Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умываю руки от этого говна.

Играть вообще не возможно. При том что Соулсы я проходил.

Дибилы сука. Посложнее бы и побыстрее бы еще боссов сделали.

Впервые пожалел о потраченных деньгах. 



Так не кто и не говорит что демон сложный( он проще) однако сие игре далеко до хотя бы 2й части дс, я молчу о 1й которая идеальна по сложности. Для новичков бб идеален, но не как игра фромов уж точно( я исключительно про аспекты боссов ) а не о игре в целом. 

ну ну :laugh1: Да он сложнее всех Соулсов в тыщу раз. Для меня по крайней мере.

В том же втором Дарке, если у тебя Башенный щит, ты заблочишь ЛЮБОГО босса. Один удар, но заблочишь. Тут сука, ты как кусок говна скачешь из стороны в сторону,

при этом паскуда носится как чокнутый и машет пакшами без остановки, только и успеваешь уворачиваться, да таблетки сука от яда жрать. 

Половина коктейлей мимо, яд,яд,яд,яд -вот все что я вижу на экране.

Да трахал я в рот такую игру.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все находили предмет Авгур Ибраитаса? Вставляется в быстрый Слот, если юзать расходует 1 пулю, дамажит вроде магией какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все находили предмет Авгур Ибраитаса? Вставляется в быстрый Слот, если юзать расходует 1 пулю, дамажит вроде магией какой-то.

находить то находили, но толку от него мало. Вообще большая часть магии бесполезная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom: :boom: :boom:

Ага. Ты прав. Именно так. 

Не все могут сидеть как задроты у приставочки целый день.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все могут сидеть как задроты у приставочки целый день.

2 645 Сообщений

Регистрация: 23.10.2006

У тебя с консолью, так чисто легкий флирт воскресными вечерами?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Дело не вжестоко, а в том, что я вообще время для удара найти не могу.

То сука он машет без остановки, при этом еще из таргета слетая, то я в яде весь и надо аптеку+таблетки жрать. 

Кровоглот сраный.  Я просто не понимаю, как эту мразь убить на третьей фазе.

Но сейчас остыл малость. Х.з. Придется кого то звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Дело не вжестоко, а в том, что я вообще время для удара найти не могу.

То сука он машет без остановки, при этом еще из таргета слетая, то я в яде весь и надо аптеку+таблетки жрать. 

Кровоглот сраный.  Я просто не понимаю, как эту мразь убить на третьей фазе.

Но сейчас остыл малость. Х.з. Придется кого то звать.

Паррировать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 645 Сообщений

Регистрация: 23.10.2006

У тебя с консолью, так чисто легкий флирт воскресными вечерами?

2 часа в день после работы- не более того. В отпуске могу больше позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умываю руки от этого говна.

Играть вообще не возможно. При том что Соулсы я проходил.

Дибилы сука. Посложнее бы и побыстрее бы еще боссов сделали.

Впервые пожалел о потраченных деньгах. 

 

ну ну :laugh1: Да он сложнее всех Соулсов в тыщу раз. Для меня по крайней мере.

В том же втором Дарке, если у тебя Башенный щит, ты заблочишь ЛЮБОГО босса. Один удар, но заблочишь. Тут сука, ты как кусок говна скачешь из стороны в сторону,

при этом паскуда носится как чокнутый и машет пакшами без остановки, только и успеваешь уворачиваться, да таблетки сука от яда жрать. 

Половина коктейлей мимо, яд,яд,яд,яд -вот все что я вижу на экране.

Да трахал я в рот такую игру.

Просто нужно чуть попривыкать, 2-4 часа вполне хватает  и играется уже нормально. Вот боссы сложные, но если не можешь сам, звони в колокольчик "кооператив", будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паррировать например.

Ну я его с двуручкой пробовал.

Он меня кончил 8 раз уже. Меня даже в Соулсах так жестко не нагибали.

Я конечно понимаю, что дело во мне. Но не могу понять, что я делаю не так.

А вот парировать его не пробовал. Надо будет попробовать. 

 

@Flime, Да. Я извиняюсь, за идиотское высказывание. Понимаю, что написал дибилизм. Но просто он и вправду КРОВОглот !!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его можно просто затыкать после его раша.

Надо будет завтра попробовать еще разок. Просто принципиально хочу в соло убить. Он меня обидел и я осерчал на него.

В такие минуты чувствую себя тем еще лошпедом, за что и люблю такие игры.

Блин реально аж самому смешно. То чуть ли не матом игру крою, то восхищаюсь ей. Только фромы такое сотворить способны:-)))

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кровоглот еще тот урод.

одень шмот на отравление , что бы поменьше - прокачай жизнь и силу и ттгда иди на него , коктели молотова возьми ) и замочешь как нехер )  я сейчас на 65 левеле и дошел до паука , пока больше всех всбесили 3 тени ,босс в лесу ) вот на нем я помучался , а так да ...дофига надо времени на эту игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кровоглот еще тот урод.

одень шмот на отравление , что бы поменьше - прокачай жизнь и силу и ттгда иди на него , коктели молотова возьми ) и замочешь как нехер )  я сейчас на 65 левеле и дошел до паука , пока больше всех всбесили 3 тени ,босс в лесу ) вот на нем я помучался , а так да ...дофига надо времени на эту игру 

ну ничего, я не тороплюсь. Да и смотрел этого босса на ютубе, не у одномо меня и тебя он бугурт вызвал. и дима бэйл и куплинов мучались на нем. только Саша Плав все с ходу проходит. Вообще не пойму как он так умудряется. Серию соулс без единой смерти. Подозрительно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот парировать его не пробовал.

Так о чем тогда разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Саша Плав все с ходу проходит. Вообще не пойму как он так умудряется. Серию соулс без единой смерти. Подозрительно даже.

Ему ничто не мешает просто не загружать записи где он умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец друзья!)) Третий день пошел а тетку Амелию никак я не хлопну.Чтоб она провалилась! В онлайне все кто брался мне помочь были этой мадам быстро прибиты. Еще и сраный колокольчик работает только тогда, когда черепушку-озарение применяешь.И бумаги сраной горящей нет как назло((((( АААААААА .Помогите кто нибудь)))Игра очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему ничто не мешает просто не загружать записи где он умирает.

В Блудберне видно,когда ты идешь на босса первый раз и когда уже нет.

Там туман на входе появляется, после первой смерти.

Так что он реально убивает с первого захода. Но я думаю,он играет за двух перцев.

Первым изучает и смотрит все, а затем тут же вторым персонажем проходит эту же локацию.

Потому, что я не поверю, что можно пройти эту игру с первого захода, без единой смерти.

Хотя х.з. конечно, но с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то паук меня вырубает на 2 фазе .От этих глыб еще никуда не денешься. Вчера раз 5 пробовал -все бестолку. И помощники иногда сразу появляются ,иногда просто бесполезно их ждать ,как лотерея какая. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Я тоже на ней вайпнулся 4 раза, но затем плюнул и пошел на кровоглота. Это тоже скотина та еще. Убил после 9 вайпов вчера.

Теперь тоже на Амелию пойду. У нее единственный трабл-это хилится. И у меня к слову один раз не сработал на ней АнтиХил (не помню как эта круглая белая колба называется).

С онлайна что то кидает в последнее время. Не знаю. Ну и пофиг. Я вообще хочу соло всю игру пройти. Не хочу никаких поблажек, хотя порой бывает очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Дело не вжестоко, а в том, что я вообще время для удара найти не могу.

То сука он машет без остановки, при этом еще из таргета слетая, то я в яде весь и надо аптеку+таблетки жрать. 

Кровоглот сраный.  Я просто не понимаю, как эту мразь убить на третьей фазе.

Но сейчас остыл малость. Х.з. Придется кого то звать.

ну есть способ для ленивых, купи огнемет, прыгай назад и жги огнеметом.

 

Yoda даже ролик выкладывал, у него к огню слабость, так что еше на пушку бумагу оненую бафни.

Если совсем плохо посумонься к другим людям заработай экспы и посмотри как убивают.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Я тоже на ней вайпнулся 4 раза, но затем плюнул и пошел на кровоглота. Это тоже скотина та еще. Убил после 9 вайпов вчера.

Теперь тоже на Амелию пойду. У нее единственный трабл-это хилится. И у меня к слову один раз не сработал на ней АнтиХил (не помню как эта круглая белая колба называется).

С онлайна что то кидает в последнее время. Не знаю. Ну и пофиг. Я вообще хочу соло всю игру пройти. Не хочу никаких поблажек, хотя порой бывает очень тяжко.

 

Просто бесит одна вещь.Да я согласен игра тяжелая, да придется попотеть.Но одного не пойму ни хрена.Почему нельзя сделать по фонарю у каждого босса???Чтоб начинать сразу с захода к нему.А то пока бежишь к нему время тратишь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бесит одна вещь.Да я согласен игра тяжелая, да придется попотеть.Но одного не пойму ни хрена.Почему нельзя сделать по фонарю у каждого босса???Чтоб начинать сразу с захода к нему.А то пока бежишь к нему время тратишь((

там почти везде есть короткий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...