Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да с ней похоже 3 варианта.

Отдать брошь - самый плохой. Теряешь самоцвет и ничего взамен

Не отдавать брошь и отправить в больницу. Сохраняешь самоцвет и получаешь жижу от медсестры

Не отдавать брошь и отправить в собор. Самый вроде как лучший. Сохраняешь самоцвет и получаешь останки в виде окровавленной одежды которые можно использовать на пне.

Йосефка несколько раз свой "коктейль" на халяву выдаёт. Если ты его потратил.

Одежду девочки не надо в пень :) В смысле можно и в пень, но для неё ещё применение есть. Выбирай, что тебе больше подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дс1 тоже вначале был экзом пс3 - ещё сейчас времена меняются и сегодня в политике игростроя трудно что-либо предсказать

 

не был, сразу вышел на пс3/х360, потом на пека

 

 

Йосефка несколько раз свой "коктейль" на халяву выдаёт. Если ты его потратил.

Одежду девочки не надо в пень :) В смысле можно и в пень, но для неё ещё применение есть. Выбирай, что тебе больше подойдёт.

то есть если у меня первый вариант одежду я не получу её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как или где можно "озарение" пофармить? А то, что-то немного их потратил на призыв друга. Плюс не всегда срабатывало и тратил лишний раз озарение. А то маленький колокольчик так и не купил. Или его можно где-то так найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если у меня первый вариант одежду я не получу её?

Я не знаю, потому что поступил по-другому. Чтоб ответить надо пробовать. Ну или вики почитать, хотя спойлерить себе немного жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща запарился чудилу одну мочить, эта тварь с пистолетом и с мечем, быстрый скотина, несколько бутылей на нем потерял, да еще и жизнь себе восстанавливает. Как то глупо сыграл этот момент. Сложновато как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл несколько часов и понял какой я нуб) не могу одолеть первого босса) сделал кучу попыток, но не могу сказать что стал опытнее. Все также могу помереть от вроде бы безобидных врагов... Иногда выбешивает конечно. И бросаешь играть. Но спустя время какое-то хочется вновь попробовать) а самое главное - интересно что же дальше- там - за первым боссом. Я уже и оружие прокачал и самого персонажа - никак не одолеть... Но я уже готов к тому что эту игру я не осилю до конца) слишком сложна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, а как или где можно "озарение" пофармить? А то, что-то немного их потратил на призыв друга. Плюс не всегда срабатывало и тратил лишний раз озарение. А то маленький колокольчик так и не купил. Или его можно где-то так найти?

 

 

ищи вещб "знание безумца" их много лежало возле церкви с бабкой, где на могилах два великана.

 

Поиграл несколько часов и понял какой я нуб) не могу одолеть первого босса) сделал кучу попыток, но не могу сказать что стал опытнее. Все также могу помереть от вроде бы безобидных врагов... Иногда выбешивает конечно. И бросаешь играть. Но спустя время какое-то хочется вновь попробовать) а самое главное - интересно что же дальше- там - за первым боссом. Я уже и оружие прокачал и самого персонажа - никак не одолеть... Но я уже готов к тому что эту игру я не осилю до конца) слишком сложна

 

Если настолько сложно призывай помощников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое главное - интересно что же дальше- там - за первым боссом.

Cамое прикольное, что ничего там и нет. И это обескураживает. Т.е. победил боса, а куда дальше идти непонятно. Точнее понятно, что куда хочешь и туда где пройдёшь, но по сравнению с другими играми это непривычно. И да, за неосторожность даже безобидные враги сразу наказывают, в том числе и уже привычного игрока. Игра так сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пацаны я отдал брошку,зря,я так понимаю

Ничего особо ты не потерял

 

Поиграл несколько часов и понял какой я нуб) не могу одолеть первого босса) сделал кучу попыток, но не могу сказать что стал опытнее. Все также могу помереть от вроде бы безобидных врагов... Иногда выбешивает конечно. И бросаешь играть. Но спустя время какое-то хочется вновь попробовать) а самое главное - интересно что же дальше- там - за первым боссом. Я уже и оружие прокачал и самого персонажа - никак не одолеть... Но я уже готов к тому что эту игру я не осилю до конца) слишком сложна

Коктель молотова и масло тебе в помощь. Так же старайся стрелять ему в харю. Нафарми аптечек пред ним и купи броню или найди в канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полыхает от викарши, которая хилится, два раза уже почти загасил - чуток не хватает :rage: Еще хантеры очень злые типа пулеметчика...

 

девочка эта та что со шкатулкой? у меня после возврата её брошки она поплака и пропала из окна

где вы ее нашли?

 

Кстати если у вас больше 15 инсайтов, тенденция мра становится злой, то есть противники агрессивне, чаще спавнятся и могут носить другое оружие.

то-то у противников элементальные атаки появились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полыхает от викарши, которая хилится, два раза уже почти загасил - чуток не хватает :rage: Еще хантеры очень злые типа пулеметчика...где вы ее нашли?то-то у противников элементальные атаки появились...

В первой части города когда поднимаешься из канализации по лесинке не доходя до свинь. Там еще ворта открываешь для короткого пути. Нужно к окну подойти. Здесь вообще нужно к каждому окну и двери подходить проверять есть кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarik16, где нашел это оружее? И еще может кто знает где взять ключ от двери в соборе там где людей можно приводить, а то уже далеко прошел а туда попасть не могу, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще нужно к каждому окну и двери подходить проверять есть кто нет.

Поправка - к каждому, где рядом зажжённый фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка - к каждому, где рядом зажжённый фонарь.

Фонарь то тут причем. Много активных окон и дверей где фонаря даже близко нет

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё тут "интересный" пвп случился... Семь, мать его, минут, а это при том, что бился я и инвейдер, никакой беготни, заманивания к мобам и т.д.. 7 минут чистый пвп, много бутылочек и пулек. Бладпорн
http://www.youtube.com/watch?v=wBn6ypx_umI
В свою защиту по поводу 2:37 скажу, что не пытался заспамить его до смерти, а хилку парировать хотел (пока совсем хреново получается), но со стороны, конечно, выглядит жалко, но, к сожалению, игра это позволяет, а это у меня ещё пушка не прокачана особо и руны на неё нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полыхает от викарши, которая хилится, два раза уже почти загасил - чуток не хватает :rage:

Еще хантеры очень злые типа пулеметчика...

 

 

 

 

Викаршу изи, хил либо сбивай либо "мгла оцепенения" кинь во время хила, и хилится не сможет. Бей по рукам , подставит морду а туда супер атака идет.

 Хантеры да злые, а пулеметчик лох, бери дробадан и стак(20) патронов, катайся пока он не встанет близко к обрыву и стреляй пока не упадет, выход-вход забираем итемы.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дверь, сразу справа после лечебницы, как открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А дверь, сразу справа после лечебницы, как открывается?

Через секретный проход в темном лесу. За решеткой сюжетный спойлер, давно хотел завалить нечисть живущую там:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы какое-нибудь новое интересное оружие. Сейчас бегаю рядом с пулеметчиком по прохождению и совсем что-то туго с найденными пушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...