Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати в локации где Викарий Амелия спустился вниз к закрытым большим дверям. Там сторож просит пароль??!! Какой пароль??Где его взять?? Или после убийства Викария Амелии туда можно попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Один из самых тяжелых боссов для меня, но полчасика передохнул, душик принял и вальнул ее и Логириуса с Амигдалой за компанию. К Логариусу я кстати наверное просто слабо прокачанным пришел - со второй попытки вальнул. Nightmare mensis - большая лока?

Как ни странно, но для меня тоже. Друг её с первого раза каким-то образом сзади заспамил с первой попытки, а я ему свою игру зашерплеил потом и он сказал, что я бью её слишком "по-дарксолсовски", т.е. с соблюдением расстояния и контратаками спереди, он даже не видел ни лазеры её, ни барьер. Королевича тоже убил сразу и даже не видел его защитное поле от пуль.

Мне игра показалась сложнее дс2 точно, такой "бладборновский" раш-стиль и хилки каждые 10 сек. мне даются посложнее.

А так игру прошёл, очень доволен одиночкой, но онлайн всё ещё говнецом считаю :troll: , даже кооп хреново реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов

1. как открыть дверь которая на башне (из церкви прямо поднимаешься, там еще с инвалиды с пулеметами)

2. В тюрьме есть дверь пишет "закрыто" она откроется из другой локи, или нужно что-то сделать?

3. Во сне охотника есть закрытая дверь, тоже откроется из другой локи, или нужно что- то сделать?

А то осталась одна дорога направо от церкви, там открылся проход после убийства паука, не хочется чего-то упустить.

 

В игре кровавая луна, заметил что на церкви какое-то огромное чудище сидит, его убить можно или просто как декорация?

 

Замок визуально шикарная локация.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов

1. как открыть дверь которая на башне (из церкви прямо поднимаешься, там еще с инвалиды с пулеметами)

2. В тюрьме есть дверь пишет "закрыто" она откроется из другой локи, или нужно что-то сделать?

3. Во сне охотника есть закрытая дверь, тоже откроется из другой локи, или нужно что- то сделать?

А то осталась одна дорога направо от церкви, там открылся проход после убийства паука, не хочется чего-то упустить.

 

В игре кровавая луна, заметил что на церкви какое-то огромное чудище сидит, его убить можно или просто как декорация?

 

Замок визуально шикарная локация.

1. дальше по сюжету будет деревня Яаргул там будет ключ от этой двери.(но он спрятан довольно хорошо)

2.Все та же деревня будет проход обратно в тюрьму..

3.конец игры....

 

Чудищей ты видишь если у тебя много Озарения и после убийства паука Рома. Насчет убить-я лично не пробовал но вроде на них даже не прицеливается

Изменено пользователем NightDante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :) подскажите фармится ли где-то мгла оцепенения? Викария без нее тяжко выносить, а уже всю потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как прикид посланникам менять? А то у меня штук 5 разных айтемов для них есть, а как юзать - хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел игру пока два дня дома сидел. 

Полутал 3 концовки, все пукалки, все секретики.

Теперь осваиваю подземелья.

Чаша птумеру 3 уровня приятно удивила сложностью. На боссе с молотом и цепями знатный багет от цепей ловил. Ваншотов на 3 сложности ни как не ожидал.

Чаша 4 уровня не помню какая хардкор, и новые локации подземелий. По сложности, я даже во всей игре не нашлось более сложных мест. За 2-3 комнаты по 150к крови. И фарм и фан. 

Те кто говорят что лабиринты с чашами фуфло, пройдите первые 2 уровня чашек. Что на пятой чашке я представить пока не могу :)



Кстати, как прикид посланникам менять? А то у меня штук 5 разных айтемов для них есть, а как юзать - хз.

За мастерской пенек  :fffuuuh:



У меня кстати не было 8, 11, 12, 13.

:dad: Ты как вообще играл то......

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боссе с молотом и цепями знатный багет от цепей ловил.

Я ловил багет раз 100, вчера наконец одолел его, 3 уровень.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил багет раз 100, вчера наконец одолел его, 3 уровень.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-08_2/13443196379319.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов

1. как открыть дверь которая на башне (из церкви прямо поднимаешься, там еще с инвалиды с пулеметами)

2. В тюрьме есть дверь пишет "закрыто" она откроется из другой локи, или нужно что-то сделать?

3. Во сне охотника есть закрытая дверь, тоже откроется из другой локи, или нужно что- то сделать?

А то осталась одна дорога направо от церкви, там открылся проход после убийства паука, не хочется чего-то упустить.

 

В игре кровавая луна, заметил что на церкви какое-то огромное чудище сидит, его убить можно или просто как декорация?

 

Замок визуально шикарная локация.

 

Кстати в локации где Викарий Амелия спустился вниз к закрытым большим дверям. Там сторож просит пароль??!! Какой пароль??Где его взять?? Или после убийства Викария Амелии туда можно попасть?

Советую читать весь топик. Практически на все вопросы уже писали ответы, на ближайших десяти страницах.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чашами обьесните? есть 3 разные чаши птумеру у меня,одну использовал прошёл там 3 уровня лабиринта,а где другие чаши брать?,чем алтари отличаются? и чем отличаются чаши птумеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чашах написано уровень сложности подземелья.

Может быть от 1 до 5. 

на 1 падают реагенты для чаши 2, на 2 для 3 и так далее. 

Алтари ни чем не отличаются. Просто их много для того, что бы открывать сразу несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто вечером помочь с убийством амигдалы? Так же с коопе готов пробежаться в подземелья. 54 лвл вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто вечером помочь с убийством амигдалы? Так же с коопе готов пробежаться в подземелья. 54 лвл вроде.

А в чем запарка? Бери рандома и бегом бос изи совсем.

Я ломал пилой ибо урон нормально проходит только в лицо и еше где то на жопе место есть.

Разложил пилу в длиную и сломал за первый заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем запарка? Бери рандома и бегом бос изи совсем.

Я ломал пилой ибо урон нормально проходит только в лицо и еше где то на жопе место есть.

Разложил пилу в длиную и сломал за первый заход.

Я так и не понял где рандомов брать. Зашел в локацию, звоню в колокол, жду минут 10 и ниче не происходит. В сетевых настройках пароля нет и регион - глобальный. Сам ее 2 раза почти валил, снимал 80% хр, прост не прет на боссах, как тока вижу эту полоску ХР во всю ширину экрана, сразу косячить начинаю. Тока по рукам бить пытался, в лицо не пробовал, в зад тоже.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят еще вопрос возник.Нихрена не понимаю.Смотрел видео битвы с Викарием Амелией.Там какой то удар когда босс стоит на месте и качается оглушающий что ли.Рукой в пасть и дергает.Не подскажите какие кнопки надо использовать чтобы сделать этот удар? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каждому боссу есть критические точки ударов. 

Кому то по бошке попасть вовремя, кому то замах прервать. Либо когда в например в одну конечность лупишь, и она трескается и из нее начинает коровища хлестать, то же вгоняет в небольшой стан.

Не нашел критические точки только у нескольких боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каждому боссу есть критические точки ударов. 

Кому то по бошке попасть вовремя, кому то замах прервать. Либо когда в например в одну конечность лупишь, и она трескается и из нее начинает коровища хлестать, то же вгоняет в небольшой стан.

Не нашел критические точки только у нескольких боссов.

 

А какие кнопки используются на критических ударах??? Например на Амелии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял где рандомов брать. Зашел в локацию, звоню в колокол, жду минут 10 и ниче не происходит. В сетевых настройках пароля нет и регион - глобальный. Сам ее 2 раза почти валил, снимал 80% хр, прост не прет на боссах, как тока вижу эту полоску ХР во всю ширину экрана, сразу косячить начинаю. Тока по рукам бить пытался, в лицо не пробовал, в зад тоже.

 

 

ну потому что в этих локация народ уже мне кажется 70+

 

А какие кнопки используются на критических ударах??? Например на Амелии?

r1 удар.

Амелия, сначало бей по жопе, потом по рукам, подставит лицо, подойти и нажми атаку, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну потому что в этих локация народ уже мне кажется 70+

 

r1 удар.

Амелия, сначало бей по жопе, потом по рукам, подставит лицо, подойти и нажми атаку, профит.

СПАСИБО!! А что такое атака профит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!! А что такое атака профит??

ПРОФИТ (англ. PROFIT; от стар.-фр. prufit; лат. proesse; в прошедшем времени profuit — пригодился) — мем, используемый последним пунктом в любом списке. Само слово переводится как «выгода»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, сначало бей по жопе, потом по рукам, подставит лицо, подойти и нажми атаку, профит.

Вроде "по жопе" это сильно обобщено. По ногам. Ноги у неё подламываются при удачном ударе, это хорошо видно, там анимация есть, как она на подломленную ногу припадает. Проделать такое можно и с левой и с правой стороны. Т.е. по обеим ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде "по жопе" это сильно обобщено. По ногам. Ноги у неё подламываются при удачном ударе, это хорошо видно, там анимация есть, как она на подломленную ногу припадает. Проделать такое можно и с левой и с правой стороны. Т.е. по обеим ногам.

ну бить надо со стороны задници, спереди у меня не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...