Перейти к публикации

Стоимость рынка игровых PC более 21.5 млрд. долларов, вдвое превосходит консоли и продолжает расти


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дык почему дерзишь в треде лишь ты?  :men:

Уже надоело читать ваши посты где Xbox One супер приставка а, всё остальное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся консольная суть в низкой стоимости и оптимизации в связи со слабым железом. Не думаю, что сделать консоль очень дорогой это хорошая мысль, пусть она и будет тянуть игры в великолепном качестве. Ведь тогда количество людей, которые смогут позволить себе консоль, станет намного меньше

Пока консоли гоняются за теми, кто может их себе позволить, PC рынок продает железо для игр в великолепном качестве на 21,5млрд. долларов, вдвое превосходит консоли...

Мб всё таки стоило бы выпускать консоли более дорогие и не отдавать этот кусок пирога PC рынку?

ИМХО консольным гигантам надо запустить дополнительный ограниченный выпуск консолей за 1-1,5к зеленых, на которых разрабы смогут анлочить 1080p + 60fps и сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоело читать ваши посты где Xbox One супер приставка а, всё остальное говно

Xbox One супер приставка а, ты остальное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол конечно, но консольные игры в одной США продаются в год на большую сумму чем 21 млрд $, так что автор пусть дальше идет копить на видюху и смотреть видео на ютьюбе



У грима очко разорвет.

у грима ничего не порвет, грим в отличие дурачков понимает, что есть пк-гейминг , который приносит деньги (и это не порты с консолей), и есть рынок пк-портов со смешными продажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пк шлак как игровая платформа, ни комфорта ни игр нечего нет, статья чушь полная

Симулятор камня и козы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из говна твой мозг боженька слепил,что бомбит билибой

Xbox One супер приставка а, ты остальное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока консоли гоняются за теми, кто может их себе позволить, PC рынок продает железо для игр в великолепном качестве на 21,5млрд. долларов, вдвое превосходит консоли...

Мб всё таки стоило бы выпускать консоли более дорогие и не отдавать этот кусок пирога PC рынку?

ИМХО консольным гигантам надо запустить дополнительный ограниченный выпуск консолей за 1-1,5к зеленых, на которых разрабы смогут анлочить 1080p + 60fps и сглаживание.

Опять же не соответствует сути консоли. Консоль должна быть одна(от одного платформодержателя, ясно), железо, не меняющееся в течение поколения и без приколов типа есть элит вариант, если нет. Почему при выпуске слимок майки и сони не поменяли железо? Чтобы пользователи остальных консолей не смешались с говном. Выпустив более мощные консоли даже вместе с менее мощными-значит смешать пользователей менее мощных с говном. Ибо так на пк: у кого меньше мощность, тот активно пожирает фекалии, а консоли для того, чтобы все были равны

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы человек радикальным ПКшником не был, стоит пару- тройку игр на консоли пройти (если освоение геймпада не сломит его волю сразу и навсегда) и вуаля! Комп замирает в своем апгрейдном развитии и даже порой начинает покрываться мхом.

С консолей на ПК переметнувшихся не встречал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы человек радикальным ПКшником не был, стоит пару- тройку игр на консоли пройти (если освоение геймпада не сломит его волю сразу и навсегда) и вуаля! Комп замирает в своем апгрейдном развитии и даже порой начинает покрываться мхом.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alliance не тащат The International 4.


Na'Vi не тащат The International 4.


Fnatic не тащат The International 4.


Invictus Gaming тащат The International 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже надоело читать ваши посты где Xbox One супер приставка а, всё остальное говно

ну  запости-ка пруф подобного поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  запости-ка пруф подобного поста

А что  мне постить,открывай любую тему про конкурента и читай свои посты,какой One распрекрасный и какой слив Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что  мне постить,открывай любую тему про конкурента и читай свои посты,какой One распрекрасный и какой слив Sony.

Вот открыл и не увидел. Покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот открыл и не увидел. Покажи

Ну если ты не хочеш видеть,это не значит что в каждой теме про Sony ты пытаешся всячески ее принизить и возвысить One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки покупают те кто не может подсоединить геймпад к компу, а комп к ТВ

А в сортир ходят те кто не может подсоеденить унитаз к дивану, и подтираться газетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox One супер приставка а, ты остальное говно

Когда же тебя з@банят, то я бы чё то ржал сидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, щас в общем и в целом в мире растет постоянный спрос на технику/электронику. Разумеется, компоненты и девайсы PC в том числе. По-моему скромному мнению, это успех не столько PC, сколько у электроники в целом. Консоли этим похвастаться особо не могут, т.к. гораздо беднее на девайсы и не имеют компонентов, но общий спрос на них станосится так же выше. Ну и конечно же, подфорсил тот факт, что на этот раз некст-ген ваще слабоват

 

В общем всё гуд, жаль только, что вместе со спросом на PC компоненты и девайсы не растут проценты продаж, что бы больше подстёгивать разрабов на ААА и экзы. Зато теперь я понимаю, откуда у NVidia и AMD столько денег. Раньше стереотипно думал, что на "бедном" рынке PC много не сваришь и откуда они находяд бабло на сотрудничество с Ubi, Dice и т.д. . Ясненько. Надо как-нибудь самому PC собрать. 



Приставки покупают те кто не может подсоединить геймпад к компу, а комп к ТВ

очень толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подавляющее большинство плевать хотело на 1080р и 60фпс

ваш кэп

 

Ага то то пс4 лучше продается.

Выбора то не дали, продают черти что за 400 бачей, и черти что с вебкамерой за 100бачей. Делали тогда бы две версии за 400 и за 1000 одна на 720 нацелена вторая на 1080. Меня графон еше в пастгене задолбал, благо хоть под конец неплохие тайтлы были.

 

Стоимость рынка игровых PC более 21.5 млрд. долларов, вдвое превосходит консоли и продолжает расти

Заголовок новости говорит о том, что ты балабол.

 

А как они игровые от не игровых отличают? Или если человек играет в сапер то уже игровой?

Чушь, а не новость. 90+++% компов используют для бизнеса и домашнего серфа в интернете. А так как большинство оценивает компьютеры по цене и тупо берет по дороже итог виден.

 

Вся консольная суть в низкой стоимости и оптимизации в связи со слабым железом. Не думаю, что сделать консоль очень дорогой это хорошая мысль, пусть она и будет тянуть игры в великолепном качестве. Ведь тогда количество людей, которые смогут позволить себе консоль, станет намного меньше

чущь, консоль стоит 400у.е одна игра 60у.е. Если он такой беднйы то на консоль ему денег тоже врят ли хватит. Такой пользователь купит комп - медиум  на эти же деньги и будет играть в мульти на ператке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DemosN я один из тех кто недавно перешел с консолей на ПК!если интересно причина то прежде всего в том что на консолей мало игр это раз на консолях хуже графика это два!но при этом видимо во мне эта самая консольность живет в душе поэтому не стал продавать свою ps4 играю время от времени правда намного реже и собираюсь держать ее для эксклюзивов.также свой ПК подключил к телеку купил геймпад от xbox 360 и играю только с геймпадом в основном сидя на диване

вообщем не надо ссориться на тему ПК vs консоль у каждой платформы свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не хочеш видеть,это не значит что в каждой теме про Sony ты пытаешся всячески ее принизить и возвысить One

дык покажи мне. Здесь фанбои гадят на приставки конкурентов . Ты же видишь лишь биллибоев. Я хз, кто слеп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...