Перейти к публикации

Покупка Кинекта на eBay


MayamI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет) Давно планирую покупать себе Хуан с Кинектом, но европейский брать как-то сыкотно)) Не знаю, почему. А тут вот недавно появилась новость о выходе Хуана в России с двумя играми. Предложение заманчивое, даже очень заманчивое, но нет Кинекта. Предзаказов на версию с Кинектом нет, и там, вроде как, бонусных игр не будет. Нашел неплохой вариант на видеоигр.нет бандл в черной коробке (что меня очень привлекает) с фифой 15 и танцевалкой Dance Central Spotlight за 27500. Дороговато, но зато игры есть. Но с предзаказом пролетаю, т.к. мне, скорее всего, не достанется (причем нигде, кроме этого сайта, бандлов таких в России не видел), а для меня в приоритете сейчас игры форза 5 и кинект спортс. У нас бандл за 20999 очень заманчивый, но опять же - нет Кинекта. Никакой информации не могу найти о том, когда он будет продаваться отдельно, и поэтому пришла в голову идея взять его с Ебея. Подойдет ли такой Кинект к любой консоли? Заказывать откуда-то сыкотно, да доставлять могут очень долго. Стоит ли брать Кинект на Ебее и если да, то какой?  :loh:  И если кто-то брал, отпишитесь!)) параноик я, конечно, тот еще))

Изменено пользователем MayamI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой кинект к любой консоли(от Хуана к Хуану) если сыкотно и дорого брать там купи ,на форуме ,много хороших предложений,проверенные приставки да ещё и с играми,себе взял у человека с форума в разы дешевле чем в любом интернет магазине+ ещё 5 игр в придачу.



Не плохой комплект thecrow3000 продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект-то подойдет. А почему из Европы заказывать ссыкотно? На закон о там. лимите не попадешь, если закажешь скоро, бп там родной на 220В, не будет с ним пролем. Главное если будешь брать кинект отдельно-смотри чтоб он не был Refurbashed или For parts or Not working, тобишь уже ломанный но восстановленный, либо поломанный на запчасти. Можно подождать, пока кинект будет продаваться отдельно официально(сечас только из коробок с хуаном вытягивают и продают, кто купил с кинектом, а он им не нужен) и тогда купить новый в коробочке даже, но хз скоко ждать

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, спасибо за подсказку!))

 

А почему из Европы заказывать ссыкотно? 

 

Боюсь, что долго будет идти/коробка по пути помнется/сломается что-то в дороге или вообще на почте сопрут сотрудники, как это было с айфонами)) Да и вообще я хочу себе Дей Уан Эдишн (вроде никаких преимуществ нет, но почему-то хочется) и просто хочется коробочку и документацию на русском языке (тоже мелочь, но зато приятно), и к тому же гарантия будет год. Вообще боюсь электронику заказывать по почте)

Да и знаешь, мало ли что случиться может с заказом. Я еще несовершеннолетний, летом устроился на работу, чтобы заработать на Хуан)) 20 тысяч просто на ветер могут уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLIMYS, спасибо за подсказку!))

 

 

Боюсь, что долго будет идти/коробка по пути помнется/сломается что-то в дороге или вообще на почте сопрут сотрудники, как это было с айфонами)) Да и вообще я хочу себе Дей Уан Эдишн (вроде никаких преимуществ нет, но почему-то хочется) и просто хочется коробочку и документацию на русском языке (тоже мелочь, но зато приятно), и к тому же гарантия будет год. Вообще боюсь электронику заказывать по почте)

Да и знаешь, мало ли что случиться может с заказом. Я еще несовершеннолетний, летом устроился на работу, чтобы заработать на Хуан)) 20 тысяч просто на ветер могут уйти)

Дей ван не советую. Это первая партия, могут быть проблемы, брак к примеру. Все же там шанс выше, ибо это одни из первых консолей. Почтовики как раз прут все что поизвестней, тобишь ифоны ипады и т.п. А про коробокс они мб вообще не слыхали. Сколько народу заказывало из америки и германии что пс4 что хуан, все дошло. С браком единицы. А если что, можно обратиться в амазон или к продавцу на ебее и он вернет тебе деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дей ван не советую. Это первая партия, могут быть проблемы, брак к примеру. Все же там шанс выше, ибо это одни из первых консолей. Почтовики как раз прут все что поизвестней, тобишь ифоны ипады и т.п. А про коробокс они мб вообще не слыхали. Сколько народу заказывало из америки и германии что пс4 что хуан, все дошло. С браком единицы. А если что, можно обратиться в амазон или к продавцу на ебее и он вернет тебе деньги

ну я вно что Day One кторый у нас будут продавать,это не первые партии,тем более они без кинекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я вно что Day One кторый у нас будут продавать,это не первые партии,тем более они без кинекта

Я думал, он про дей ван, что в европе продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, он про дей ван, что в европе продается

да и у меня знакомый дей уан брал из европы,все ок работает,как уж повезет,шанс брака всеровно мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и у меня знакомый дей уан брал из европы,все ок работает,как уж повезет,шанс брака всеровно мал

Все равно это первые партии, шанс брака выше чем у стандарт эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия с момента запуска в России будет даже на привезенные консоли. Проблем с этим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия с момента запуска в России будет даже на привезенные консоли. Проблем с этим нет.

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия с момента запуска в России будет даже на привезенные консоли. Проблем с этим нет.

А если задолго до запуска купил, скок будет гарантия? Столько, сколько осталось от той, что в стане, где купил?

 

откуда инфа?

Видимо, у хуана всемирная гарантия бюудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто больше вариантов не подкинет, где Кинект можно приобрести НОВЫЙ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто больше вариантов не подкинет, где Кинект можно приобрести НОВЫЙ? :)

Я писал, нигде нельзя. Кинект отдельно(как от 360 в коробочке сам кинект, к нему документы и т.п.) не продают. Продюают кинект только те, кто купил хуан с ним, а он им не нужен. В том, насколько он новый, нельяз быть уверенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и какая тебе особо разница новый он или не очень, это ж не геймпад, который постоянно лапают. Поставили на\под телик и стоял себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я имею в виду совсем неюзанный, на котором пленочка, может быть, еще осталась))

Изменено пользователем MayamI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, сдох кинект от Х1, куплю новый/БУ рабочий (Москва или МО)

стучите в скайп или почту
lithium_cfk   /   lithium.cfk@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за сколько его вообще продать-то можно? Лежит новый в плёнках, не нужен.

Полагаю, баксов 100-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...