Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Так сколько всего боссов в игре и сюжетных и не сюжетных???

http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Категория:Боссы здесь читай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выручайте ,финального инвалида этого  помогите завалить ,что то мне уже влом его проходить .

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите а можно колоколом сразу двоих призвать и как это сделать?



Народ выручайте ,финального инвалида этого  помогите завалить ,что то мне уже влом его проходить .

Так инвалидушка Герман не последний.В видео я видел, что еще можно с тварью сразиться на том же поле.

Изменено пользователем Cotillion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята никто мне не хочет помочь, как будет время победить Тени Ярнама?

А в чем сложности? Очень легкий босс же.

Сначала двум теням сносишь равномерно до половины хп, они переходят во 2 стадию, добиваешь их и убиваешь третьего абсолютно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем сложности? Очень легкий босс же.

Сначала двум теням сносишь равномерно до половины хп, они переходят во 2 стадию, добиваешь их и убиваешь третьего абсолютно без проблем.

Не получается(( Уже 3 день там сижу(( У меня раз на раз не приходится.Когда с ходу идет и быстро все, а когда как засядешь и все.С Амелией такая же история была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кааааааак?????

Я за 40 часов прокачался до 100+, сейчас у последнего босса, при этом далеко не все опциональные уровни и боссов открыл.

Ума не приложу, как можно пройти игру за 22 часа без прокачки %)

Мне кажется у игры тупой счетчик времени, я на некоторых боссах сидел по 5-6 часов а в итоге такое малое количество времени вышло.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во сне ворота открылись,это финал уже?

И кровавый камень где взять для оружия+10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошедшие игру совсем помогать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во сне ворота открылись,это финал уже?

И кровавый камень где взять для оружия+10?

 

Да финал, если скушал 3 пуповины то двойной финал. Кусок лежит в

 

 

 

 Прошедшие игру совсем помогать не хотят.

Еще бы знать чем помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь на НГ+ паука Рома вальнуть, чёт на нем конкретно застрял, сам 115 лвл, зову рандомщиков, дохнут все. Первые 40-50% сносим норм а потом кранты, когда тот стрелять начинает синими штуками. Ник в псн: LSEAMNIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто помочь на НГ+ паука Рома вальнуть, чёт на нем конкретно застрял, сам 115 лвл, зову рандомщиков, дохнут все. Первые 40-50% сносим норм а потом кранты, когда тот стрелять начинает синими штуками. Ник в псн: LSEAMNIL

Я бы с удовольствием помог. Но пока еще слишком слабо прокачен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да финал, если скушал 3 пуповины то двойной финал. Кусок лежит в

 

 

Еще бы знать чем помочь. 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из видео увидел, как чувак бегает в шляпе ведьмы.Кто знает, где ее можно найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно дают после победы над одним из боссов в Случайных Подземельях. В смысле она в продаже в магазине появляется.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужны ответы на вопросы. Честно, гуглил, но что-то не очень много инфы по мелочам...

 

Немного раздуплился в игре, начал без проблем месить всех на первой локации, кроме толстого говнюка с топором. Нашел почти все проходы... Очень помог совет бить собак в дверном проеме. Спасибо. Босс все еще сложно.

 

Вопросы.

- Прокачал уровней 6 и понял, что еще через уровней 6 будет очень, очень дорого качать. Может есть смысл стартануть с самого низкого класса и вкачать все по другому?

Есть ли смысл вкачивать "Тайный" (сейчас 7), "Оттенок рови" (сейчас 6) и "Ловкость" (сейчас 9)?

- Стоит ли улучшать первоночальное оружие осколками, или подождать пока что-то выпадет что-то другое?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорого будет качать если ты и дальше продолжишь только стартовую локацию фармить, надо по игре продвигаться и тогда "дорого" никак не на 6-ом уровне наступит.

- Что "Аркан", что "Ловкость" подразумевают в первом случае билд, во втором предпочтение к оружию, которое от ловкости скалируется. Если ты от Силы играешь, можешь сейчас не качать.

- Игра так устроена, что с первоначальным оружием, улучшая его, всю игру можно без проблем пройти. Оружие тут выбирают исходя из внешнего вида (нравится), исходя из стиля игры (любишь колоть, а не рубить), исходя из билда (ловкача делаешь). Короче нет тут "отстойных пушек начального уровня, которые потом только выбросить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно дают после победы над одним из боссов в Случайных Подземельях. В смысле она в продаже в магазине появляется.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая-то, намылился в замок кейнхерст на НГ+, есть приглос, прихожу на перекресток, а корета не приезжает...

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорого будет качать если ты и дальше продолжишь только стартовую локацию фармить, надо по игре продвигаться и тогда "дорого" никак не на 6-ом уровне наступит.

- Что "Аркан", что "Ловкость" подразумевают в первом случае билд, во втором предпочтение к оружию, которое от ловкости скалируется. Если ты от Силы играешь, можешь сейчас не качать.

- Игра так устроена, что с первоначальным оружием, улучшая его, всю игру можно без проблем пройти. Оружие тут выбирают исходя из внешнего вида (нравится), исходя из стиля игры (любишь колоть, а не рубить), исходя из билда (ловкача делаешь). Короче нет тут "отстойных пушек начального уровня, которые потом только выбросить"

Сорри, запутался немного.

 

А как увидеть, что оружие от ловкости скалируется?

Влияет ли ловкость на "быстрые" удары R1?

Изменено пользователем gantig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазал в вики, но нихрена не нашел ответа. Парни подскажите на какой локации можно добыть шляпу охотника с перьями и плащ с поднятым воротником которые изображены на коробке с игрой? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...