Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И когда он будет ?

 

как я понял когда найдешь

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/radiant_sword_hunter_badge.jpg/545394560/radiant_sword_hunter_badge.jpgа находится сие чудо как я понял после белого оборотня открывается в церки путь новый, там лифт, вот на самом вверху будет сундук.

 

Зы в игре есть старый знакомый Патчес, теперь стал пауком) Смотрите не пристукните , я чуть не прибил.

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот начитерил себе крови с помощью дублирования,но совесть не позволила так играть, вот хочется и колется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял когда найдешь

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/radiant_sword_hunter_badge.jpg/545394560/radiant_sword_hunter_badge.jpgа находится сие чудо как я понял после белого оборотня открывается в церки путь новый, там лифт, вот на самом вверху будет сундук.

Есть такое. Только вот лифта с сундуков не видал... щас вернусь гляну.

Кстати что дают эти подземелья через чаши, уже два зачистил, но толку большого не увидел. Это ведь побочка которая совершенно ничего не дают, или есть какая фишка ? Может чаши потом можно снять и продать за супер-дорого ?

 

Я вот начитерил себе крови с помощью дублирования,но совесть не позволила так играть, вот хочется и колется...

Никогда не понимал смысла игры с читами, какой в этом интерес Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арт в игре потрясный конечно.

 

Кто нить убивал этого, каковы последствия? Хочется его плащик получить, да жалко мирных убивать.

http://109.imagebam.com/download/MQdPRpuIt_VM_5AHv2KH7w/40068/400672532/_%20%20%20%20%20%20%20.png

 

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Только вот лифта с сундуков не видал... щас вернусь гляну.

Кстати что дают эти подземелья через чаши, уже два зачистил, но толку большого не увидел. Это ведь побочка которая совершенно ничего не дают, или есть какая фишка ? Может чаши потом можно снять и продать за супер-дорого ?

 

Никогда не понимал смысла игры с читами, какой в этом интерес

Ну да,вот я и не стал так играть.... лучше по-честному фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял когда найдешь

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/radiant_sword_hunter_badge.jpg/545394560/radiant_sword_hunter_badge.jpgа находится сие чудо как я понял после белого оборотня открывается в церки путь новый, там лифт, вот на самом вверху будет сундук.

Нет там никаких лифтов и дверей, ты убиваешь белого оборотня, берешь эту фенечку, и летишь через через фонарь обратно, либо выходишь с этого собора и двигаешь дальше. Ты сам то брал этот меч ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арт в игре потрясный конечно.

 

Кто нить убивал этого, каковы последствия? Хочется его плащик получить, да жалко мирных убивать.

http://109.imagebam.com/download/MQdPRpuIt_VM_5AHv2KH7w/40068/400672532/_%20%20%20%20%20%20%20.png

 

я как то зашел на кладбон, там где отец гаскоин был, а там на меня хантер напал,  а второй защищал, вот защищал именно вот тот что на арте, но он умер и его сет появился в магазе, но мне кажется он и так появится.

 

 

зы ледяная локация супер, притом стиль локации больше к 1ому дарксоулсу подходит

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегали втроем. Вторглась какая-то личиника и постоянно убегала к мобам хилиться. В адекватный бой вступать никакого желания у неё не было. Только со спины догонять и стрелять\кидаться.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот боссы послабже пошли - электрический думал по виду будет меня анально ногибать, но оказался никакой - лег с первого раза, ведьмы - аналог королей скелетов из второго дарка, разве что стан атака стремная...

 

Есть такое. Только вот лифта с сундуков не видал... щас вернусь гляну.

Кстати что дают эти подземелья через чаши, уже два зачистил, но толку большого не увидел. Это ведь побочка которая совершенно ничего не дают, или есть какая фишка ? Может чаши потом можно снять и продать за супер-дорого ?

фарм ресов и ачивки + отдельный босс

 

я как то зашел на кладбон, там где отец гаскоин был, а там на меня хантер напал,  а второй защищал, вот защищал именно вот тот что на арте, но он умер и его сет появился в магазе, но мне кажется он и так появится.

я про это и писал, вообще не понятно что там произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких лифтов и дверей, ты убиваешь белого оборотня, берешь эту фенечку, и летишь через через фонарь обратно, либо выходишь с этого собора и двигаешь дальше. Ты сам то брал этот меч ?)

 

 

да у меня он есть+7 на молнии

 

как вступить в ковенант к королеве, а то она меня видить не хочет.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня он есть+7 на молнии

То есть ты его покупал или нашел в другом месте, а сам рассказываешь мне про какой-то мифический лифт после белого оборотня которого ты не видел ?))

 

Кто нибудь кстати убивал старика на качалке который говорит прыгай в озеро ? А то он вроде такой при деньгах сидит без дела, вдруг чего выпадет

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты его покупал или нашел в другом месте, а сам рассказываешь мне про какой-то мифический лифт после белого оборотня которого ты не видел ?))

 

Кто нибудь кстати убивал старика на качалке который говорит прыгай в озеро ? А то он вроде такой при деньгах сидит без дела, вдруг чего выпадет

 

не убивал, старика. Почитай вики там дроп написан вроде.

Меч я покупал, но открывается он после той фигульки я что я кидал картинку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форбиден Вудс мерзкое место. 

Почему?

 

для ветеранов соулз думаю совем милое, после блайндтауна из дс1 или болота из демона соула.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти удары еше со времен демона, с дарк соула добавили удар с высоты(R1 при падении)

Еще удар с переката у некоторых пушек остался.

Если б я еще играл в эти демоны и соулсы. А тут оказывается, что движений то вагон и просто махать топориком в бою бестолку даже против каких-то троллей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не убивал, старика. Почитай вики там дроп написан вроде.

Меч я покупал, но открывается он после той фигульки я что я кидал картинку.

Так бы и сказал точно не знаю, а то лифты, другие пути в храм, сундук стоит. Я как дурак бегал искал.

Форбиден Вудс мерзкое место.

Какой раз замечаю что многие пишут по английски какую-то хрень. У вас что консоль русского языка не поддерживает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я еще играл в эти демоны и соулсы. А тут оказывается, что движений то вагон и просто махать топориком в бою бестолку даже против каких-то троллей.

эт касяк разрабов, в прошлых частях был стартовый левел с бомжами безобидными и на полу были инструкции как сделать тот или иной удар, и чушка чтобы его потренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт касяк разрабов, в прошлых частях был стартовый левел с бомжами безобидными и на полу были инструкции как сделать тот или иной удар, и чушка чтобы его потренировать.

Я то думал это очередная фишка для "ценителей". Хардкор хардкором, но мув сет надо давать людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы и сказал точно не знаю, а то лифты, другие пути в храм, сундук стоит. Я как дурак бегал искал.

 

 

после убийства

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/Vicar_Amelia.jpg/545768948/Vicar_Amelia.jpg

в церкви( в который ты людей собираешь) сбоку открываются двери, там лифт вот вроде на вверху штучка в сундуке лежит в самом конце, которая открывает меч людвига и ружо.

вроде как)

 

ну может на инглише рубятся.

 

Какой раз замечаю что многие пишут по английски какую-то хрень. У вас что консоль русского языка не поддерживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал это очередная фишка для "ценителей". Хардкор хардкором, но мув сет надо давать людям.

 

 

оно вроде в управление где то есть. А так да, правда тут мув сет порезанный, фактически все равно весь упор на оружии и двух атаках, правда тут появился новая сильная атака на каждой пушке, при зажатом R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Буду стараться)) Единственное обидно оружие затупилось а камня крови нет(( Вот и сражаюсь пока только с мелкими врагами, до босса пока не лезу.А с затупленным оружием даже мелкие враги проблема((

Возможно поздно, но все же.

Свинку можно еще убить спустившись по лестнице за мостом (недалеко от отца Гаскойна ).

Там тупо выходишь у нее за спиной, агришь и обратно в проход. Когда туша в нем покажется, 2 коктейля Молотова решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг он нужен, только инглиш

Надо писать тогда на двух языках, а то пишут как будто тут одни фанатики английского собрались. Ладно там хейтеров русского дубляжа могу понять, но выбирать иностранные буковки когда есть родные, тем более в такой игре, даже если ты в идеале знаешь английский, ну никогда этого не пойму. Странно что вы в таком случае на иностранных форумах игру не обсуждаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо писать тогда на двух языках, а то пишут как будто тут одни фанатики английского собрались. Ладно там хейтеров русского дубляжа могу понять, но выбирать иностранные буковки когда есть родные, тем более в такой игре, даже если ты в идеале знаешь английский, ну никогда этого не пойму. Странно что вы в таком случае на иностранных форумах игру не обсуждаете

Кто-то обсуждает и игры, я по работе на иностранных форумах общаюсь. Почему бы и нет.

 

правда тут появился новая сильная атака на каждой пушке, при зажатом R2

Мне вот мой топорик чем и нравится очень - эта атака у него рубит все вокруг, станит все вокруг, больших с ног сбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после убийства

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/file/view/Vicar_Amelia.jpg/545768948/Vicar_Amelia.jpg

в церкви( в который ты людей собираешь) сбоку открываются двери, там лифт вот вроде на вверху штучка в сундуке лежит в самом конце, которая открывает меч людвига и ружо.

вроде как)

Нашел я этот лифт с сундуком, только он у меня уже давно открытый, еще до убийства этого белого пса. Так что это не то.

 

Тут что ни одного человека нет который находил этот меч Людвига после убийства белого оборотня ?

 

Мне вот мой топорик чем и нравится очень - эта атака у него рубит все вокруг, станит все вокруг, больших с ног сбивает.

Да этот удар прям бестовый, не знаю уже как без него жить)). Он и здоровья сносит дофига, с ног сбивает, причем всех кто вокруг тебя и на нормальном током расстоянии, некоторые мобы даже с этого расстояния атаковать не могут откуда ты можешь их достать. В общем секира вещь, другое оружие даже пробовать не хочу. Еще отличная вещь это шаг назад и тычковый удар вперед, потом сверху еще рубящим добавляешь. Ну и в прыжке, только бывает не всегда получается, там надо как-то вперед нажать за долю секунды до удара, иначе он просто в землю рубит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...