Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра от фромов без адского ОП - не игры от фромов =)

это не адское Оп)

у пушки стартовый демаг на 200, тут человек заморочился, где то набрал точек +40  за +1, максимум 600 и от +6 прирост D, а это не так уж и много, то бишь только ПоверШотить лоулевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ребята подскажите пожалуйста, как лучше и быстрее убить отца Гастона и Церковного зверя? Заранее спасибо!

Игра тебе дает этих боссов, чтобы привыкнуть к управлению и механике. Дальше тебе никто не даст закидывать себя молотовыми. Если не научишься боевке, игра станет непроходимой.

 

Несколько вопросов:

 

-Как и где применять руны?

-Когда открывается дверь рядом с ящиком меча Людвига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умирай и не будешь вообще тратить время на загрузку).

Ну тогда и путешествия в сон и обратно нужно отменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умирай и не будешь вообще тратить время на загрузку).

Вообще-то будешь.

 

Игра тебе дает этих боссов, чтобы привыкнуть к управлению и механике. Дальше тебе никто не даст закидывать себя молотовыми. Если не научишься боевке, игра станет непроходимой.

Руны во сне алтарь слева от верстака, юзать можно после того как босса-ведьм завалишь. Дверь можно открыть, если найти ключ в unseen village (в месте, которое открывается после убийства босса-паука не доходя немного до "лазерного луча" нужно спрыгнуть вниз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна конечно. Это же не f2p мусор какой-нибудь.

а вот и нет))) у меня нету подписки а послания и вызов помощников работают.

ну или я гоню :think: . насколько я знаю если на профиле есть подписка то он отмечен желтым плюсиком, прально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и нет))) у меня нету подписки а послания и вызов помощников работают.

ну или я гоню :think: . насколько я знаю если на профиле есть подписка то он отмечен желтым плюсиком, прально? 

Главное чтобы псн+ был хоть на 1 акке на косноле, он шарится на всю консольку.

А так может и пашет хрен их знает, это не майкрсофт, в дарксоулах не работал мультиплеер без хбокслайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы псн+ был хоть на 1 акке на косноле, он шарится на всю консольку.

А так может и пашет хрен их знает, это не майкрсофт, в дарксоулах не работал мультиплеер без хбокслайва.

это я знаю. у меня всего 2 акка и оба пустые. 

у кого нет подписки, испробуйте зайти в сетевую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, вот как. Я еще удивился чего у него так мало хп у самого и валит людей с 700hp.

Вот тебе другое, тут и по 1200 снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится пароль для двери? У меня дверь открылась, но не помню, что для этого брал. Другу нужно помочь, но никак.
Вроде какая-то надпись была в городке на фонаре соборном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где находится пароль для двери? У меня дверь открылась, но не помню, что для этого брал. Другу нужно помочь, но никак.

Вроде какая-то надпись была в городке на фонаре соборном.

В заставке после босса в соборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заставке после босса в соборе.

Он смотрел её при мне, дверь закрыта, как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он смотрел её при мне, дверь закрыта, как и прежде.

Ну может сначала нужно действительно записку на башне прочесть. Просто в той записке сказано, что пароль в соборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может сначала нужно действительно записку на башне прочесть. Просто в той записке сказано, что пароль в соборе.

Окей, спасибо.

А про дверь рядом с мечом Людвига не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо.

А про дверь рядом с мечом Людвига не знаешь?

В башне закрытая дверь? Ты много вопросов наперёд задаёшь, на самом деле. Проходи себе и на большую часть сам и ответишь.

Конкретно это дверь ведёт в доп. локацию, ты ещё не дошёл до места, где берётся ключ от неё, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В башне закрытая дверь? Ты много вопросов наперёд задаёшь, на самом деле. Проходи себе и на большую часть сам и ответишь.

Конкретно это дверь ведёт в доп. локацию, ты ещё не дошёл до места, где берётся ключ от неё, я полагаю.

Ну слушай, совсем же ничего не объясняется в этом плане. Я не хочу, как товарищи выше, крутиться на месте 6 часов. Стараюсь сразу разобраться со всеми возможными путями.

Хлопцев с мешками же реально убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3тей фазе юзай шкатулку(у девочки взять можно, если заюзаешь раньше, 2е прожимки и он сразу станет оборотнем) , или катайся и кидай молотовы.

 

 

А можно тут поподробнее? Шкатулку взял что с ней делать? Что она даст?? И еще вопрос извините, что здесь пишу. Что с сайтом??? У меня у всех пользователей отражаются аватары в виде Барака Обамы???? Это как то можно изменить?? То у меня тоже Обама вместо авы которую я поставил(( Спасибо!

 

Изменено пользователем Cotillion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 3тей фазе юзай шкатулку(у девочки взять можно, если заюзаешь раньше, 2е прожимки и он сразу станет оборотнем) , или катайся и кидай молотовы.

 

 

А можно тут поподробнее? Шкатулку взял что с ней делать? Что она даст?? И еще вопрос извините, что здесь пишу. Что с сайтом??? У меня у всех пользователей отражаются аватары в виде Барака Обамы???? Это как то можно изменить?? То у меня тоже Обама вместо авы которую я поставил(( Спасибо!

 

Застаниться Гаскойн, будет стоят пару секунд и ждать удара.

С сайтом всё в порядке. Возможно ты переходил по вредоносным ссылкам, их тут часто кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начиная с утра заканчивая 2умя часами ночи, завалил 2ух боссов, с не большими перерывами... Впечатлений масса, не одна игра подобного не предоставляла, особенно вспомнить, как я только к управлению привыкал и вообще к боевке часа 3 в те минуты думал, завалю хотя бы одного босса, чтобы не быть тряпкой и фиг с ней с этой игрой слишком сложна... Забить не получилось, только еще больший интерес к не увиденному появился, и давно не вспомню игру в которую так хочется возвращаться, чтобы в очередной раз тебя унизили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в подземельях в коопе побегать? Пробовали с другом поиск по коду подземелья - нифига не находит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застаниться Гаскойн, будет стоят пару секунд и ждать удара.

С сайтом всё в порядке. Возможно ты переходил по вредоносным ссылкам, их тут часто кидают.

 

Тут что другое. У меня mac. Решил открыть в другом браузере а не в сафари, такая же история.Прилагаю скрины.Если у кого есть мас и были подобные траблы просьба откликнуться.Заранее спасибо всем!

 

http://s020.radikal.ru/i703/1504/c5/be71ca613a21.png

 

 

 

 

http://s017.radikal.ru/i432/1504/89/ab9a3be80646.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, С 1 апреля)

Блин))) А я уже пересрал думал вирусняк))))))) ХАХАХА)) С Праздником всех!)) :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клерик бист(оно же церковное чудище) если совсем все плохо, фарми 10ть молотовых(это примерно 60-70% его хитов), также он парируется(выстрел в харю). И уворачивайся если бьет правой(короткая рука) отскакивай, если большой то заспину или к пузу. и бойся залома.

Секира и ныкайся за надгробия.

В 3тей фазе юзай шкатулку(у девочки взять можно, если заюзаешь раньше, 2е прожимки и он сразу станет оборотнем) , или катайся и кидай молотовы.

 

 

ох тебе на 2ом одно место порвут)))а вот 3тий и 4тый покажутся лалками после них)

 

Все сугубо индивидуально. Я с Амелией задолбался лично. Раз 9 меня клала, а Отца убил не напрягаясь с второй попытки.

А да! Кровоглота вообще сразу.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такая)) Играю 4 день.Прошел все закоулки первой локации и убил Церковное чудище в рукопашке без коктейлей молотова) Теперь бьюсь с Отцом как его там. Пока безуспешно.Пока закрывают надгробия я с него хорошо жизни снимаю, но как только он вервольф.... это пипец чуть чуть остается и он меня мочит.Очень шустрый.Шесть раз на Отца ходил, но пока безуспешно.Но игра СУПЕР все больше влюбляюсь.Сыграю и ДС2 пройду.

Изменено пользователем Cotillion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Вот мое убийство Гаскойна.

Ток с 3.05 до 5.45 прокрути. Я курить уходил.

https://www.youtube.com/watch?v=r9zlfttszIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...