Перейти к публикации

Velvet Assassin


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мдяя игра полный шлак, в ней всё тупое, начиная от врагов и заканчивая главной героиней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё блин, прошёл на тыщу

больше я эту игру и видеть в глаза не хочу) жду сиквел

 

А смысл ждать? Только потому что тебе игра понравилась?) Кстати оцени объективно её, т.е без личных вкусовых предпочтений, что в ней реализовано коряво, что хорошо, какая графика итд. Ато меня тут обвиняют что я зачастую игры дерьмом поливаю, хотя на самом деле всего лишь стараюсь быть объективно - хардкорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер
Блин... Нет я зря болванку потратил. Эта игра не для моих глаз. Тут П***Ц темно! Я яркость уже поднял на несколько пунктов, но блин НИХ*Я невидно... бесит. Иду чтобы шмыгнуть за охранника, а ящик рялом со мной оказывецо еще одним охранником. ЭТО ВООБЩЗЕ АДЕКВАТНО! Враги меня в темноте, когда на шухере видят, а я блин немогу ящик от охранника отличить,... мой мозг лопаецо от этой игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по идеи любой слеш должен проходить в тени)) Но в последние время про эту традицию забыли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по идеи любой слеш должен проходить в тени)) Но в последние время про эту традицию забыли))

Stealth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл ждать? Только потому что тебе игра понравилась?) Кстати оцени объективно её, т.е без личных вкусовых предпочтений, что в ней реализовано коряво, что хорошо, какая графика итд. Ато меня тут обвиняют что я зачастую игры дерьмом поливаю, хотя на самом деле всего лишь стараюсь быть объективно - хардкорным.

ну какбэ, если мне игра понравилась - я жду продолжения и это нормальное дело, незнаю как у вас на другой планете дела ^_^

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках выложили русскую версию с озвучкой http://tapochek.net/viewtopic.php?t=4379

 

 

там вроде опять накосячили, некоторые фразы остались на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какбэ, если мне игра понравилась - я жду продолжения и это нормальное дело, незнаю как у вас на другой планете дела ^_^

 

Ну я в принцепи тоже) но знаешь даже если игра мне понравилась то я все равно стараюсь её объективно оценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в принцепи тоже) но знаешь даже если игра мне понравилась то я все равно стараюсь её объективно оценить)

это называется занудство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

Да что ты его слушаешь, он же профессиональный троль! Я уже в нескольких темах наблюдаю его корявые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется занудство)

 

В моем случае это называется адекватный подход к вещам, просто я работаю на интернет журнал про видеоигры, вот и ищу недостатки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал.

ну что, поначалу игра ничего, норм, тем более я люблю стелс. говорят чекпоинты редкие - это жопа, нервов видать много потрачу.

 

насчет перевода - текстовая часть идеальна, но озвучка русская не везде - всякие реплики которые она сама себе говорит - на англ, типа он не смог какой-то архив там открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае это называется адекватный подход к вещам, просто я работаю на интернет журнал про видеоигры, вот и ищу недостатки)))

где-где ты работаешь? :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет журнал о консолях CGW, позже буду подавать резюме в X Console.

 

 

Хороший журнал, Computer Graphics World . С занимательным сайтом http://www.cgw.com/ , а самое главное реально о консолях, и в час тности о 360ом :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если архив весит 6.29 а распакованный исошник 6.02, это нормально? с тапок качал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...