Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот)) Потихоньку двигаюсь.Ведьма Хемвика аминь!)) Кстати уже убил 5 боссов а одежда новая почему то в магазине не появилась(( Ни предметов новых.И знаменитого меча убЛЮДВИГа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман что-то очень жесткий босс. Под конец ваншотает с одного удара своей косой или в воздухе используя свою магию. Второй день пытаюсь одолеть. И коса у него странная, почти под любым градусом умудряется меня подтянуть для удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман что-то очень жесткий босс. Под конец ваншотает с одного удара своей косой или в воздухе используя свою магию. Второй день пытаюсь одолеть. И коса у него странная, почти под любым градусом умудряется меня подтянуть для удара.

может ты уровнем не вышел? Вообще никаких траблов с ним не было, но у меня 110й или около того был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман что-то очень жесткий босс. Под конец ваншотает с одного удара своей косой или в воздухе используя свою магию. Второй день пытаюсь одолеть. И коса у него странная, почти под любым градусом умудряется меня подтянуть для удара.

Я еще до него не дошел, но может это поможет?

 

Схватка с ним становится достаточно простой, если знать, что делать, и вовремя уворачиваться и перекатываться. Она разбита на две фазы.

1) Здесь Герман использует либо двуручную косу, либо косу и винтовку. С двуручной косой — уворачивайтесь от атак, а когда он пытается притянуть вас к себе, делайте перекат и сразу стреляйте. Это введет его в ступор, дав провести критический удар. С косой и винтовкой — ждите выпадов и контратакуйте оружием. Через какое-то время он вернется к двуручной косе.

2) Здесь Герман начинает источать энергию. С двуручной косой — все то же самое, только теперь Герман еще и подлетает в воздух и швыряет в вас заряды. Уворачивайтесь от них. Когда он просто встает и начинает смотреть на луну, отбегайте от него подальше. Если попадете в зону действия энергетического поля, сразу умрете.

С косой и винтовкой — та же тактика, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три бабульки ведьмы, которые в инвизе сидят - чёт совсем смехотворные боссы.

Лес - это ппц, я там час блуждал, пытаясь всю локу изучить. Почти получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очевидно с самого начала, когда я впервые увидел, что у пистолета нехилый базовый дамаг.

К счастью, пока ещё таких билдов очень мало, но время сделает своё, иногда попадаются ганкстеры, вот сегодня, например, с заряженного пистоля 700хп сняли (а у меня всего 900хп, т.к. на инвейде отрезают 30%), а затем заколофдьютили до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три бабульки ведьмы, которые в инвизе сидят - чёт совсем смехотворные боссы.

Лес - это ппц, я там час блуждал, пытаясь всю локу изучить. Почти получилось

лес то фигня, вот болото - ужос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Герман финал босс и сразу нг+, то как к нам инвейдился пацантре с косой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если Герман финал босс и сразу нг+, то как к нам инвейдился пацантре с косой?

Потому что тут нет разделения нг и нг+ главное чтобы лвл был в пределах допустимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очевидно с самого начала, когда я впервые увидел, что у пистолета нехилый базовый дамаг.

К счастью, пока ещё таких билдов очень мало, но время сделает своё, иногда попадаются ганкстеры, вот сегодня, например, с заряженного пистоля 700хп сняли (а у меня всего 900хп, т.к. на инвейде отрезают 30%), а затем заколофдьютили до смерти.

 

 

Твоя ситуация похожа на тех мышей из четверостишия, которые кололись, но" жрать кактус не прекращали". Если мульт сферическое говно в вакууме что же ты все страдаешь?(дарк2 школар вышел на все платформы, а там новые серваки, на всех платформах, что значит много новых людей)

 

Я кстати выкладывал же ролик где чел пульки отбивает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые помогите найти чашу, знаю что после босса падает, а найти этого босса никак не могу, уже возродившегося завалил, а теперь не знаю куда возвращаться чтобы выйти на босса, я так понял он где то в начале был... помогите плиз, больше половины боссов вальнул и игра судя по роликам к концу движется, а его не знаю где найти(, босс чудовище кровоглот, кто поможет выйти на него примного благодарен буду... хотя бы по видосу или точку возрождения подскажите

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босс чудовище кровоглот, кто поможет выйти на него примного благодарен буду...

Я ссылку на карту давал пост #1532, босс - blood-starved beast, там видно как нему пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоя ситуация похожа на тех мышей из четверостишия, которые кололись, но" жрать кактус не прекращали". Если мульт сферическое говно в вакууме что же ты все страдаешь?(дарк2 школар вышел на все платформы, а там новые серваки, на всех платформах, что значит много новых людей)

 

Я кстати выкладывал же ролик где чел пульки отбивает или нет?

Выкладывал. Теперь будешь говорить, что никакой проблемы нет, ведь пульки можно отбить, хотя сам этого никогда не делал? Ну, как с отбиванием хилок было, мол, друг говорит, что изи.

Я не знаю что ты решил подгореть с того поста, там я лишь написал, что билды такого типа определённо будут в больших количествах, но пока, к счастью, их мало. Бедняга, видимо любые упоминания бладборнчика в дурном свете заставляют тебя страдать, даже когда для этого повода не было.

Ну мне, очевидно, нужно объяснить ситуацию? Я играю сейчас в пвп, буду играть в него ещё какое-то время, играть больше-то не во что. По большей части, это всё равно пвп и играть в него интересно, забавные матчи случаются, но как это отменяет проблемы в плане онлайна, деградацию относительно прошлых игр? Мне интересно играть, но все эти проблемы, о которых лично я уже писал меня печалят, я понимаю, что могло быть намного лучше, чем есть, а интерес, к сожалению, явно держаться будет не долго.

А у нас тут форум, типа. Я пишу, что всё плохо, а ты отвечаешь тем, что у тебя друг парировал всю плохоту и сказал, что всё ок. И все счастливы, так что оставь при себе свои четверостишия и мультики, пожалуйста, а то даже момент не угадал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в Запретном лесу.Неожиданно сложная для меня локация, особенно ублюдки с мешками.Даже со спины прокаченным оружием много с них не снимешь.Зато на крыше дома нашел церковное одеяние, которое поможет мне на уровне Тюрьма забрать женщину в Храм.)) Кстати в Запретном лесу скоро будет следующий фонарь??? То больно тяжело все начинать с начала. И еще вопрос.Как попасть в дом в Запретном лесу, который стоит около первого фонаря в этой локации? Всем заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Запретном лесу скоро будет следующий фонарь???

Там только одна лампа на всю локацию. 

 

Как попасть в дом в Запретном лесу, который стоит около первого фонаря в этой локации?

Там дальше есть способ попасть туда, смотри и ищи лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только одна лампа на всю локацию. 

 

Там дальше есть способ попасть туда, смотри и ищи лучше. 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ваще шорткат жёсткий через этот дом. Потом до босса удобно бежать будет

 

Кстати в Запретном лесу скоро будет следующий фонарь???

после убийства босса в самом конце леса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в Запретном лесу.Неожиданно сложная для меня локация, особенно ублюдки с мешками.Даже со спины прокаченным оружием много с них не снимешь.Зато на крыше дома нашел церковное одеяние, которое поможет мне на уровне Тюрьма забрать женщину в Храм.)) Кстати в Запретном лесу скоро будет следующий фонарь??? То больно тяжело все начинать с начала. И еще вопрос.Как попасть в дом в Запретном лесу, который стоит около первого фонаря в этой локации? Всем заранее спасибо за помощь!

Когда выйдешь из мельницы, будет мост. Пройдешь по нему, там еще ублюдок будет со змеями вместо головы. А после него поворот направо и немного вверх, и там будет лифт. Поднимишься и откроешь дверь, как раз ту, которая возле фонаря. И тем самым сократишь себе путь от фонаря до босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пукан разорван в хлам. Никогда не играл в Дарк Соулсы.. вчера сел в БлудБорн.

За плечами 2к часов в D2 c хорошим рейтингом, все шутеры, мультиплеерный КДА больше 1.2... 17 лет стажа в играх)... Думаю, ща быстренько пройду)))...

Я не мог пройти за час первую локацию))... это просто жесть.

 

Вопросы для знатоков.

1. Если ли большая разница от "происходение персонажа"(или как-то так) при создании героя? Если да, то какой лучше выбрать для новичка.

2. Выставлять ли в опциях "атопереключение целей"  или нет? Поможет ли это? Пока, при появлении врагов прожимаю R3, но иногда, когда сбиватся цель и потом резко появляется другая, то не успеваешь прожать и можно промахнуться ударом.

 

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлять ли в опциях "атопереключение целей"  или нет? Поможет ли это? Пока, при появлении врагов прожимаю R3, но иногда, когда сбиватся цель и потом резко появляется другая, то не успеваешь прожать и можно промахнуться ударом.

Автопереключение, как я понял, работает в ситуации, когда перед тобой например два врага, первого бьёшь и убиваешь, цель автоматом переключается на другого. А вообще в игре нужно привыкать бить без прицеливания. Там много глюков с этим связано. Особенно когда враг вышё или ниже тебя из-за рельефа местности или лестницы. Не в смысле совсем прицелом не пользоваться, но понимать, куда бить будешь и без прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у нас тут форум, типа. Я пишу, что всё плохо, а ты отвечаешь тем, что у тебя друг парировал всю плохоту и сказал, что всё ок. И все счастливы, так что оставь при себе свои четверостишия и мультики, пожалуйста, а то даже момент не угадал совсем.

 

 

по моему подгораешь ты , принимая каждую механику в штыки не беря во внимание контр механику.

https://www.youtube.com/watch?v=Wdaz5nDGj38

Почему я говорю не от своего лица, да я не играл уже неделю у меня времени столько нет.

У меня свободного времени больше на работе чем дома. Я для прохождения ББ брал два дня отпуска(+2дня выходных), прошел и больше времени поиграть не было. Садится на часок я не стану, если играть то хотя бы 2-4 часика. Это как с кино, либо все либо ничего.

 

пукан разорван в хлам. Никогда не играл в Дарк Соулсы.. вчера сел в БлудБорн.

За плечами 2к часов в D2 c хорошим рейтингом, все шутеры, мультиплеерный КДА больше 1.2... 17 лет стажа в играх)... Думаю, ща быстренько пройду)))...

Я не мог пройти за час первую локацию))... это просто жесть.

 

Вопросы для знатоков.

1. Если ли большая разница от "происходение персонажа"(или как-то так) при создании героя? Если да, то какой лучше выбрать для новичка.

2. Выставлять ли в опциях "атопереключение целей"  или нет? Поможет ли это? Пока, при появлении врагов прожимаю R3, но иногда, когда сбиватся цель и потом резко появляется другая, то не успеваешь прожать и можно промахнуться ударом.

 

спс.

 

1. Практически нет, качай хп/выносливость в пропорциях 2 к 1.5.

2. Да выставляй на первое время, попробуй не понравится выключишь. Просто может развернут спиной к не тому врагу. Типа убиваешь одного, за ним еше один уже делает замах, а таргерт прыгает на ближе стоявшего сзади и ты получаешь по жопе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, такая просьба, если у кого из вас есть геймплей бладборна(любой, самый обычный) залитый на facebook, можете в личку кинуть ссылку? с удовольствием посмотрю. Просто ситуация такая что уже жду не дождусь когда смогу поиграть, а до консоли не раньше чем через 2 недели доберусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...