Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известный чел в деле прохождения Соулсов про игру и её секреты рассказывает. Кто прошёл дальше первого босса могут смело смотреть оба эпизода. Там полно очень дельной информации по игре. Как раз что где находится, зачем это надо и как работает (на английском):

Фирменная фишка в виде обходных путей и спрятанных в доступных, но не очевидных местах, полезных вещей в игре присутствует в полной мере. Смотрите по сторонам внимательно.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуманити скинуть можно? А то есть друган с серий соулзов ваше все плохо, он первого босса в дс1 так и не убил даже на 20то лвл.

Думал бустануть ему начало, а видимо придется лично под виски учить)

В прежних сериях конектило по общему числу душ. Ну то есть сейчас это не души а кровь, и общего числа нет. Только лвл влияет. 

Ну вот если он 20й тебе надо быть хотя бы 11м или 29. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прежних сериях конектило по общему числу душ. Ну то есть сейчас это не души а кровь, и общего числа нет. Только лвл влияет. 

Ну вот если он 20й тебе надо быть хотя бы 11м или 29. 

 

 

как там работало я знаю. 10 лвл +10% меня волнует другое. Хуманити, перса я и нового сделаю тут начало ваще изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны напомните плз где крысы сидят, че то я забыл и не могу найти. Хочу ядовитых ножей набрать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В канализации, где же ещё?

Дак чет не найду ее еще раз) Нашел только такую где поросенок здоровый бежит и ползающие трупы с воронами, а крыс нету.

 

Я 4ре штуки выбил, че такие крутые ножики?

Сами по себе не оч, просто ведьму босса ими хорошо закидывать. В теории ее вообще можно пройти не ударив даже ни разу, тупо закидав всем чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько у меня не было такого желания, поскорее вернуться домой с работы и засесть в игру. Бладборн нормально так зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак чет не найду ее еще раз) Нашел только такую где поросенок здоровый бежит и ползающие трупы с воронами, а крыс нету.

Ролик посмотри из моего предыдущего поста. Там точно путь к крысам показан.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре есть кооп как в Д3 например? Можно ли вместе с другом фармить один и тот же левел или что то подобное? Кому не сложно подробно объясните плз.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой совет такой, выцепи с начало крестьянина(камнем кинь и отведи в чистое место).

И потренируйся уворачиваться без атак, с начало отскоки, потом перекаты. Запомнишь атаки заодно. Потом выцепи большого чувака или оборотня и повтори процесс. А дальше на мобах уже страдать не будешь.

Да крестьяне это фигня. Их по 4 штуки вполне можно класть, не проблема. Эти большие просто ловят на своих атаках - я вроде увернулся, но чуть раньше это сделал, в итоге он меня цепляет все равно уже под конец своей атаки. Или они молотить как сумасшедшие начинают, а я слишком близко и убежать не успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти большие просто ловят на своих атаках

Я ранее писал. На замахе моба - стреляй в моба. Там стан, и добивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу с крыс только обычные метательные ножи падают, тогда вопрос пацаны - с кого падают отравленные?) Я помню что после какой то из начальных локаций у меня их аж 20 штук было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крестьяне это фигня. Их по 4 штуки вполне можно класть, не проблема. Эти большие просто ловят на своих атаках - я вроде увернулся, но чуть раньше это сделал, в итоге он меня цепляет все равно уже под конец своей атаки. Или они молотить как сумасшедшие начинают, а я слишком близко и убежать не успеваю.

 

 

А ты пробуй кружить его, у мобов как и ДС есть скорось поворота, то есть они не могут ударить вперед  и сразу после этого ударить назад на 180 градусов, для тебя это два прыжка. Пробуй разматывать противника. Это как бокс, надо от удара уходить. Притом угодить по опыту соулс под атакующую руку если хуманоидный враг.

 

Скажите пожалуйста где девочка с шкатулкой ? И звоночек?

писали(сам не видел) что где то в районе большого чувака который щемится в ворота.

Если найдешь щелки скришотик.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ранее писал. На замахе моба - стреляй в моба. Там стан, и добивай.

Если бы. Я сколько вот пытался - вроде бы стан происходит, но чето добивания не видно, я почему-то долблю его обычным ударом, хотя один раз реально получилось снять половину бара что ли за раз.

 

А ты пробуй кружить его, у мобов как и ДС есть скорось поворота, то есть они не могут ударить вперед  и сразу после этого ударить назад на 180 градусов, для тебя это два прыжка. Пробуй разматывать противника. Это как бокс, надо от удара уходить. Притом угодить по опыту соулс под атакующую руку если хуманоидный враг.

Да я так и делаю. Проблемы начинаются, когда он кружиться со своим топором начинает - атака длительная, бьет по кругу. Уворачиваюсь под руку ему - он меня цепляет под конец все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы. Я сколько вот пытался - вроде бы стан происходит, но чето добивания не видно, я почему-то долблю его обычным ударом, хотя один раз реально получилось снять половину бара что ли за раз.

 

Да я так и делаю. Проблемы начинаются, когда он кружиться со своим топором начинает - атака длительная, бьет по кругу. Уворачиваюсь под руку ему - он меня цепляет под конец все равно.

Дык r1 надо в упор и в лицо жать противнику который на колено сел. Окно маленькое, но в дс было меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я так и делаю. Проблемы начинаются, когда он кружиться со своим топором начинает - атака длительная, бьет по кругу. Уворачиваюсь под руку ему - он меня цепляет под конец все равно.

 

 

если просто задел, контратакуй, а если знаешь что в конце заденет делай отскок или отключай трагерт и перекат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык r1 надо в упор и в лицо жать противнику который на колено сел. Окно маленькое, но в дс было меньше)

Ну я так и думал. Последние разы я вроде оказывался далеко от него и приходилось еще подбежать, пока он в стане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал. Последние разы я вроде оказывался далеко от него и приходилось еще подбежать, пока он в стане.

Так а зачем ты с большого расстояния стреляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем ты с большого расстояния стреляешь?

Да не с такого и большого - он с большого не начинает атаковать все равно, я ж станить его пытался. В общем, понятно. Надо будет потренировать на челе с топором. Крестьян рубить это конечно хорошо, но надо бы чего-то и по-больше завалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову в двери можно стучатся, зачастую забавно)

Кстати в одной двери спрашивают про безопасное место - у еня только реплика "no" пока - это единственно возможный вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в одной двери спрашивают про безопасное место - у еня только реплика "no" пока - это единственно возможный вариант?

Ну так нету еще безопасного места, у меня еще пока рабочая неделя, так что я прошел не больше вашего :laugh1:

Эт к свободным людям(студентам и школьника, и ребятам со свободным графиком). А нам крепостным ждать до пятници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нету еще безопасного места, у меня еще пока рабочая неделя, так что я прошел не больше вашего :laugh1:

Эт к свободным людям(студентам и школьника, и ребятам со свободным графиком). А нам крепостным ждать до пятници.

Бери отгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...