Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а смысл каждого тюкать, самый большой дроп с оборотней, после них с крестьян(и то они просто дохлые, кпд высокий).

 

ну попробуй, для фарма лучшее пока наверно, пила крута против троля ибо быстрая.

зы. у меня на мейне тоже пила с оболжки и пила которая у крыс, которая в разложенном варианте тычек.

 

Надо затарить будет сеня топорик. Реги потом бегать выбивать.

Там говорят Ludwig's Holy Blade топовый меч. Он и 1руч быстрый и 2руч мощный. Хочу сеня его зафармить) Может даже получше топора будет.

Вот видос собсна про него -

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля после смерти утащила меня в какую-то тюряжку. Хорошо они здесь меня нагибают). мешком хлещут :hard:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо затарить будет сеня топорик. Реги потом бегать выбивать.

Там говорят Ludwig's Holy Blade топовый меч. Он и 1руч быстрый и 2руч мощный. Хочу сеня его зафармить) Может даже получше топора будет.

Вот видос собсна про него -

 

вот кстати аналог моего прохождение, правда тут чел со старта то есть еще загрузки+сон+бежит с больнички+с пилой а не с сикирой, правда не всех убивает. Но секирой этот показатель можно улучшить. 

Зы

Меч красота, где взять?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч красота, где взять?

http://bloodborne.wikia.com/wiki/Radiant_Sword_Hunter_Badge  вот эту марочку хапнуть, Не далеко от церкви я так понял.

И появится за 20 тысяч у мерчанта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно попробовать, но в Москве. Поскакать и прокричать - кто не скачет тот чурка. Вот в Минске уже скачут, фашисты подлые добрались и туда, пора спасать порабощенных русов.

 

 

темой промахнулись господа, это уже обсуждалось в теме политики, даже видео соответствующее было.

 

Я просто в расчет сторонние предметы не брал. Только рукопашку и пекаль) Хз жалко молотовы тратить на рядовых псов. На боссах они порой выручают очень хорошо)

а чего их солить чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заюзать ключ к воротам гробницы Идон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заюзать ключ к воротам гробницы Идон?

Сразу после битвы с отцом.

П.С. Уже третий раз спрашиваю: где шмотки за предзаказ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз спрашиваю: где шмотки за предзаказ?:)

Это какие? Шапочка на гномиков в пнях? Они на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны что за Chlice Ritual такой? В инвентаре полно вещей с боссов для этого ритуала но я хз что с ними делать. И где найти Германа если его нет дома? Он мне марку на меч не дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в серию вообще не играл. Хотел вот начать, но мучает вопрос: я многое потеряю если начну с DS1? А то плойку продал очень давно, если только искать у кого-то ради Demon's Souls. И есть ли вообще какие-то плюсы в первой части, относительно остальных? Мб там мир, сюжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после битвы с отцом.

П.С. Уже третий раз спрашиваю: где шмотки за предзаказ?:)

Ааа,ну туда я прошел уже!а что после использования предмет не исчезает что ли?;((

 

P.s. У пулеметчика были полезные шмотки?а то он неудачно упал между домами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. У пулеметчика были полезные шмотки?а то он неудачно упал между домами(

Если он упал в пропасть или в место в которое нельзя залезть, то после твоей смерти либо после перезагрузки локации (когда мобы ресаются) он будет лежать у пулемета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны короче че узнал то, в мечте охотника слева оказывается надгробия тоже активные, как я понял каждое имеет свое подземелье, в котором по 5 уровней, типа прошел сюжет - развлекись в подземельях, щас попробую первое пройти, в конце наверняка что нибудь знатное дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в серию вообще не играл. Хотел вот начать, но мучает вопрос: я многое потеряю если начну с DS1? А то плойку продал очень давно, если только искать у кого-то ради Demon's Souls. И есть ли вообще какие-то плюсы в первой части, относительно остальных? Мб там мир, сюжет)

Да они вроде и не особо то друг с другом пересекаются) Каждая игра - свой сюжет. ДС1 довольно сложная. Нет всяких телепортов между кострами как во 2й. Колец сохраняющих души при смерти которые можно починить. Короч пройди - не пожалеешь)

А демонс соулс это какой то адовый ад. Боссов всякими луками расстрелять легко. А вот мобы там злющие шопестец. Причем когда ты подыхаешь, они еще жоще становятся)

Вот ее я так и не осилил, но тешу надеждой, что когда нибудь пройду ее))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, в серию вообще не играл. Хотел вот начать, но мучает вопрос: я многое потеряю если начну с DS1? А то плойку продал очень давно, если только искать у кого-то ради Demon's Souls. И есть ли вообще какие-то плюсы в первой части, относительно остальных? Мб там мир, сюжет)

потеряешь 1/3, ибо это одна из 4рех игр)

А по наполнение может и больше одни из лучших боссов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, хм, т.е. Демон самый сложный?

Ага. У босса там 1го есть абилка лвл перса понижать  :laugh1:

слился по лвлу и по новой кач иди)

Но он насколько я помню не обязателен к убийству. Вроде бы...

Хотя я читал прохождения и гайды - говорят что вся демон соулс проходится с луком легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потеряешь 1/3, ибо это одна из 4рех игр)

А по наполнение может и больше одни из лучших боссов там.

Он какой по шкале сложности среди первых трех игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он какой по шкале сложности среди первых трех игр?

Он очень суко сложный.

 

если по пятибальной

бладборн - 2 звезды

ds2 - 2 звезды

ds1-3 звезды

Демон соулс - 5 звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень суко сложный.

 

если по пятибальной

бладборн - 2 звезды

ds2 - 2 звезды

ds1-3 звезды

Демон соулс - 5 звезд

Шикарно, оставлю на сладенькое и начну с первой DS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто писал про сундук в доме? Каким образом там пополняются банки? У меня там всего 7 штук и пуль немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за хренотень

[spoiler=Скопировано ixbt]Не могу не поделиться, это просто напрочь вынесло мне мозг. Помните синее сферообразное свечение, которое возникает у заборчика рядом с безопасным местом в церкви? Там ещё предмет лежит. Так вот, я узнал, откуда оно. Дальше спойлеры Когда я вышел из церкви с 50+ озарения, я увидел на стене огромное паукообразные существо. Оно проводит лапой над площадкой и делает свечение. Если зазеваешься, это оно хватает тебя и поднимает высоко вверх, после чего предположительно жрет. Просто до определённого уровня озарения герой не способен увидеть само существо, и видит только результат действия.https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xta1/t31.0-8/11096535_1108869919138834_7857822707667284865_o.jpghttps://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/1909366_1108870062472153_8619309344820254777_o.jpg  https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/1890638_1108870179138808_4248532333167294084_o.jpg

 

Изменено пользователем YaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демонс соулс это какой то адовый ад.

Который ещё и фирменный фромовским криворучием подкреплён, когда fps до 10-15 проседает в самых, сцуко, важных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...