Перейти к публикации

Gamescom 2014 (12-17 августа)


Pechenie
 Поделиться

Gamescom 2014  

104 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

)))))))))))) походу))))))))))))))))))) медвдеи йоды чувакистепаны ты покупая игры в тройке не даете издателям денег как старые консоли

ты пьян? Неадекват какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как?

справа вверху на свой ник нажимаешь, далее - черный список, добавить нового пользователя - Yoda

 

еще у меня mad8vad в этом списке

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге что показали? 

1. Куча инди игр. Это хорошо, может кто-то найдет себе что-то интересное

2. Фифа. Фифа и есть фифа

3. Лара крофт эксклюзивно на боксе. показали пару фото непонятно чего. Темная лошадка, в перспективе будет на уровне первой части

4. Новый cod. Выглядит красиво, но надоело до ужаса, всякие стрейфы в воздухе, как по мне, портят игру. да и следжхаммер ни разу не сделали хорошую игру.

5. Квантум брейк. Как по мне - разочапрование, показали обычный шутер с возможностью остановить время. я такое видел в таймшифте старинном. графика явно не некстген, выглядит уныло. Надежда на хороший сюжет, который будет компенсировать саму игру.

6. форца. гоночки. на любителя. выглядят офигненно

7. Сансет овердрайв - непонятный клон инфеймоус с упором на юмор и толпы врагов. я бы сыграл, будь игра аркадой.

8. Красивый платформер, название которого я не помню. очень красивый, очень стильный, пока самое лучшее впечатление конференции

9. Старый хэйло - полчаса времени убили на показ старой игры, говоря что это настоящий некстген. Кому это нужно - не понятно, запустить, освежить воспоминания молодости и положить на полку как и остальные переиздания.

В итоге - пока я бы бокс не взял, не из за чего. ради бладборн есть смысл брать консоль. тут я пока не вижу смысла. ждем что скажут сони

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге что показали? 

1. Куча инди игр. Это хорошо, может кто-то найдет себе что-то интересное

2. Фифа. Фифа и есть фифа

3. Лара крофт эксклюзивно на боксе. показали пару фото непонятно чего. Темная лошадка, в перспективе будет на уровне первой части

4. Новый cod. Выглядит красиво, но надоело до ужаса, всякие стрейфы в воздухе, как по мне, портят игру. да и следжхаммер ни разу не сделали хорошую игру.

5. Квантум брейк. Как по мне - разочапрование, показали обычный шутер с возможностью остановить время. я такое видел в таймшифте старинном. графика явно не некстген, выглядит уныло. Надежда на хороший сюжет, который будет компенсировать саму игру.

6. форца. гоночки. на любителя. выглядят офигненно

7. Сансет овердрайв - непонятный клон инфеймоус с упором на юмор и толпы врагов. я бы сыграл, будь игра аркадой.

8. Красивый платформер, название которого я не помню. очень красивый, очень стильный, пока самое лучшее впечатление конференции

9. Старый хэйло - полчаса времени убили на показ старой игры, говоря что это настоящий некстген. Кому это нужно - не понятно, запустить, освежить воспоминания молодости и положить на полку как и остальные переиздания.

В итоге - пока я бы бокс не взял, не из за чего. ради бладборн есть смысл брать консоль. тут я пока не вижу смысла. ждем что скажут сони

1. инди на пека поиграю

2. не интересуюсь

3. не уверен пока насчет эксклюзивности, за 1,5 года может все измениться

4. код мне понравился

5. квантум брейк шикарен

6. форза хороша

7. насчет сансета сказать ничего не могу, надо попробывать поиграть сначала

8. Ori

9. хейло - это легенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге что показали? 

1. Куча инди игр. Это хорошо, может кто-то найдет себе что-то интересное

2. Фифа. Фифа и есть фифа

3. Лара крофт эксклюзивно на боксе. показали пару фото непонятно чего. Темная лошадка, в перспективе будет на уровне первой части

4. Новый cod. Выглядит красиво, но надоело до ужаса, всякие стрейфы в воздухе, как по мне, портят игру. да и следжхаммер ни разу не сделали хорошую игру.

5. Квантум брейк. Как по мне - разочапрование, показали обычный шутер с возможностью остановить время. я такое видел в таймшифте старинном. графика явно не некстген, выглядит уныло. Надежда на хороший сюжет, который будет компенсировать саму игру.

6. форца. гоночки. на любителя. выглядят офигненно

7. Сансет овердрайв - непонятный клон инфеймоус с упором на юмор и толпы врагов. я бы сыграл, будь игра аркадой.

8. Красивый платформер, название которого я не помню. очень красивый, очень стильный, пока самое лучшее впечатление конференции

9. Старый хэйло - полчаса времени убили на показ старой игры, говоря что это настоящий некстген. Кому это нужно - не понятно, запустить, освежить воспоминания молодости и положить на полку как и остальные переиздания.

В итоге - пока я бы бокс не взял, не из за чего. ради бладборн есть смысл брать консоль. тут я пока не вижу смысла. ждем что скажут сони

Согласен, вот только том райдер первый я прошел 2 раз, классная игра. Единственный плюс боксу, но я чет не верю что это вечный экз. Ори офигенная игруля. В остальном все слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, еще было очередное издевательство над некогда прекрасным брендом фэйбл. первая игра была шедевром, вторая отличной, дальше мулинье ушел и серия превратилась в ад, крайне печально и обидно смотреть на новую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, еще было очередное издевательство над некогда прекрасным брендом фэйбл. первая игра была шедевром, вторая отличной, дальше мулинье ушел и серия превратилась в ад, крайне печально и обидно смотреть на новую часть

3 часть тоже Петька делал и она была, как по мне отличной. А вот дальше печаль-беда, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрим конференции Sony будет?

Да, в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что здесь будут стримить в фулл хд

http://games.mail.ru/pc/articles/feat/my_predstavljaem_transljacii_s_vystavki_gamescom/

сейчас крутят трейлеры и геймплей от сони, давнишний правда, но всё равно крутяк  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку на стрим трансляцию!

http://blog.eu.playstation.com/gamescom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у Йоды чпокнул пердак смачно. Я аж со смеху плакать начал :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круче будут конфа - 100%

Как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, забыл про первый пост

Не забыл, а не внимательный!  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SoloFreedom13,да.

 

Так че есть варик с плойки посмотреть или с бравии?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...