Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одолел таки тоже третьего босса. Все таки контратака с пистолета и последующее добивание решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а где находится какая-то башня Идона ? Мне по заданию надо было туда попасть после убийства уже не помню кого, но я чет подзабил ее искать, ушел дальше, уже убил Амелию (собаку эту плешивую). Чет туплю не знаю куда идти.

Первую чашу тоже прошел, убил этого огненного пса. А в деревушке где ведьмы танцуют все двери закрыты. Короче наверно мне надо сначала башню Идона найти, там в доме где мой сундук было задание такое. Где эта башня кто нибудь помнит ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Амелию можно призвать НПС фантома, который будет на моей стороне биться? С предыдущим боссом была такая штука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем мне эта игра не по силам,мой перс задолбался умерать.Нашол гайд как нафармить кучу барахла и не в чём себе не отказывать :laugh1: .Играю по сети прокачал перса до 320 уровня обычные мобы мрут как мухи,делается с помощью двух сейвов.Кто не нашол пишите в лс есть ссылка.Если вы не хотите испотрить впечатления от игры не пользуйесь.А мне хватит и просто побегать не спеша всё посматреть а не погибать каждые десять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила в сложенном состоянии больше дамага наносит? Вроде бы читал здесь от кого-то такую инфу. Так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила в сложенном состоянии больше дамага наносит? Вроде бы читал здесь от кого-то такую инфу. Так ли это?

 

 

вроде одинаково, но стамины ест меньше это точно. длинный режим только против ядовитых врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила в сложенном состоянии больше дамага наносит? Вроде бы читал здесь от кого-то такую инфу. Так ли это?

Мне кажется всегда по разному. Вот например первого босса в сложенном состоянии вообще быстро убил. Такой вопрос, подтвердилась ли инфа, что если локацию Лес проходить в коопе, то могут сейвы удалиться или какой-то предмет исчезнуть или баг, что до конца игру тогда пройти будет невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас решил как-то плотнее засесть, время наконец появилось. Пофармил немного отглосков, вкачал пару раз ловкость и пошел на 1 босса. Убил абсолютно без проблем с помощью парирования.

Оказалось он довольно лёгкий.

Буду пыхтеть дальше, пока-что в игре все очень нравится, кроме загрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а где находится какая-то башня Идона ? Мне по заданию надо было туда попасть после убийства уже не помню кого, но я чет подзабил ее искать, ушел дальше, уже убил Амелию (собаку эту плешивую). Чет туплю не знаю куда идти.

Первую чашу тоже прошел, убил этого огненного пса. А в деревушке где ведьмы танцуют все двери закрыты. Короче наверно мне надо сначала башню Идона найти, там в доме где мой сундук было задание такое. Где эта башня кто нибудь помнит ?

Я не уверен, но возможно это дверь, которая открывается в церкви, где безногая сидит... Кстати, как там вниз самый спуститься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попался на баг Lunarium key ...в этом вся сонИ ...выпустить игру которую пройти невозможно без патча. Хорошая игра ...говно впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попался на баг Lunarium key ...в этом вся сонИ ...выпустить игру которую пройти невозможно без патча. Хорошая игра ...говно впечатление. 

Что за баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попался на баг Lunarium key ...в этом вся сонИ ...выпустить игру которую пройти невозможно без патча. Хорошая игра ...говно впечатление.

Вот если пишите про баги, почему бы сразу не описать что и где, дабы других обезопасить и по 100 раз не переспрашивать.

 

Я не уверен, но возможно это дверь, которая открывается в церкви, где безногая сидит... Кстати, как там вниз самый спуститься?

Да в игре одни церкви, безногих вообше не припомню.))

Убил сейчас ведьму в лесу, с первого раза, самый лайтовый босс. Пока самый сложный босс это электрический скелет в тюряжке, раз 20 на него бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В bloodborne нашли баг, который может сломать прохождение игры. Баг заключается в том, что в локации Byrgenwerth не появляется Lunarium key, без которого дальше пройти невозможно. По заявлениям самих Sony, чтобы избежать этого нельзя инициировать мультиплеер сессию в локации bloodborne forbidden woods используя оба колокола резонанса (проще говоря отключайте онлайн). Патч исправляющие проблему обещают выпустить на след. Неделе.

Изменено пользователем YaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На костер вас за читы.

Скажите мне лучше куда идти после исчезающей ведьмы ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в игре одни церкви, безногих вообше не припомню.))

ну после Гаскойна убежище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после Гаскойна убежище

Там где бабка сидит что-ле ? Типа приведи ко мне людей, здесь безопасно. Я явно что-то пропустил, хотя смотрел в оба. Может если не сложно скриншот запилишь ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа от входа дверь - открывается то ли после викарши, то ли после блад-старвинг биста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пулеметчика гасить?

Быстрый он,сцуко

заспамь его мечом каким-нибудь, или любым другим оружием в 1-ой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем пулеметчика гасить?

Быстрый он,сцуко

сразу залазь по лестнице, пока не подошел и дробовиком 3-4 раза пальни, он дропнется с крыши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу залазь по лестнице, пока не подошел и дробовиком 3-4 раза пальни, он дропнется с крыши...

Дробовик это мушкет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...