Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это жесть, без вики эту игру невозможно пройти просто.

Всё возможно, учитывая что ты её почти прошел за 2 дня с релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=10 из 10 господи]10604646_810999825615656_474675058886599

 

 





По боевке все босы одинаково проходятся? А то первые три тупо бей сзади и все

Не ну к каждому свой подход нужен так или иначе, они бывают - просто большими, раздваивающими/растраивающимися, огненным/молниеносными/ядовитыми, саммонящими мобов, просто быстрыми, трансформирующимися. Вроде всех вспомнил) Ну хз, я до конца же еще не прошел, явно парочку боссов еще завезли, как минимум 2 финальных где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно, учитывая что ты её почти прошел за 2 дня с релиза.

Не ну согласись догадаться сам я бы не смог просто, либо по случайности я бы все это проделал, либо вики бы прочел. ДС 2 например я тоже за 2 дня пробежал и без вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну согласись догадаться сам я бы не смог просто, либо по случайности я бы все это проделал, либо вики бы прочел. ДС 2 например я тоже за 2 дня пробежал и без вики.

Ну вот то что вообще не понятно куда идти(причем по началу локации одинакове тупо) это бесит...уже привык к мобам восстанавливавшимся ,потом мимо них тупо носишься, но вот куда идти это конечно проблема ,а каждый раз смотреть в Вики тоже не в кайф, ох уж эти японские хардкорщики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь трое человек уже платину выбило, один даже 25 числа

так они мб диски надыбали раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я ступил ,все думал как ворота открыть,и главное знал что в магазе продается ключ за 10 к , но думал эта как альтернатива ,что  ключ можно и так где нибудь найти в игре,оказывается его банально купить надо было ,пфф . Огнеметчики не хило коцают. Я так понял где там и можно огнемет достать.

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ, кто куда людей спасал? Я старуху отправил в собор, а маленькую девку в клинику к этой бабе за дверью, которая аптечками снабжает.  Так вот бабка выжила, а вот с девчонкой непонятка и похоже эта баба в клинике ненормальная. Если приглядеться то можно разглядеть её лицо и что то у неё в руке, аж как то не по себе стало. Неожиданно получил огнемет. Думал его где то позже дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость конечно дикая у бладборна. Серия DS кажется какой-то игрой для ретардов и слоупоков. 

Но при этом парировать гораздо легче, но самая главная проблема даже не в том, что окно теперь шире. В дс дело работало так: парирование - штука рисковая, но если ты всё правильно проделал, то вознаграждение будет соответствующим, при этом, если не угадал момент - получи по голове. Всё честно. В бладборне же никакого наказания за ошибку нет, если сделал раньше нужного, то всё равно отменишь атаку противника, вот, а к чему приводит безнаказанность? Правильно, к спаму.

А хилки пока кажутся просто наидичайшей проблемой, потенциально у народа по 20 хилок, так что всё иногда просто мучительно затягивается, ведь у хилок крайне быстрая анимация и сам хил мгновенный.

Проблема хилок касается, по большей части, рандмного пвп, где хост не желает никаких вторженцев, но и для целенаправленного пвп с обоих сторон 1на1 тоже есть проблема - у вторженца сокращают полосу здоровья процентов на 30.

По первым впечатлением пвп кажется крайне непродуманным и явно выглядит так, что его роль снизили. Игра дико нравится, но вот с онлайном пока печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто остановился после 3 боса? Гоу ко оп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

У хоста озарение теряется сразу же, как он начинает звонить в большой колокольчик.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хоста озарение теряется сразу же, как он начинает звонить в большой колокольчик.

Я думал Вопрос - теряется ли при смерти*

А так да,теряется за призыв,а если ты помогаешь кому то то не теряется вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хоста озарение теряется сразу же, как он начинает звонить в большой колокольчик.

Спасибо, что предупредил. Очень важный момент, зафейлились бы с братвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а как руны ставить? В оружие могу воткнуть камни,а вот есть 2 руны и не понятно че с ними делать Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажатие крестовины вверх дает только доп патроны при малом количестве хп или ещё что-то? Тратиться ли при этом нажатии что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажатие крестовины вверх дает только доп патроны при малом количестве хп или ещё что-то? Тратиться ли при этом нажатии что-либо?

Хп как раз и тратится вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а как руны ставить? В оружие могу воткнуть камни,а вот есть 2 руны и не понятно че с ними делать

Руны это на втором верстаке, типа аналог колец из ДС, дают всякие там прибавки в хп, стамине и прочему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет в коопе побегать? таг lSeamnil , добавляйтесь, прошел второго босса и дошел до пулеметчика, или свои таги пишите в ПМ, добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я походу окончательно потерялся. Единственное место где я знаю что точно не был, это Upper Cathedral Ward, чтобы туда попасть мне нужен ключ, который падает с мобов, в каком то месте где я тоже ни разу не был и вообще хз как туда попасть и что это за место  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,все же мобы самое бесячее.

Зачищаешь себе аккуратно весь путь до босса, убиваешь каждую падаль , от босса дохнешь и вся эта компания опять на месте.и их уже не интересно по новой убивать и приходиться бежать через них до босса.это жутко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...