Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На нг+ не пойду, уж очень много времени отнимает.

От + толку ноль и ничего нового не приносит, все тоже самое, но мобы сильнее. Не стоит терять время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От + толку ноль и ничего нового не приносит, все тоже самое, но мобы сильнее. Не стоит терять время.

Хз, у меня на НГ+ прохождение пошло по другому и много нового увидел. Например в соборе в 1 раз я завалил существо, которое предлагает звать в собор людей и соответственно не знал что их спасать можно. Бегал тут уже с 50+ озарения и оценил изменения в виде доп усиленных и доп. Мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanjuro, Заходить слева+ парри.

Убил. Благодаря парри с мушкетона(или как его) и нашел 2 куска бумаги огненной. Практически замэшил его под конец :)

Обожаю эту игру, хоть и парился с ним долго, зато сколько радости от кила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сначала пройти игру,перейти в нг+,а потом уже взяться за подземелья,то подземелья тоже по сложности плюсанутся? Или в подземельях свои законы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом уже взяться за подземелья,то подземелья тоже по сложности плюсанутся? Или в подземельях свои законы?

Cвои законы. Сложность зависит от уровня подземелья, а ингридиенты, которые можно добавить во время ритуала открытия, ещё усложняют прохождение всякими дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько концовок в игре???

 

[spoiler=Смотреть, тем, кто хочет]Убиваешь Германа и становишься инвалидушкой.Убиваешь Германа и главную кошмариху и становишься....???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько концовок в игре???

 

[spoiler=Смотреть, тем, кто хочет]Убиваешь Германа и становишься инвалидушкой.Убиваешь Германа и главную кошмариху и становишься....???

 

скушал перед Германом три пуповины, и отказался от предложения, получаешь третью концовку. Спойлер тут ни к чему, всё в трофеях расписано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cвои законы. Сложность зависит от уровня подземелья, а ингридиенты, которые можно добавить во время ритуала открытия, ещё усложняют прохождение всякими дебафами.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и становишься....???

...новым кошмариком

Вообще самая позитивная концовка принять смерть, все остальные депрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще самая позитивная концовка принять смерть, все остальные депрессивные.

А ты чего от такой игры хотел? Хэппиэнда? Женится на кукле и нянчить маленьких буратинок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женится на кукле и нянчить маленьких буратинок? :)

А чо, я бы вдул:)

Тем более что, у меня лично 101 лвл, это значит она чето там делала своей головой в области моего паха как минимум 101 раз, после такого я как приличный человек обязан жениться;)

Изменено пользователем dudeinthemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш) Правда под конец игры пробежался по локациям и переубивал всех нпц, не смог убить только воскрешенную королеву, ей мечом по башке, а она "эх, если бы убить меня было бы так просто", досталось и кукле, потом она просто валяется, по-прежнему можно качаться, после перезахода снова живая, вроде бы ничего не дала она, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня на НГ+ прохождение пошло по другому и много нового увидел. Например в соборе в 1 раз я завалил существо, которое предлагает звать в собор людей и соответственно не знал что их спасать можно. Бегал тут уже с 50+ озарения и оценил изменения в виде доп усиленных и доп. Мобов.

Ну это твои упущения, а не заслуга нг+. В общем то нг+ нужен как раз для таких целей, но и все равно от него толку нет. Вот понимаю, если там был бы лут больше и лучше, что то новое(оружие,броня и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понимаю, если там был бы лут больше и лучше, что то новое(оружие,броня и тд).

Ещё бы добавил - новые враги, новые паттерны и абилки у старых врагов. В DaS2 уже всё это было, а тут видимо слишком много сил и времени на арт и дизайн ушло, они отличные, безусловно, но игровую механику и возможности во многих местах обчекрыжили. Не успели наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, если я куплю игру на ураинском акке то смогу потом играть на своем основном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, если я куплю игру на ураинском акке то смогу потом играть на своем основном? 

хоть на японском.

С амер стора все воркает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Языки будут такие, с какими игра продаётся в том сторе, где ты её покупаешь. В разных сторах разные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть, сложновато конечно из-за медлительной боевки и наличия стамины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложновато конечно из-за медлительной боевки и наличия стамины

Это в Дарк Соулс после Бладборна играть сложновато. Вот там "медлительная боёвка и наличие стамины" по сравнению с ББ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле завалил Амелию. После нескольких неудач, тупо зарашил от злости и получилось...  :yea:

[spoiler=Спойлер]Правда я ни в лево, ни в право перед ней не ходил, даже Старый Ярнам пропустил (хочу пулетчика-друга). Теперь наступила ночь и вот думаю не зря ли сразу к ней ломанулся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...