Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В spelunky норм генерация уровней)

До сих пор склоняюсь к варианту уже готовых уровней в n-ном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот после дмс, дс1 и 2 чутка упростилось все - нету энчанта, апгрейда брони, магии, хекса, эквип лоада.

Огнестрел только исключительно для парирования? Как доп оружие его использовать не катит?

Замок кэинхарст (или как там правильно) под конец игры только доступен, или можно пораньше в него попасть?

Я как понял руны вместо колец, как их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим 2 моих друга в коопе играют, если я пропишу такой же сетевой пароль, то смогу к ним вторгнуться фантомом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот после дмс, дс1 и 2 чутка упростилось все - нету энчанта, апгрейда брони, магии, хекса, эквип лоада.

Огнестрел только исключительно для парирования? Как доп оружие его использовать не катит?

Замок кэинхарст (или как там правильно) под конец игры только доступен, или можно пораньше в него попасть?

Я как понял руны вместо колец, как их использовать?

Огнестрел-парри и только, можно попасть на середине игры( взяв повестку ) руны-после нахождения инструмента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнестрел-парри и только

Если так, то нафига тогда разные использовать и апгрейдить их, первый пестик с этим справляется полностью

 

Еще, после призыва фонтомы со временем не исчезают, как в дс2?

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, после призыва фонтомы со временем не исчезают, как в дс2?

пушка нехило жахает. мне в пвп 80% здоровья снимали одним выстрелом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот после дмс, дс1 и 2 чутка упростилось все - нету энчанта, апгрейда брони, магии, хекса, эквип лоада.

Огнестрел только исключительно для парирования? Как доп оружие его использовать не катит?

Замок кэинхарст (или как там правильно) под конец игры только доступен, или можно пораньше в него попасть?

Я как понял руны вместо колец, как их использовать?

В замок можно попасть довольно рано, когда в забытом лесу найдешь секретный проход с одной стороны и дойдешь до ведьм с другой, но я бы не советовал торопиться, там мобы злые и у босса много хп.

Пушка рулит на боссах, на финальной стадии добивать хорошо.

Руны на столе в мастерской, работать стол будет когда предмет после ведьм подберешь

 

Если так, то нафига тогда разные использовать и апгрейдить их, первый пестик с этим справляется полностью

ну у дробовика например отталкивает противника при стрельбе еще... Есть огнемет и магиемет, они дамажат получше пистолета. Есть на левую руку щит и два факела еще, так что разнообразие оправдано. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанная Амелия((( Церковное чудовище легче было убить.А ее ручонки везде достают, даже если с жопы подходишь(( И как назло в магазине нет горящей бумаги для воспламенения оружия.А у простых монстров, после их смерти выпадают только элексиры жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 сли так, то нафига тогда разные использовать и апгрейдить их, первый пестик с этим справляется полностью

Я не играю в пвп, может оно там нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанная Амелия((( Церковное чудовище легче было убить.А ее ручонки везде достают, даже если с жопы подходишь(( И как назло в магазине нет горящей бумаги для воспламенения оружия.А у простых монстров, после их смерти выпадают только элексиры жизни.

С посанами +2 вообще изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с посанами всю игру фейсролом пройти можно

 

Ребят, что такое фейсрол?? Просто некоторых терминов не понимаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец дорвался до игры)) И я вам скажу, что по-началу у меня бомбило нехило, но сейчас уже приловчился к "бей и перекатывайся" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что такое фейсрол?? Просто некоторых терминов не понимаю((

в смысле очень просто.

 

По большей части она так и проходится.

сложнее дс2 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 сложнее дс2 точно.

Если бы еще это было верно, это почти как форза и киллзона) я к тому что это демоны а не дарк, но персонаж тут терминатор а враги больные эпилептики.  Но соглашусь что о вкусах не спорят. 

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демон вообще walk in the park по сравнению с остальными 3 играми.

Именно по этому это игра и такая. Давать возможность свободно паррировать, напихивать боссам слабые места от которых их трясет и они лежат приговаривая-бей меня бей -лучшая идея да.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этому это игра и такая. Давать возможность свободно паррировать, напихивать боссам слабые места от которых их трясет и они лежат приговаривая-бей меня бей -лучшая идея да.

'ээм, ну в первом дарке некоторых боссов можно было в пропасть скинуть или сверху спрыгнуть и убить, практически не сражаясь... Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ээм, ну в первом дарке некоторых боссов можно было в пропасть скинуть или сверху спрыгнуть и убить, практически не сражаясь...

Ммм снова дарк, люблю его. Причем тут скидывать? причем тут не сражаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то паук меня вырубает на 2 фазе .От этих глыб еще никуда не денешься. Вчера раз 5 пробовал -все бестолку. И помощники иногда сразу появляются ,иногда просто бесполезно их ждать ,как лотерея какая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон легче чем дс2. Дс1 труднее демон и дс2. Все походу позыбли про смоуга и лучников перед ними.

Сейчас все начнут лечит что это вообще легко и ты нуб, однако первый раз вспомните, когда никто не знал еще что и как делать

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон легче чем дс2. Дс1 труднее демон и дс2. Все походу позыбли про смоуга и лучников перед ними.

Сейчас все начнут лечит что это вообще легко и ты нуб, однако первый раз вспомните, когда никто не знал еще что и как делать

Разговор про боссов и их позиции как врагов, в демоне нет у боссов -станов, стагеров, парри( которое делается так легко в огромных окнах) так же нет добиваний от нанесения достаточно урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то паук меня вырубает на 2 фазе .От этих глыб еще никуда не денешься. Вчера раз 5 пробовал -все бестолку. И помощники иногда сразу появляются ,иногда просто бесполезно их ждать ,как лотерея какая.

бегай зигзагами без автоприцела и сускорением, когда он шпарить глыбами начинает.

 

Разговор про боссов и их позиции как врагов, в демоне нет у боссов -станов, стагеров, парри( которое делается так легко в огромных окнах) так же нет добиваний от нанесения достаточно урона.

зато там есть летающие скаты, которых из лука надо растриливать, кольцо вора, с которым легко мочится слепой босс и т.д. Ну и в целом там боссы очень простые почти все и без станов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 зато там есть летающие скаты, которых из лука надо растриливать, кольцо вора, с которым легко мочится слепой босс и т.д. Ну и в целом там боссы очень простые почти все и без станов.

Так не кто и не говорит что демон сложный( он проще) однако сие игре далеко до хотя бы 2й части дс, я молчу о 1й которая идеальна по сложности. Для новичков бб идеален, но не как игра фромов уж точно( я исключительно про аспекты боссов ) а не о игре в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...