Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут всегда так было. По крайней мере на духовном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Вот мое убийство Гаскойна.

Ток с 3.05 до 5.45 прокрути. Я курить уходил.

https://www.youtube.com/watch?v=r9zlfttszIw

 

Здорово! Я такой же тактики предерживаюсь, только коктейль не использую. Пытаюсь только секирой. Скажите а как Вы видео это записываите и потом выкладываете? Буду признателен если подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Ну после убийства босса кнопку Share и потом квадрат для сохранения видео.  Далее находим файл в медиатеке и опубликовать на YouTube. 

В принципе я бы и не стал наверное замарачиваться, но сын привязал свой канал к консоли и выложил первого босса.

Второго уже выложил я:-))))   Но я без обработки. ЧТо есть то и выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Ну после убийства босса кнопку Share и потом квадрат для сохранения видео.  Далее находим файл в медиатеке и опубликовать на YouTube. 

В принципе я бы и не стал наверное замарачиваться, но сын привязал свой канал к консоли и выложил первого босса.

Второго уже выложил я:-))))   Но я без обработки. ЧТо есть то и выкладываю.

 

Спасибо! Попробую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Вот мое убийство Гаскойна.

Ток с 3.05 до 5.45 прокрути. Я курить уходил.

https://www.youtube.com/watch?v=r9zlfttszIw

Постыдился бы такой зашквар записывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Чего?

Ну покажи свое ГЕНИАЛЬНОЕ убийство. Я не против. Как смог, так и убил.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Чего?

Ну покажи свое ГЕНИАЛЬНОЕ убийство. Я не против. Как смог, так и убил.

Я просто не понял в чём смысл? Какой то крутой тактики и скилла не видно. С горя пополам секирой задрочил его через могильные плиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понял в чём смысл? Какой то крутой тактики и скилла не видно. С горя пополам секирой задрочил его через могильные плиты

Это и есть тактика. И уверен,что на это расчитано. Не спроста он потом их рушить начинает.

Да и потом, зачем изобретать велосипед, когда он выносится таким образом элементарно.

Это я просто еще небрежно в некоторых местах пытался коктейли кинуть. 

Вот дальше боссы-это уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такая)) Играю 4 день.Прошел все закоулки первой локации и убил Церковное чудище в рукопашке без коктейлей молотова) Теперь бьюсь с Отцом как его там. Пока безуспешно.Пока закрывают надгробия я с него хорошо жизни снимаю, но как только он вервольф.... это пипец чуть чуть остается и он меня мочит.Очень шустрый.Шесть раз на Отца ходил, но пока безуспешно.Но игра СУПЕР все больше влюбляюсь.Сыграю и ДС2 пройду.

Когда он вервольф - там в дальнем угул арены есть колона, вокруг нее легко от него убегать и время от времени пару ударов наносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я убил случайно паука в маске на двери. Он походу не враждебен был. Что я потерял?

 

И еще, что открывает ключ кторый продается во сне за 10k ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пвп очень доставляет, в кошмаре менсиса ( вроде так лока называется) очень быстро находит противников (телка с колоколом не плохо спрятана) некоторые даже лечиться не успевают. Кстати игра на нг+ реальное испытание, особенно одному, у боссов хп в раза 4 больше чем на нг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про чаши не понял,у меня 3 чаши,одно подземелье прошёл,второе активировал на другую чашу тоже самое,не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я убил случайно паука в маске на двери. Он походу не враждебен был. Что я потерял?

 

И еще, что открывает ключ кторый продается во сне за 10k ?

А как ты уже был рядом с пауком, не открывал дверь за 10т у соборного фонаря, по дороге к Викар Амелии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Ну после убийства босса кнопку Share и потом квадрат для сохранения видео.  Далее находим файл в медиатеке и опубликовать на YouTube. 

А кнопки одновременно нажимать? То я после того как Отца Гаскойна убил и забрал причитающиеся за него трофеи нажал.Но почему то записалось только это а не сама дуэль с боссом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто прошел

[spoiler=]Этот говнюша под деревом последний босс ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда идти после 6 босса? Электрической собаки. Ведьму убил.Сейчас подземелья прохожу на 3 левеле,там босс тоже собака здоровенная.Ну это не относится к сюжетке как я понял. Я уже не знаю куда идти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно прокачать какую-нибудь характеристику, чтобы грэйтсвордом быстрее махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты уже был рядом с пауком, не открывал дверь за 10т у соборного фонаря, по дороге к Викар Амелии?

может и открывал просто не знал что открыл именно им. так что паук дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто прошел

[spoiler=]Этот говнюша под деревом последний босс ?

 

[spoiler=]3ри концовки:

1)соглашаешся и он тупо рубит башню

2) не соглашаешся и он босс

3)собираешь 3ри части пуповины и будет еше два босса вроде как

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]3ри концовки:

1)соглашаешся и он тупо рубит башню

2) не соглашаешся и он босс

3)собираешь 3ри части пуповины и будет еше два босса вроде как

 

Оставил ему 1 сантиметр жизни, и бутылки кончились на третий заход. Отложу уже на завтра, а так обидно.

А ты что выбрал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с соборным фонарем есть здание с балконом, на котором труп с лутом лежит.  Уже всю голову сломали, как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как огнемет достать никто не знает? Чел не дает из окна который, да и вообще чет все поехали к кому можно постучаться, одни крики (мб из-за того, что в игре наступила ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...