Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы какое-нибудь новое интересное оружие. Сейчас бегаю рядом с пулеметчиком по прохождению и совсем что-то туго с найденными пушками.

ну буквально я на пару локаций вперед ушел у меня 10 пушек, и еше одна в магазе за 40к. и 8мь на правую руку.

А это тока 5ть боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать это и есть так называемые "упрощения". Я помню что фромы еще в самом начале релиза сказали, что игра будет лечше предшественников (серия соулз). Твой бой тому пример. Столько хилок чувак заюзал - ппц  :men_scary:

 

 

таки имхо топ билд для пве

сила/ловкость - на столько на сколько нужно чтобы любимое оружие оделось.

дальше хп/выносливость по максу( примерно 1.5/1) хилки ресают в процентах 30% за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну буквально я на пару локаций вперед ушел у меня 10 пушек, и еше одна в магазе за 40к. и 8мь на правую руку.

А это тока 5ть боссов.

А можешь что-нибудь посоветовать из мечей или алебард? Желательно с местом нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто редкостное говно, мало то что графина нет и загрузки долгие, так она еще умудряется не фигово подтормаживать :men_scary:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все надгробия справа заполнятся фонарями для телепорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yarik16, где нашел это оружее?

В локации Кёнхерст, после босса будет ковенант, вступи в него, и в магазине появится эта катана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь что-нибудь посоветовать из мечей или алебард? Желательно с местом нахождения.

 

 

после белого оборотня в церкви когда наступит ночь, и откроешь проход в лес вроде дадут мечь людвига(точнее повится в магазе)в обычном режиме одноручный меч/двуручный режим становится двуручным мечем :lie: , за убийство диких охотников также открывает их пушки в магазе. Ружье-штык открывается после охотника с права от собора.

 

короче я выбираю не по виду а по функционалу, допустим пила топор в сложеном варианте это 1 в 1 короткий меч из серии соулс, в разложеном что похожее на логсворд. Секира в сложеном похожа на секиур из дарксоула 1 и в разложеном похоже на алебарду из дарк соул2.

 

А так работает тоже самое правило, в осутвии магии, отжирай жопу на милион хиты и профит.

 

Короче имхо надо под стиль выбирать, я как начал игру с пилой так с ней и хожу(уже +6), также точу секиру(ибо народ пишет что она ОП, но не пользуюсь ей(+5), меч людвига(+6) пока нравится.

 

Мой совет в лесу будет дядька с забинтованной головой , отправляйте его к лечебницу на колбасу.

 

а вот тебе лично самому как? Сравнивая с серий соулз - игра сильно легче? Что скажешь про баланс? В ДС2 он в принципе был =)

 

нью экспириенс всегда хорошо.

Для меня игры серии соулс все равно как мап-пак.

Тут просто новые условия, убрали блок и в таргерт режиме вместо перекатов отскоки, а вместо парирования выстрел в харю.

 

Лично мне просто играется, а друг возится с 3тим боссом до сих пор, хотя прошел и демон и все дарки не один раз.(разве что к джостику не привык ибо пску тока купил).

 

Фактически сложность как демона некоторые локации огромны(лес), но умереть можно только от тупости. Боссы первые интересные, дальше вроде обычные. Генерируемые данжи забавные, но допустим у меня был такой босс который по мне за весь бой даже не попал, а как по мне это даже не смешно было, зато 2ой пукан порвал.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто редкостное говно, мало то что графина нет и загрузки долгие, так она еще умудряется не фигово подтормаживать :men_scary:

 

 

по сравнению с серий соулс она еше ровно идет, блайндтаун из дс1 пока рекордсмен(а еше динозарвы на лаве которые тоже норм так фпс дропали)

 

Зы. также пишите советы на земле и лайкате хорошие, таким образом хост надписи получает хил)

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серий соулс она еше ровно идет

вообще в дарк соул не одного тормаза не заметил, я про пека версию, там все просто летало.

может я просто не фанат таких игр...

продал игру и купил баттлу на пека :men:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбрось Озарение чем его у тебя его больше тем мобы злее и новые могут появиться. 

Это как?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в дарк соул не одного тормаза не заметил, я про пека версию, там все просто летало.

может я просто не фанат таких игр...

продал игру и купил баттлу на пека :men:

 

молоца, так драки то прошел?

даже на на i7 2поколения дропы есть в первом дарке. 2ой в это плане ровный.

 

 

Это как?!)

 

 

накупи ништяков во сне на глаза, костюмы там или че те надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В локации Кёнхерст, после босса будет ковенант, вступи в него, и в магазине появится эта катана

Это где такое? Я весь замок там оббежал, короля завалил давно, никого не нашел кто в ковенант берет. Кстати там вообще есть еще ковенанты то? Прям нехватает даже как то их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените пацаны уровень моей опасности :yea: [spoiler=]http://s59.radikal.ru/i163/1503/90/13464fed401e.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1503/14/715631fab531.jpg

 

Изменено пользователем AngryViking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одной из локаций , где то после 3 босса был чувак (рыцарь что ли) который молился у какой то плиты и с ним можно было поболтать и задать два вопроса , так вот его кто нибдуь убивал? я случайн оего ударил а он встал и начал драться со мной , в итоге он меня замочил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое? Я весь замок там оббежал, короля завалил давно, никого не нашел кто в ковенант берет. Кстати там вообще есть еще ковенанты то? Прям нехватает даже как то их.

ну значит кудрявый мужик завалил твою королеву и тебе не вступить в ковенант, соответственно и не получить катану, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит кудрявый мужик завалил твою королеву и тебе не вступить в ковенант, соответственно и не получить катану, тоже

а как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викаршу изи, хил либо сбивай либо "мгла оцепенения" кинь во время хила, и хилится не сможет. Бей по рукам , подставит морду а туда супер атака идет.

 Хантеры да злые, а пулеметчик лох, бери дробадан и стак(20) патронов, катайся пока он не встанет близко к обрыву и стреляй пока не упадет, выход-вход забираем итемы.

та сегодня как раз день удачный был - с утра засел и вальнул всех) Кстати ядовитый босс за пулеметчиком не так прост оказался, только с 3й попытки убил его

 

З.Ы. Сейчас открыты два прохода в болота (хз одна лока или две) - почему в них фонари только в сон охотника телепортят но на них из сна нельзя портанутся? Баг или фича?

 

З.З.Ы. Забрел на место смерти Гаскойна, там адский хантер, которому я атакой 8 хп сношу/ Отбежал вернулся - смотрю на него напал кто-то и круто хп пробивает. Хантер нападающего убил, но у самого процентов 5 хп осталось - я добил. Что это за нафиг был?

 

З.З.З.Ы. В локе что слева от викарши в окне дал камешек - его надо отнести в локу справа, где синяя "аномалия" летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит кудрявый мужик завалил твою королеву и тебе не вступить в ковенант, соответственно и не получить катану, тоже

так а че за кудрявый мужик?

не тот ли которому вопросы задавать?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто редкостное говно

:facepalm:

 

З.Ы. Сейчас открыты два прохода в болота (хз одна лока или две) - почему в них фонари только в сон охотника телепортят но на них из сна нельзя портанутся? Баг или фича?

лал, оказывается не через один камень можно телепортится...

 

Все, я прошел, 4 дня мучений.  :zadrot:

Сколько боссов? 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

лал, оказывается не через один камень можно телепортится...

 

Сколько боссов? 10?

Да не, явно больше, около 20 думаю, точно не считал, одним словом - дохрена.  :pff: Я лично ДС2 прошел за 2 дня игры с утра до вечера, бладборн же за 3, правда я пол дня еще в сумме потратил на поиски места куда мне еще надо сходить лол, так что в сумме 2,5 дня. Довольно знатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, явно больше, около 20 думаю, точно не считал, одним словом - дохрена. :pff: Я лично ДС2 прошел за 2 дня игры с утра до вечера, бладборн же за 3, правда я пол дня еще в сумме потратил на поиски места куда мне еще надо сходить лол, так что в сумме 2,5 дня. Довольно знатно!

Хз,по моему такой шедевр надо растягивать,как только можно.)

Заюзал трость вообще лютая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а где поднимать уровень перса можно? 

Советую почитать этот топиком целиком и абсолютное большинство глупых вопросов отпадут сами по себе.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советую почитать этот топиком целиком и абсолютное большинство глупых вопросов отпадут сами по себе.

Ага и миллиард спойлеров инклюлед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...