Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть 4-го лвла чаша, но ингридиентов там требуется дофига. Где их брать? 2 каких то Бастарда Лорана нужно, у меня их нет вообще.

Фармить в друхих чашах. Бастард падает в нижнем( или же просто) чаши Лорана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оружие то качаешь? Сколько у тебя прокачка стоит? Имею ввиду то, что пишется возле названия оружия +6 и так далее.

Не знаю кто как,но я играю с топором. И у меня +3 по моему сейчас вкачен (после кровоглота), ну и самоцвета два каких то.

Чтобы дальше качать нужны Одинаковые осколки кровавика. 2 есть, а нужно три. Где еще брать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты оружие то качаешь? Сколько у тебя прокачка стоит? Имею ввиду то, что пишется возле названия оружия +6 и так далее.

Если не сложно опишите пожалуйста, как его прокачивать.Я просто чиню его.Заранее спасибо!

 

Кстати по поводу босса Амелии. Посмотрел несколько видео битвы с ней. Может кому пригодится.В первом варианте ее мочили раскладывающейся пилой (с огненной бумагой) в близи. Бегая вокруг нее.И она не регенирировала. Во втором варианте мочили секирой(без огненной бумаги) ждали когда она прыгнет отскакивали в сторону и били.Когда она начинала регенерировать, кидали один шар мглы, и после этого спокойно продолжали мочить до конца.Больше она не регенерировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как,но я играю с топором. И у меня +3 по моему сейчас вкачен (после кровоглота), ну и самоцвета два каких то.

Чтобы дальше качать нужны Одинаковые осколки кровавика. 2 есть, а нужно три. Где еще брать не знаю.

на болоте слева от церкви их дофига

 

Если не сложно опишите пожалуйста, как его прокачивать.Я просто чиню его.Заранее спасибо!

там же где и чинишь.

 

З.Ы. Прошел игру (пока с первой концовкой, которая без босса). Не без косяков, но крутая игра. 9 из 10 и лучший экс карентгена. Вторая половина игры чутка по качеству хуже, кстати, чем первая (то что после Рома). Щас добью концовочки и подземелья буду мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cotillion, Полчаса назад убил эту сволочь. 

Извел три попытки. На четвертый раз удалось сбоку очень грамотно ей по лапам садануть крутящейся комбой.

Она припала на подкосившихся лапах и тут я оттянулся на ней по полной. Процентов 25 снял. Потом она чего то сбесилась и чуть не вынесла меня повернувшись ( увлекся атакой ),

 но благо отскочил и отхилился. Покувыркавшись еще немного, она хилиться надумала. Кинул антиХил, сработало. Ну и так потом ее докаввырял, уклоняясь ей за спину.

А да. Коктейли Молотова приветствуются тут полюбому.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрался соло убивать амигдалу и электрического пса, чтоб они провалились, применял колокольчик но никто не конектился и тут чудо. Накрылся инет от провайдера, решил цепануться от мегафона, который поставил на раздачу с телефона. Поиск соратника по звону моментальный, так же моментально меня стали находить любители пвп. Пошел с рандомами с 1 раза убил паучиху и пса. Так что если у кого не ищутся рандомщики это мб. Из-за провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на болоте слева от церкви их дофига

 

там же где и чинишь.

 

З.Ы. Прошел игру (пока с первой концовкой, которая без босса). Не без косяков, но крутая игра. 9 из 10 и лучший экс карентгена. Вторая половина игры чутка по качеству хуже, кстати, чем первая (то что после Рома). Щас добью концовочки и подземелья буду мучать.

 

Леонид я про прокачку не понял.Там пункт-Починить оружие и насколько я понял просто чинит. И усовершенствовать.Усовершенствовать выбрать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид я про прокачку не понял.Там пункт-Починить оружие и насколько я понял просто чинит. И усовершенствовать.Усовершенствовать выбрать??

А ты попробуй подумать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй подумать немного.

 

Пытался делать разные комбинации по усовершенствованию оружия, но безрезультатно.Пишет, что недостаточно кровавиков, хотя у меня есть и двойные и одинарные.Если подскажешь буду признателен.Я не такой крутой геймер как ты. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался делать разные комбинации по усовершенствованию оружия, но безрезультатно.Пишет, что недостаточно кровавиков, хотя у меня есть и двойные и одинарные.Если подскажешь буду признателен.Я не такой крутой геймер как ты. :more:

Умение читать=крутизна, так и запишем. Нахрена действительно переводят игры, если и это даже не помогает.  Первые абргейды-осколки, дальше-двойные осколки, дальше-куски и потом-камень. Наверно надо было капсом.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение читать=крутизна, так и запишем. Нахрена действительно переводят игры, если и это даже не помогает.  Первые абргейды-осколки, дальше-двойные осколки, дальше-куски и потом-камень. Наверно надо было капсом.

 

СПАСИБО дядюшка Мефистофель!)) Не грамотный я, что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался делать разные комбинации по усовершенствованию оружия, но безрезультатно.Пишет, что недостаточно кровавиков, хотя у меня есть и двойные и одинарные.Если подскажешь буду признателен.Я не такой крутой геймер как ты. :more:

если красным подсвечено - не хватает значит + там еще может душ на апгрейд не хватать, но их совсем немного надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если красным подсвечено - не хватает значит + там еще может душ на апгрейд не хватать, но их совсем немного надо.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD а собаку оборотня я убил ща со 2-го раза. Надо тупо у него под ногами стоять, тогда его самый сильный удар-толчек, который почти ваншотает - недостанет до тебя.

щас засел и со второй попытки его вынес, таки в ногах очень удобно у него путаться, ну и доп прокачка роль сыграла

 

Фармить в друхих чашах. Бастард падает в нижнем( или же просто) чаши Лорана.

чот зачистил первый уровень айлин лорана - ни одного бастарда не выпало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметил, что из магаза вместе с огненной бумагой пропало и озарение.Походу появится только после убийства Амелии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бастардов нашел на 3м уровне подземелья, где beast claw, теперь еще 2 красных желе надо найти...

 

Вот если кому интересно, как подземелья 4 уровня выглядят:

 

https://www.facebook.com/video.php?v=876349602428426&set=vb.100001601846042&type=2&theater

https://www.facebook.com/video.php?v=876341045762615&set=vb.100001601846042&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь еще 2 красных желе надо найти...

 

Так они же в магазине продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: ты ничего не путаешь?

Красные кругляши на прямоугольнике. В описание подписано, что это предмет для чаши данжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти добил НГ+

Фана стала намного больше. Потому что первое прохождение было уж совсем легкое.

Но, в целом, ББ уступает для меня ДС и ДС2. Игра отличная, но не вставляет так сильно, как соулсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним только левел дизайном (цельный мир) бб полностью и безоговорочно уничтожает дарки2, где просто наклепали локации как попало. А так первые дарки лучшие из соулсов имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные кругляши на прямоугольнике. В описание подписано, что это предмет для чаши данжа.

не, вот такое http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Red+Jelly

 

Одним только левел дизайном (цельный мир) бб полностью и безоговорочно уничтожает дарки2, где просто наклепали локации как попало. А так первые дарки лучшие из соулсов имхо.

ээм, мир не более цельный, чем в первом дарке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти добил НГ+

Фана стала намного больше. Потому что первое прохождение было уж совсем легкое.

Но, в целом, ББ уступает для меня ДС и ДС2. Игра отличная, но не вставляет так сильно, как соулсы. 

На вкус и цвет. По мне так игра не легче, да и более драйвовая. Здесь все время в движении находишься. Мне больше Блудберн нравится.

Единственное, что если будет продолжение (не сомневаюсь в этом), надеюсь разнообразят шмот и введут большее количество различных предметов и плюшек.

Здесь их меньше (сужу после 4-х боссов). Что касается того, что убрали зависимость скорости движения от веса, то думаю что это правильно. 

Ничего толком это не давало, только раздражало больше. Вообщем надо во второй части просто разнообразить шмот и возможно атрибуты персонажа немного тоже. ( те что качаешь на лвл.)

А так игра шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...