Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати,че хочу сказать.

Не играл ни в один соулс,ну кроме первого на пс3 и то давным давно,игра просто шедевр,давно я так не сидел.

Сложность мне не кажется какой-то прям запредельной,грамотный подбор оружия и без проблем все проходится.

Понравилась рэндомная кровяка на одежде,да что там,вообще все понравилось,хотя проект не ждал и практически ни одного ролика не смотрел.

Вот что вызывает батхерт-боссы,Ну это у меня во всех играх так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дробовик, жди пока будет рядом с краем 3-4 выстрела и он уйедет в полет

tumblr_mgu8hdgl2e1s34tv4o1_500.gif?extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дробовик, жди пока будет рядом с краем 3-4 выстрела и он уйедет в полет

https://psv4.vk.me/c538413/u594039/docs/178f6027c1e5/tumblr_mgu8hdgl2e1s34tv4o1_500.gif?extra=-Anvczwhs7lCRb723tfaLUPpVKLNdxMideCdZQOpXUx_hEqmFlFlvGNnJDbkLdjUFnJ8PDkuZsw6WZcwJSH_8BrwMFH7P7A

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Терминатора что-ле не смотрел. Шутка такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка битая же.

Странно, у меня показывает. Ну короче там это было

http://25.media.tumblr.com/3d76cf014a13afcd824494cf7d12b271/tumblr_mgu8hdgl2e1s34tv4o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сообщение про женщину-звонаря? И их несколько, то мол она появилась и что-то блокирует.
Постоянный нарастающий стремный звон, от которого очко ночью сжимается. Никаких геймтагов и прочего, ни её самой не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сообщение про женщину-звонаря? И их несколько, то мол она появилась и что-то блокирует.

Постоянный нарастающий стремный звон, от которого очко ночью сжимается. Никаких геймтагов и прочего, ни её самой не видел.

вроде инвейдеров зовет, а их пока что мало ибо инвейдеры делают сасай)

Зато если и лезут то серьезные ребята, мне пока что нравится что не затрахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда этот меч то появится, я щас убиваю эту гусеницу на озере. Конечно я врятли брошу секиру, но все же попробовать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда этот меч то появится, я щас убиваю эту гусеницу на озере. Конечно я врятли брошу секиру, но все же попробовать хочется.

который?

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/ludwigs_holy_blade.png/544849246/ludwigs_holy_blade.png????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за сообщение про женщину-звонаря? И их несколько, то мол она появилась и что-то блокирует.

Постоянный нарастающий стремный звон, от которого очко ночью сжимается. Никаких геймтагов и прочего, ни её самой не видел.

вроде инвейдеров зовет, а их пока что мало ибо инвейдеры делают сасай)

Зато если и лезут то серьезные ребята, мне пока что нравится что не затрахивают.

Бегали втроем. Вторглась какая-то личиника и постоянно убегала к мобам хилиться. В адекватный бой вступать никакого желания у неё не было. Только со спины догонять и стрелять\кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть( пока даже первый этап не прошел). Игра очень нравится в плане графики и боевки.Минусы-очень долго грузится если убьют, и бесит что как убили тебя мелкие враги которых ты убивал опять в полном составе((( У меня пока два вопроса, подскажите, кто сможет. ПЕрвый-затупился тесак как его починить(крови больше нет)? и второй, как убить кабана в канализации? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен знает, там такой здоровый какой-то, людовика вроде кто-то говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегали втроем. Вторглась какая-то личиника и постоянно убегала к мобам хилиться. В адекватный бой вступать никакого желания у неё не было. Только со спины догонять и стрелять\кидаться.

ну а толку ему в троих лезть?

тут 1 на 1 он слабее хоста. но играть в догонялки тоже не круто.

 

А хрен знает, там такой здоровый какой-то, людовика вроде кто-то говорил.

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Ludwig%27s+Holy+Blade

да это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сколько игра весит, а то надумал купить, а места 30 гб всего осталось, вот думаю освобождать место заранее или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть( пока даже первый этап не прошел). Игра очень нравится в плане графики и боевки.Минусы-очень долго грузится если убьют, и бесит что как убили тебя мелкие враги которых ты убивал опять в полном составе((( У меня пока два вопроса, подскажите, кто сможет. ПЕрвый-затупился тесак как его починить(крови больше нет)? и второй, как убить кабана в канализации? Заранее спасибо

Да поиграй подольше, освоишься. Советую развивать скил на секиру, по моему лучшее оружие, очень тактичное и мощное. Чинить в домике что выше от куклы, там верстак типа стоит. Свинья, ну проще некуда, ушел в сторону пробил, главное не стой слишком близко, нападай тогда когда она нанесла уже удар (в воздух), особенно отходи когда она встает на задние ноги ))). главное внимательность и холоднокровие

 

И когда он будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, игра достаточно легкая в сравнении с соулсами. 

возможно, связано с тем, что уклон стал больше в экшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поиграй подольше, освоишься. Советую развивать скил на секиру, по моему лучшее оружие, очень тактичное и мощное. Чинить в домике что выше от куклы, там верстак типа стоит. Свинья, ну проще некуда, ушел в сторону пробил, главное не стой слишком близко, нападай тогда когда она нанесла уже удар (в воздух), особенно отходи когда она встает на задние ноги ))). главное внимательность и холоднокровие

 

И когда он будет ?

 

Спасибо!Буду стараться)) Единственное обидно оружие затупилось а камня крови нет(( Вот и сражаюсь пока только с мелкими врагами, до босса пока не лезу.А с затупленным оружием даже мелкие враги проблема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока hunter axe ношу - зачетный мув сет у него. Как только освоил удар в прыжке, то валить троллей с камнями стало проще, чем крестьян. Отпрыгиваешь назад от его атаки и удар в прыжке - снимает сразу половину всего, сбивает с ног и достает очень далеко. На волках еще чутка нафармил хреновин для апгрейда оружия - ваще читерство сплошное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю всегда два типа оружия, для разных ситуаций. Молот мечь нормальная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю всегда два типа оружия, для разных ситуаций. Молот мечь нормальная тема

Все братаны с ним бегают. А мне хочется, чтобы эстетически более доставляло. Например, катана или меч Людвика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока hunter axe ношу - зачетный мув сет у него. Как только освоил удар в прыжке, то валить троллей с камнями стало проще, чем крестьян. Отпрыгиваешь назад от его атаки и удар в прыжке - снимает сразу половину всего, сбивает с ног и достает очень далеко. На волках еще чутка нафармил хреновин для апгрейда оружия - ваще читерство сплошное.

все эти удары еше со времен демона, с дарк соула добавили удар с высоты(R1 при падении)

Еще удар с переката у некоторых пушек остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...