Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот я уже заметил что проблема хила есть. Быстрая анимация и мгновенное восстановление.

Вот еще видео с генк-пати от Нельсона. Ну он то понятно парень с руками из нужного места, но вообще с такой скоростью все это больше похоже на спам-пати =)

Кстати у фантомов есть лимит жизни?

У белых фантомов тоже ограничение. Вообще юкас в этом видео как-то жёстко прокачан, он там с одного рипоста ваншотит фантомов, что довольно жёстко, по крайней мере, если сравнивать с моим персом (я недавно скидывал видео, можешь глянуть). Ещё у него жизней как-то слишком много для инвейдера, я когда инвейжусь у меня полоска хп не превышает полоску стамины, хотя я хп качаю. Не знаю как в игре коннект работает, зависит ли он от лвл или ещё что, но кажется, что ганкеры ему не по уровню попались. Тем не менее, разнёс он их здорово.

Вчера было несколько приятных матчей без хила, но блин, то что отнимают 30% хп мне действительно не нравится, при этом мне не нравится это со всех сторон, даже если я хостую, а ко мне инвейдятся. Вчера вторгся парень ко мне, ну это просто ощущается, что я хозяин поля и у меня не такое уж и слабое преимущество перед ним, даже как-то жалко убивать его было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, ну убираешь пароль и звонишь в колокольчик.

в большой? а как к себе вызвать помощника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз есть ряд вопрос по игре

1. Стоит ли тратить самоцветы на прокачку первого оружия пилотопора или подождать другое

2. Аналогично с мушкетом

3. Что из навыков качать в первую очередь стойкость сила и.т.п.

4. Что за навык " тайный"

Вообще может кто даст ссылку на гайд или сам опишет основные моменты в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи я в сумме около 6 часов бродил пытаясь понять куда дальше идти. А мне оказывается надо было сигануть с обрыва в озеро которое вовсе не выглядело как игровая локация  :loool:



Гайз есть ряд вопрос по игре
1. Стоит ли тратить самоцветы на прокачку первого оружия пилотопора или подождать другое
2. Аналогично с мушкетом
3. Что из навыков качать в первую очередь стойкость сила и.т.п.
4. Что за навык " тайный"
Вообще может кто даст ссылку на гайд или сам опишет основные моменты в игре.

1. Я так с первым и хожу на 70 лвл

2. Мушкет я лично прокачал который двумя пулями за раз стреляет и пушку

3. Я лично качаю силу, стамину и хп практически в равных пропорциях и горя не знаю

4. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы

Сейчас заметил, что у персонажей губы не шевелятся когда они разговаривают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметил, что у персонажей губы не шевелятся когда они разговаривают))

Это всегда так было в играх этой серии. Выглядит архаично, но вообще кто их знает, может японцы это фичей считают. Реальна ли игровая реальность для героя? Или какой-нибудь сон внутри сна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же это божественная игра. Бегаю щас по подземной тюрьме, эти церковные песнопения еще на фоне. Мега лютейшая атмосфера в игре. Это безусловно будет одна из самых бестовых игр этого поколения

Тоже вот не знаю качать не качать секиру, уже набрал под сотню этих кровавиков, дак вроде впереди какой-то меч крутой ожидается., хотя секира мне кажется все равно будет лучше. Наверно все таки ее закачаю, тем более камень уже там стоит, да и природнился уже. пробовал другое оружие, пили шмилы все не то.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто с 3 боссом помочь, а то зарядился, но 1 лезть не рискую?

3ты это кто? http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/vicar_amelia.jpg/544618994/vicar_amelia.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как или где можно "озарение" пофармить? А то, что-то немного их потратил на призыв друга. Плюс не всегда срабатывало и тратил лишний раз озарение. А то маленький колокольчик так и не купил. Или его можно где-то так найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще как я понимаю всего четыре локации и мало боссов.

Очень печалят подобные комментарии, хоть и со дня релиза прошел пока только Гаскойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнил 6 боссов. дальше заблудился не могу понять куда идти. около одной двери у меня просят пароль который я не знаю. около другой двери ,меня убивают чем то непонятным, нечто непонятное и невидимое :D пока бегал прокачался так не хило! в некоторых локациях  начали спавниться какие то демоны,которые подсвечиваются красным,раньше  их 100% не было! походу меня наказывают перекачанным чаром,или что это такое? :D пусть тогда скажут или намекнут куда идти то 

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тайна" это аналог интелекта (для использования магии). Магия тут в виде предметов с разными свойствами, а вместо "маны" кушает серебрянные пули. То что у меня найдены 2 магии все на пвп заточены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнил 6 боссов. дальше заблудился не могу понять куда идти. около одной двери у меня просят пароль который я не знаю. около другой двери ,меня убивают чем то непонятным, нечто непонятное и невидимое :D пока бегал прокачался так не хило! в некоторых локациях  начали спавниться какие то демоны,которые подсвечиваются красным,раньше  их 100% не было! походу меня наказывают перекачанным чаром,или что это такое? :D пусть тогда скажут или намекнут куда идти то 

добро пожаловать в ад  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ че делать, я случайно бабулю убил квестовую, которая в церкви сидит и просит приводить к ней народ т.к тут безопасно. Можно как нибудь откатить, и вообще настолько она важна ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ че делать, я случайно бабулю убил квестовую, которая в церкви сидит и просит приводить к ней народ т.к тут безопасно. Можно как нибудь откатить, и вообще настолько она важна ?

Вроде она не нужна, ничего не дает. У меня она со временем ваще пропала, а приведенные челы тока всякую хрень дают бесполезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде она не нужна, ничего не дает. У меня она со временем ваще пропала, а приведенные челы тока всякую хрень дают бесполезную.

Ну и славненько. С нее кстати Идон вываливается, увеличивает кол-во ртутный пуль +3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнил 6 боссов. дальше заблудился не могу понять куда идти. около одной двери у меня просят пароль который я не знаю. около другой двери ,меня убивают чем то непонятным, нечто непонятное и невидимое :D пока бегал прокачался так не хило! в некоторых локациях  начали спавниться какие то демоны,которые подсвечиваются красным,раньше  их 100% не было! походу меня наказывают перекачанным чаром,или что это такое? :D пусть тогда скажут или намекнут куда идти то 

Сбрось Озарение чем его у тебя его больше тем мобы злее и новые могут появиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда то мадам брошкина пропала, которая качает. Куда она могла слиться ?

Дошел до леса, блин какой же там крутой арт. хотя он везде лютый

11010512_889443097761241_139486979211314

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: везёт вам - читаю и слюни текут - сейчас после дс1 прохожу демон соулс - тащусь от этой серии - её механики и атмосферы - надеюсь на пк перенесут потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочка эта та что со шкатулкой? у меня после возврата её брошки она поплака и пропала из окна

Да с ней похоже 3 варианта.

Отдать брошь - самый плохой. Теряешь самоцвет и ничего взамен

Не отдавать брошь и отправить в больницу. Сохраняешь самоцвет и получаешь жижу от медсестры

Не отдавать брошь и отправить в собор. Самый вроде как лучший. Сохраняешь самоцвет и получаешь останки в виде окровавленной одежды которые можно использовать на пне.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: везёт вам - читаю и слюни текут - сейчас после дс1 прохожу демон соулс - тащусь от этой серии - её механики и атмосферы - надеюсь на пк перенесут потом 

Надеяться не стоит. Demon’s Souls не перенесли и Bloodborne останется только на ps4. Это тебе все таки не майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеяться не стоит. Demon’s Souls не перенесли и Bloodborne останется только на ps4. Это тебе все таки не майки.

ну дс1 тоже вначале был экзом пс3 - ещё сейчас времена меняются и сегодня в политике игростроя трудно что-либо предсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дс1 тоже вначале был экзом пс3 - ещё сейчас времена меняются и сегодня в политике игростроя трудно что-либо предсказать

Если память не изменяет то dark souls вышла сразу на PlayStation 3 и Xbox 360, это на пк она перекочевала спустя год.  А вот случаев когда экз сони перекочевал на пк я не припомню. :think:  Такова политика сони. С другой стороны буду только рад если другие платформы получат такую замечательную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...