. в ДС3 такая же лажа. Плюс в некоторых местах именно не призывает хоть ты убейся пока не отойдешь чуть в сторону. А что по паролю проверено не один десяток раз я играл с чуваком который только начал играть при этом мой уровень был около 200го. А вот в обратную сторону уже не вариант будучи высоким уровнем ты не призовешь к себе совсем низкого.

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати с момента как поднял уровень до 250 уже никого нимогу к себе призвать((( Хоть по паролю, хоть без. Причем при глобальной настройке((( А вот меня призывают на ура.

Хотел свои чаши пройти в коопе - не судьба. А в одиночку очень тяжковато с боссами( Если бы ХП бы не урезали, а то ведь урезается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати с момента как поднял уровень до 250 уже никого нимогу к себе призвать((( Хоть по паролю, хоть без. Причем при глобальной настройке((( А вот меня призывают на ура.

Хотел свои чаши пройти в коопе - не судьба. А в одиночку очень тяжковато с боссами( Если бы ХП бы не урезали, а то ведь урезается((

Странно вообще, там вроде как убрали ограничение по уровню.

Я помню своим чаром 200го призывался к другу 20го уровня. Или это только на запароленный суммон работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного уточню.

Ситуация была такая. Ситуация касается только кооператива в чашах. Как-то уже давненько я играл в чаши, которые были получены при прохождении. Хотелось пройти их все. В тот момент мало кто призывался и я на некоторое время забросил игру. Примерно месяц назад вновь решил продолжить и призывов в этих чашах вообще не было. Но как выяснил недавно проблема крылась в том, что сведения об установленных мною чаш на серверах хранятся не продолжительный период времени. И к тому момента, как месяц назад я решил продолжить, они были удалены. Поэтому никто и не призывался.

Буквально недавно, на этих выходных, я поставил на алтарь новую чашу и с призывом проблем не было. Были только проблемы с призывом по паролю даже когда уровень был почти аналогичным. По паролю в чашах связаться не получилось ни в одну из сторон. Один раз получилось связаться с этим игроком (сейчас я говорю о MoonCry) в сюжетке, когда он меня призвал. Вот как-то так. У него уровень 220, у меня 250. Почему в чашах с ним связаться не получилось, даже представить не могу. Чаши были свежеустановленными, уровень даже по калькулятору подходит, поиск глобальный, соединение с сетью стабильное. Вообще не понимаю, что делалось не так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного уточню.

Ситуация была такая. Ситуация касается только кооператива в чашах. Как-то уже давненько я играл в чаши, которые были получены при прохождении. Хотелось пройти их все. В тот момент мало кто призывался и я на некоторое время забросил игру. Примерно месяц назад вновь решил продолжить и призывов в этих чашах вообще не было. Но как выяснил недавно проблема крылась в том, что сведения об установленных мною чаш на серверах хранятся не продолжительный период времени. И к тому момента, как месяц назад я решил продолжить, они были удалены. Поэтому никто и не призывался.

Буквально недавно, на этих выходных, я поставил на алтарь новую чашу и с призывом проблем не было. Были только проблемы с призывом по паролю даже когда уровень был почти аналогичным. По паролю в чашах связаться не получилось ни в одну из сторон. Один раз получилось связаться с этим игроком (сейчас я говорю о MoonCry) в сюжетке, когда он меня призвал. Вот как-то так. У него уровень 220, у меня 250. Почему в чашах с ним связаться не получилось, даже представить не могу. Чаши были свежеустановленными, уровень даже по калькулятору подходит, поиск глобальный, соединение с сетью стабильное. Вообще не понимаю, что делалось не так((

Там муть небольшая с суммоном.

Мы со Стигой когда играли, и суммонились, старались стоять в одном и том же месте. Тогда призыв был не более минуты-двух.

В противном случае можно бегать было по уровню по пол часа и суммон не прилетал.

Так же возможно могут действовать разные ковенанты.

Сколько раз было, мы будучи в враждующих ковенантах призывались друг к другу как враги, пока не доперли в чем дело)

(там например Стига был за чувака с куполом на башке и с колесом, а я за бабу из зала на крыше замка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со Стигой когда играли, и суммонились, старались стоять в одном и том же месте. Тогда призыв был не более минуты-двух.

В противном случае можно бегать было по уровню по пол часа и суммон не прилетал.

Так же возможно могут действовать разные ковенанты.

типичная мужня в стиле "дарк соулс" тут есть какая то механника в игре, но как она работает, я вам не скажу. 

Скоро два года  игре, а мы до сихпор не знаем на верняка как работает этот гребаный сумон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичная мужня в стиле "дарк соулс" тут есть какая то механника в игре, но как она работает, я вам не скажу. 

Скоро два года  игре, а мы до сихпор не знаем на верняка как работает этот гребаный сумон. 

да уж, надеялся, что фромы возьмутся за коннект (а то сущий рандом), и починят его. Хех, как всегда.

на дарку длц вышло, там также дела обстоят? Чот трейлер посмотрел, там коопчик бодрый 4 вс 4. Тут я даже в моник захотел бросить денег, ибо давно хотел подобного на механике дарки/бб.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, надеялся, что фромы возьмутся за коннект (а то сущий рандом), и починят его. Хех, как всегда.

на дарку длц вышло, там также дела обстоят? Чот трейлер посмотрел, там коопчик бодрый 4 вс 4. Тут я даже в моник захотел бросить денег, ибо давно хотел подобного на механике дарки/бб.

Допчик к "фром играм" это всегда мастхэв. Но дс3 это первый дс, который нет желания проходить на нг+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допчик к "фром играм" это всегда мастхэв. Но дс3 это первый дс, который нет желания проходить на нг+

Слабенькой он вышол или может мы уже наелись соулзами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабенькой он вышол или может мы уже наелись соулзами.

Во первых наелись, во вторых слабенький, в третьих после бладборна(глотка свежего воздуха), нам предлагают снова окунуться в дарксоул...точно такой же как раньше дарксоулс..

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых наелись, во вторых слабенький, в третьих после бладборна(глотка свежего воздуха), нам предлагают снова окунуться в дарксоул...точно такой же как раньше дарксоулс..

Ну не точно такой же) Что-то выкинули, что-то добавили, но не скажу что это мне пришлось по душе.

Буду ждать бб2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капризный ты.

Ну ты сравнил классный бб, от великих фромов и ниох от ноунеймов, которые без Итакаги скатились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сравнил классный бб, от великих фромов и ниох от ноунеймов, которые без Итакаги скатились.

Ты даже имя маэстро не можешь правильно написать. Пойду пожалуюсь верховному жрецу мякишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже имя маэстро не можешь правильно написать. Пойду пожалуюсь верховному жрецу мякишу.

Ой ну и ладно, все равно он алкаш Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну и ладно, все равно он алкаш

Мякиш? Это многое объясняет. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну и ладно, все равно он алкаш

не алкаш, а онимушник...хотя это почти одно и тоже

ДС3 действительно не тот, платину выбивать не тянет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДС3 действительно не тот, платину выбивать не тянет(

Вот в твоем то случае это звучит как отмазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...