Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин. А я 11 завалил. И ушел к финальному. Кароч 12 пропустил и 17.

И видосы посмотрел. Оказывается я первый соулс начинал и забил. А второй даже не трогал. Но там чето все не то. Графена нет. Все медлено

17тый это 3тья концовка там 3ри части пуповины нужны.

Хрена ты конечно, соулы медленные у тебя.

 

Странное решение сделать стены, пробиваемые оружием, в отличии от того же ДС2.

узких мест стало меньше, как и отсутствие блока, наверно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я ж говорю, не играл, только видосы поглядел. Седня запущу дс2 на третьей плойке, а то лежит там с ноября Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати не было 8, 11, 12, 13. Как это я умудрился их пропустить, вроде все ходы прошаривал.

Выше там кстати прочитай, я в старый пост пару вопросов добавил.

в игре несколько секретных локаций довольно больших есть (за них еще трофеи кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре несколько секретных локаций довольно больших есть (за них еще трофеи кстати)

Ну это только если уже второй раз проходить, а на трофеи мне пофиг. Кстати кто уже второй раз проходит, как там, жесть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни странная тема у меня, прошел уже ведьму после леса, а оружие все тоже что и было меч молот только из последнего, и не одной руны не нашел, вообще не пойму что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это только если уже второй раз проходить, а на трофеи мне пофиг. Кстати кто уже второй раз проходит, как там, жесть ?

да, но экспы вагоны Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=список боссов (портреты и имена)]http://img07.deviantart.net/201b/i/2015/091/4/1/bloodborne_boss_checklist_by_zodiacus-d8o0nsd.jpg

 

лол, всех их убил, и практически без гайдов, только путь к ключу нашёл с помощью гайда, который открывает путь к 11 и 12 боссам, думал их больше будет, значит нет толка проходить нг :hmm:

Изменено пользователем fargast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wahabit, on 02 апр 2015 - 19:41, said:

да, но экспы вагоны

А почему сыпятся все такие же кровавики которые были вначале первого прохождения. Как я должен свой топор качать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за женщина звонарь появляется когда я звоню в красный колокол, и что происходит когда она звонит?

 

На что тратить озарения? у меня их уже под сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за женщина звонарь появляется когда я звоню в красный колокол, и что происходит когда она звонит?

 

На что тратить озарения? у меня их уже под сотню

Женщина привлекает инвейдеров, если не будешь пользоваться колоколами, то и заинвейдиться к тебе никто не сможет ( не считая 2-х локаций, где женщина изначально стоит). Это уже было описано.

Озарение можно тратить в магазинчике на выходе из мастерской или пользоваться большим колоколом, который кушает по одному озарению. Тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сыпятся все такие же кровавики которые были вначале первого прохождения. Как я должен свой топор качать ?

 

 

в магазе появятся нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сыпятся все такие же кровавики которые были вначале первого прохождения. Как я должен свой топор качать ?

Лут весь тот же самый, просто мобы сильнее и душ больше дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я после главного сабора в лесу заблудился, пошел сначала на лева в лес там босса срубил, вернулся к главному сабору пошел на право в лес  и там потерялся, знаю что там только обрыв который никуда не ведет, и там какая то ловушка в конце с каким то свечением к которому подходишь и тебя огромный дух за глотку хватает, и кидает на землю... Вроде везде был по оби части леса, и никак дальше не пройду, надеюсь кто то поймет и поможет

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет!Еще вопрос возник.Как чинить секиру в мастерской я понял. А там есть кнопка УЛУЧШИТЬ нажимал, но никакого улучшения не произошло.Как я почую что оно улучшилось?? Оружие как то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я почую что оно улучшилось?? Оружие как то изменится?

Тебе напишут на оружии +1 +2 и т.д. ну и циферки урона тоже увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе напишут на оружии +1 +2 и т.д. ну и циферки урона тоже увеличатся.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ктулха мне тоже раздает, чардж-атаками часто задевает и молниями на финальной стадии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ктулха мне тоже раздает, чардж-атаками часто задевает и молниями на финальной стадии...

 

Скажите пожалуйста а где Вы берете картинку статус с блодборн что у Вас в подписи?)) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а где Вы берете картинку статус с блодборн что у Вас в подписи?)) Спасибо

это карточка с ПСН профайлом, сделать можно тут http://gamercards.exophase.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ктулха мне тоже раздает, чардж-атаками часто задевает и молниями на финальной стадии...

Дочка космоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох тебе на 2ом одно место порвут)))а вот 3тий и 4тый покажутся лалками после них)

 

 

Второй босс - это Гаскойн? Или я пропустил кого? Просто я его со второго раза убил. В сравнении с церковным чудищем - очень простой. Я сразу сообразил какие у него слабые стороны. А вот на первом кучу попыток истратил.

Дальше побегал - что-то там лабиринты какие-то жуткие. Блуждаю и не улавливаю логики карты. Да и везде на тупики натыкаюсь или на закрытые двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка космоса?

ага. Один из самых тяжелых боссов для меня, но полчасика передохнул, душик принял и вальнул ее и Логириуса с Амигдалой за компанию. К Логариусу я кстати наверное просто слабо прокачанным пришел - со второй попытки вальнул. Nightmare mensis - большая лока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...