Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати эта невидимая рукастая хрень не только там сидит, я ее еще в одном месте видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, хм, т.е. Демон самый сложный?

нет, просто башкой больше думать приходится. Инфу по крупицам собирать.

Например бронированный жирный демон , на голове клетка с птицей, и в пузе кусок меча торчит, пробить можно либо в голову но словить языком, либо в пузо, но рискуешь получить подзатрещину. Или такой пример слепой босс, будет атаковать на шум твоих шагов, и двигаться в обратной траектории твоих выстрелов. Но стрелами можно его агрить на стены.(еше есть кольцо вора которое делает твои шаги тише). И в таком духе очень много, плюс до босса идти зачастую очень далеко и короткие пути редки.(в общей сложности как по мне боссы проще, а мир сложнее), зато дизайн зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять маленький колокольчик, чтобы к звонящему другу портануться?



нет, просто башкой больше думать приходится. Инфу по крупицам собирать.

Например бронированный жирный демон , на голове клетка с птицей, и в пузе кусок меча торчит, пробить можно либо в голову но словить языком, либо в пузо, но рискуешь получить подзатрещину. Или такой пример слепой босс, будет атаковать на шум твоих шагов, и двигаться в обратной траектории твоих выстрелов. Но стрелами можно его агрить на стены.(еше есть кольцо вора которое делает твои шаги тише). И в таком духе очень много, плюс до босса идти зачастую очень далеко и короткие пути редки.(в общей сложности как по мне боссы проще, а мир сложнее), зато дизайн зе бест.

Ого. Я заинтригован, жаль нет возможности поиграть.
Хочу ремастер коллекшен из ДемонС и ДС1. Готов 4т отдать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он очень суко сложный.

 

если по пятибальной

бладборн - 2 звезды

ds2 - 2 звезды

ds1-3 звезды

Демон соулс - 5 звезд

 

Не согласен, говорю как человек прошедший

демон соул( 5)

дарк соул(6)

дарк соул 2(3)

в скобках количество прохождений

 

и скажу так если оценивать по удобству самый простой нормал(первый заход) это дарк соул2, очень мила к пользователю, уже отточенный гемплей, сбалансированные враги. Но и это для меня был наверно самый сложный нг++(почему не нг+ , потому что туда мы попадаем перекаченными). И как по мне для первого знакомства по управлению идеал.

Демон и дарк1 в  равной степени интересны, но демон просто более линейный(5ть линейных миров , каждый поделен на сектора), а дарк как цельный мир, особенно круто  сейчас новичкам, ибо с патча 1.00 изменений туча, ослабили часть боссов, добавили полноценный телепорт по кострам(точнее сделали больше доступных костров для телепортации).

 

А по факту все зависит от твоего навыка анализировать(на крайняк всегда тактику можешь в  инете посмотреть, игры уже давно зафармленны), научиться играть в любую часть быстро можно.

 

 

 

 

 

Хочу ремастер коллекшен из ДемонС и ДС1. Готов 4т отдать.

Ого. Я заинтригован, жаль нет возможности поиграть.

я те больше скажу ,я готов за один демон соул в 1080 х60 отдать 4к, даже если играть не буду просто в коллекцию.

Игра была в свое время пропущена многими игроками, и имхо пока серия на пике, могли бы выпустить чисто в цифре.

 

Который ещё и фирменный фромовским криворучием подкреплён, когда fps до 10-15 проседает в самых, сцуко, важных моментах.

Демон от фрейм дропа особо не страдает(цифровая версия по крайне мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, говорю как человек прошедший

Очень рад, что мой личный рейтинг сложности тебя не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто башкой больше думать приходится. Инфу по крупицам собирать.

Например бронированный жирный демон , на голове клетка с птицей, и в пузе кусок меча торчит, пробить можно либо в голову но словить языком, либо в пузо, но рискуешь получить подзатрещину. Или такой пример слепой босс, будет атаковать на шум твоих шагов, и двигаться в обратной траектории твоих выстрелов. Но стрелами можно его агрить на стены.(еше есть кольцо вора которое делает твои шаги тише). И в таком духе очень много, плюс до босса идти зачастую очень далеко и короткие пути редки.(в общей сложности как по мне боссы проще, а мир сложнее), зато дизайн зе бест.

Спасибо. Но за неимением плойки и наличием DS1 в стиме, начну с DS1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные тут слухи ходят, пишут, что с одной стороны скорость загрузки игры будут патчем исправлять, но надеяться на моментальные загрузки всё равно типа не стоит. Их не будет, потому что эта фича такая, чтоб поощрять игрока не играть в стиле "закидаю игру трупами". Какой, блин, интересный подход! Оказывается это специально заставляют подолгу пялиться на скучную белую надпись, чтоб играли более хорошо :) По-моему только японские разработчики могут позволить себе быть такими мудаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что мой личный рейтинг сложности тебя не устраивает. 

ну ты хоть опиши чем тебя там демон сложным показался. Просто пока по наблюдениям люди считают самым сложным тот в который играют первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные тут слухи ходят, пишут, что с одной стороны скорость загрузки игры будут патчем исправлять, но надеяться на моментальные загрузки всё равно типа не стоит. Их не будет, потому что эта фича такая, чтоб поощрять игрока не играть в стиле "закидаю игру трупами". Какой, блин, интересный подход! Оказывается это специально заставляют подолгу пялиться на скучную белую надпись, чтоб играли более хорошо :) По-моему только японские разработчики могут позволить себе быть такими мудаками.

Японцы вообще красавчеги, не ссут делать хардкорные игры типа этой или Evil Within.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнемет против боссов просто шик!особенно третий босс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнемет против боссов просто шик!особенно третий босс)

Какой еще огнемет. Я уже дальше убежал никак огнеметов не встречал Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще огнемет. Я уже дальше убежал никак огнеметов не встречал

Выше писали, нужно в окно поступать около второго фонаря(который в начале игры на крыше здания )

Ну и иметь при себе какую то вещь с 1 или 2 босса,уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то 3й босс уж очень ватный, убил с 1го раза. Правда пока радовался и сохранял видео персонаж умер от яда, переключаюсь на игу, а я умераю в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где 10к нафармить без особых усилий?на меч Людвига не хватает =____=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять маленький колокольчик, чтобы к звонящему другу портануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где взять маленький колокольчик, чтобы к звонящему другу портануться?

В чаше в которой можно купать предметы за озарения (глаза) но нужно что б их было 10,тогда чаша станет доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чаше в которой можно купать предметы за озарения (глаза) но нужно что б их было 10,тогда чаша станет доступна

Убийство босса или черепа дают по одному? Или есть другие способы накопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийство босса или черепа дают по одному? Или есть другие способы накопить?

Только так,за босса больше дают за череп - 1

 

Куда идти после 3го босса? Запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только так,за босса больше дают за череп - 1

 

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я походу всех боссов загасил уже, все оббегал, самые крутые пушки собрал, хз че теперь делать, нашел пару закрытых дверей и все. 2 часа уже все локации оббегаю, пытаюсь понять куда дальше то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после битвы с отцом.

П.С. Уже третий раз спрашиваю: где шмотки за предзаказ?:)

во сне охотника. вылазишь из дома через окно и идешь по траве направо. Там дед на коляске иногда прохлаждается и рядом пень стоит, рядом с пнем шапки их можно приенрить на мелких гоблинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я походу всех боссов загасил уже, все оббегал, самые крутые пушки собрал, хз че теперь делать, нашел пару закрытых дверей и все. 2 часа уже все локации оббегаю, пытаюсь понять куда дальше то)

А сколько их всего?

 

Есть же еще подземелья,я одно открыл,в сне охотника.жестко там карают уже на первом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько их всего?

 

Есть же еще подземелья,я одно открыл,в сне охотника.жестко там карают уже на первом уровне

Хз, около 10 что ли.

 

Подземелья то легкие, ну покрайне мере на моем уровне. Однако, в самом первом я дошел до 3 уровня, завалил его босса а дальше двери тупо нет, хз как на четвертый попасть. Получил чашу, пошел на централ первого подземелья, там тоже застрял на втором уровне, опять хз куда идти лол.

 

Кстати я таки прорвался дальше по сюжету. Оказывается чтобы попасть в одну локацию в которой я еще не был, я должен был пробежать одну локацию, найти неприметную пещерку, всю ее пройти, долго лезть и бежать, взять одну вещь, после чего улететь совсем в другую локацию никак с ней не связанную и встать в определенном совершенно не очевидном месте, чтобы произошла катсцена. :loool:  Это жесть, без вики эту игру невозможно пройти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, около 10 что ли.

 

Подземелья то легкие, ну покрайне мере на моем уровне. Однако, в самом первом я дошел до 3 уровня, завалил его босса а дальше двери тупо нет, хз как на четвертый попасть. Получил чашу, пошел на централ первого подземелья, там тоже застрял на втором уровне, опять хз куда идти лол.

Кстати я таки прорвался дальше по сюжету. Оказывается чтобы попасть в одну локацию в которой я еще не был, я должен был пробежать одну локацию, найти неприметную пещерку, всю ее пройти, долго лезть и бежать, взять одну вещь, после чего улететь совсем в другую локацию никак с ней не связанную и встать в определенном совершенно не очевидном месте, чтобы произошла катсцена. :loool:  Это жесть, без вики эту игру невозможно пройти просто.

10?жесть =_____=

 

По боевке все босы одинаково проходятся? А то первые три тупо бей сзади и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...