Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет,все же мобы самое бесячее.

Зачищаешь себе аккуратно весь путь до босса, убиваешь каждую падаль , от босса дохнешь и вся эта компания опять на месте.и их уже не интересно по новой убивать и приходиться бежать через них до босса.это жутко бесит.

Дак ты не убивай, беги до босса да и все, так и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты не убивай, беги до босса да и все, так и задумано.

Тогда не прокачаешься никак . Хотя бы отголоски крови нужно у последнего моба забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не прокачаешься никак . Хотя бы отголоски крови нужно у последнего моба забрать. 

Так а кто говорит о прокачке, я говорю о том что не обязательно каждый раз всех мобов выносить перед босом, если хочешь качнутся то лучше делать это отдельно, не заходя к босу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты не убивай, беги до босса да и все, так и задумано.

так вот меня бесит сама эта идея бежать через толпу которую ты только что чудесно зачистил потратив на это много сил и времени ....((

 

Тогда не прокачаешься никак . Хотя бы отголоски крови нужно у последнего моба забрать. 

ну отголоски у боса в таком случае лежат, да и тем более на боса лучше ходить пустым, без отголосков крови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, убил я Паарла (молниевый босс в ритуальной тюрьме) с него упал ключ - куда этот ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели кооп побегать, но почему то колокольчики становятся недоступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели кооп побегать, но почему то колокольчики становятся недоступными.

нужно озарение и подходящая локация с живым боссом

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озарений у меня прилично, встали у фонаря в монастыре, сразу как убили каждый в совем мире гаскойна, прописали пароль. Пытаемся выбрать колокольчики, а они черным отмечены и не используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил 1 босса с 1 попытки, нашел фонарь, пошел судорожно скурил сигарету...

Посмотрим насколько ты судорожно скуришь сигарету когда убьешь босса с 101 попытки. А такие лично для меня, я думаю наверняка будут)

Игра мега аттас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ, кто куда людей спасал? Я старуху отправил в собор, а маленькую девку в клинику к этой бабе за дверью, которая аптечками снабжает. Так вот бабка выжила, а вот с девчонкой непонятка и похоже эта баба в клинике ненормальная. Если приглядеться то можно разглядеть её лицо и что то у неё в руке, аж как то не по себе стало. Неожиданно получил огнемет. Думал его где то позже дают.

Старуху и путану отправил в собор, старуха потом дает успокоительное (эффекта так и не понял) и путана свою кровь, по 1шт правда. Эффект - восстанавливает немного хп+выносливость на время быстро регенится. А в клинику отправляю тех кто може причинить вред другим (ну я так думаю) т.к. С лечебницы не возвращаются (хе-хе-хе)

Девочку походу убивают в любом случае, ее разорванное платье можно найти убив хряка в канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старуху и путану отправил в собор, старуха потом дает успокоительное (эффекта так и не понял) и путана свою кровь, по 1шт правда. Эффект - восстанавливает немного хп+выносливость на время быстро регенится. А в клинику отправляю тех кто може причинить вред другим (ну я так думаю) т.к. С лечебницы не возвращаются (хе-хе-хе)

Девочку походу убивают в любом случае, ее разорванное платье можно найти убив хряка в канализации.

Это наверное если её в собор отправить. В больничку если все отправлять, то им всем хана. Она их похоже там на переработку пускает. А взамен дает всякую жижу:)

 

нужно озарение и подходящая локация с живым боссом

Кстати если накопить 10 озарений открывается новый магазин в снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех игра долго качалась в цифре? Задолбался уже ждать

Это же PSN. Можно начать играть пока качается. Сетевой режим просто будут недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Вопрос - теряется ли при смерти*

А так да,теряется за призыв,а если ты помогаешь кому то то не теряется вроде

а как людям помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кампания будет работать? сетевой режим особо не нужен

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озарений у меня прилично, встали у фонаря в монастыре, сразу как убили каждый в совем мире гаскойна, прописали пароль. Пытаемся выбрать колокольчики, а они черным отмечены и не используются.

попробуйте пароль поставить на сессию. Ещё попробуйте в другой локации соединится, где босс ещё жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подскажет про случайные подземелья, Чалайс Данжен или как там их? Они без подключения к интернету запускаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старуху и путану отправил в собор, старуха потом дает успокоительное (эффекта так и не понял) и путана свою кровь, по 1шт правда. Эффект - восстанавливает немного хп+выносливость на время быстро регенится. А в клинику отправляю тех кто може причинить вред другим (ну я так думаю) т.к. С лечебницы не возвращаются (хе-хе-хе)

Девочку походу убивают в любом случае, ее разорванное платье можно найти убив хряка в канализации.

 

 

девочка эта та что со шкатулкой? у меня после возврата её брошки она поплака и пропала из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как людям помогать?

Эм, ну убираешь пароль и звонишь в колокольчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочка эта та что со шкатулкой? у меня после возврата её брошки она поплака и пропала из окна

Ага, она самая.

Забрался в какойто дремучий лес с змеями, валят там на раз, зато куча кровавиков и самоцветов:) Лес вообще шикарно сделан, каждое дерево как-будто отдельно нарисовано и горящие по дороге фонарики и факелы безумцев... но не стоит засматриваться по сторонам, ведь кругом ловушки.

Вообще каждая локация в игре заслуживает уважения к разработчикам, есть городские улицы и покинутые районы, так же лес и катакомбы. Даже про "фантастические" места не забыли, как будто переместился на 1000 лет раньше. В общем эмоций много от прохождения и только положительные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, она самая.

Забрался в какойто дремучий лес с змеями, валят там на раз, зато куча кровавиков и самоцветов:) Лес вообще шикарно сделан, каждое дерево как-будто отдельно нарисовано и горящие по дороге фонарики и факелы безумцев... но не стоит засматриваться по сторонам, ведь кругом ловушки.

Вообще каждая локация в игре заслуживает уважения к разработчикам, есть городские улицы и покинутые районы, так же лес и катакомбы. Даже про "фантастические" места не забыли, как будто переместился на 1000 лет раньше. В общем эмоций много от прохождения и только положительные:)

полностью согласен . левел дизайн и арт на высшем уровне . моя оценка 9 из 10 .  но вся эта жесть на любителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...